форум волчат  

секс первый раз - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
секс первый раз
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
07 Июн 2004 Пн 10:57   секс первый раз

ну и что тут можно еще добавить? Rolling Eyes люди бывают разные, как я вам уже говорила... НО, если любовь важнее секса, то почему бы автору топика не подождать пока она с любимым не станут жить вместе? в одной стране, одной квартире, на законных основаниях... тогда уже и заняться сексом... а пока пусть ждут, ведь главное - любовь.. Twisted Evil если же ЛЮБОВЬ так важна, то почему вы, парни, постоянно плачетесь? то вам в попу не дают, то минет не делают, то в постели холодная?... это ведь всего лишь секс, он не важен, главное - любовь! а вы почему-то все равно начинаете изменять... берите пример с Васечки, он бы со своей девушкой жил не смотря ни на что... Wink и кстати, с его последним высказыванием полностью согласна! Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
07 Июн 2004 Пн 11:02   секс первый раз

а если девушка просто хочет секса, обычного удовлетворения своих желаний, то она - "девушка легкого поведения"... очень интересно получается... а вы, парни, всегда только по любви сексом занимаетесь? если нет любви, то ручкой... месяцами, годами, ждете и ждете свою единственную...?
а сколько парней, хотя бы на этом форуме, НИКОГДА не изменяли своей девушке (бывшей или настоящей)?
а секс втроем? это по-любви? вот те кто втроем трахаются, те не легкого поведения, а я вот такая бл...ть Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
vasya_pupkinОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2004
Всего сообщений: 184
Откуда: питер
Пол: ни то ни сё
07 Июн 2004 Пн 11:40   секс первый раз

Твигги, ты немного перегибаешь палку Smile Секс и любовь взаимосвязаны, я думаю ты понимаешь это Wink Есть даже поговорка Smile Любовь - как костер: палку не кинешь - потухнет. Грубовато, но смысл в этом есть Wink Есть конечно любовь платоническая, но это явление достаточно редкое. Речь о том, что когда есть очень близкий, родной человек, когда есть сильные чувства, то секса хочется только с этим человеком.. Разве нет?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
guessОффлайн
Зарегистрирован: 07.06.2004
Всего сообщений: 3
Пол: ни то ни сё
08 Июн 2004 Вт 12:17   секс первый раз

а действительно,ели кому-то хочеться изменить,то это его личное дело... а тем более ели человек думает о последствиях... никто не в праве его осуждать... "не суди и сам судим не будешь..,"
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
09 Июн 2004 Ср 11:35   секс первый раз

vasya_pupkin, а когда ты этого человека год не видишь, а секса хочется с каждым днем все больше и больше... и в конце-концов попадаешь в такую ситуацию и не выдерживаешь... происходит то, что у нормальных людей называется измена...
тем более подростковый возраст...гормоны играют... о какой верности тут может идти речь? Shocked это редкость...на самом деле...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum