форум волчат  

на счет размеров члена.... - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
на счет размеров члена....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
01 Июн 2004 Вт 17:53   на счет размеров члена....

Твигги, чуть не забыл.
А насколько твой парень ниже тебя ростом? Не доставляет ли это к-либо неудобств?
С некоторых пор меня эта тема озаботила Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
01 Июн 2004 Вт 17:59   на счет размеров члена....

Цитата:

Я написал размер важен!!!

Но не больше среднего, это для кого как, наверно. Нет у меня подруг, которые бы думали, что член больше среднего- это здорово. Вот и сужу по себе и по тем, с кем общаюсь.
Вернуться к началу
View user's profile 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
02 Июн 2004 Ср 09:34   на счет размеров члена....

vasya_pupkin, чувствовать чувствует, но не особо важен размер...
на счет точки Г.. я так слышала что при анальном сексе ее лече достать... далее... если бы были там нервные окончания, представляете какие адские мучения приносили бы роды???
Инвестигатор, мой парень ниже меня не намного... 5 см... ну на улице больше, т.к. я каблуки одеваю... но никаких неудобств... некоторые говорят что стесняются ходить с парнем если он их ниже.... глупости, я даже внимания не обращаю...
в постели тоже все ок.. никаких проблемSmile а у моего раньше были девушки на 10-15 см выше его.. и нормуль Wink

а у меня есть подруга которая считает что размер это главное.... но она еще бреет руки с ж..пой и сиськами, и стонет во время секса не от того что приятно, а потому что в порнухе насмотрелась... а когда спрашивает почему ее называют бревном, говорит такую фразу "я ведь все как надо делала, по спине руками водила, стонала...." вот и задумайтесь....для кого важен размер и почему Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
vasya_pupkinОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2004
Всего сообщений: 184
Откуда: питер
Пол: ни то ни сё
02 Июн 2004 Ср 10:23   на счет размеров члена....

Twiggy, кто-то считает что не важен, кто-то считает что важен. Я уж не помню, как именно говорила мне моя девушка, но это было что-то вроде "вот говорят что размер не важен, а для меня очень даже важен.. скорее даже психологически, я смотрю на него и мне приятно, такой большой, красивый.. я его боюсь.. уважаю.." Smile Ессно под "боюсь" подразумевался не панический страх, а кое-что другое, хорошее чувство Smile Да, еще тут правильно говорилось, хорошо когда размер нормальный, а не огромный... Smile) То есть тут не работает правило "чем больше - тем лучше", как считается среди парней зачастую Smile Вот.. Ну и как я уже говорил, размер не критичен.. То есть если у человека не большой, но человек умеет заниматься сексом, то врядли девушка будет задумываться о его размерах Smile
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
02 Июн 2004 Ср 15:13   на счет размеров члена....

Твигги, спасибо, успокоила. 5 см роста - это пустяк, а для постели это вообще непринципиально. А размер члена - это вообще дело десятое...
Но чтоб на 10-15 см девушка выше... Shocked Я такого не встречал, разве что Цекало с Лолитой, это уже действительно несколько комично.
Впрочем, и когда парень на голову, а то и две выше девушки - тоже выглядит по идиотски.
Хотя, быть может, я на твоем месте предпочел бы каблуки как можно меньше...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum