форум волчат  

на счет размеров члена.... - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
на счет размеров члена....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
PlutОффлайн
Зарегистрирован: 19.02.2004
Всего сообщений: 262
Откуда: Все мы "от туда"
Пол: Мужской
31 Май 2004 Пн 16:44   на счет размеров члена....

Я с мнения "некоторых" просто фигею!
"Все это не важно лиж бы чел был хороший, но если и говорить о размерах то важна не длинна а ширина" Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
А вот сейчас еще одна напишет "А по мне 20см самый то!" и абзац всем трудам Рут Диксон!
Вы мля суп чайной ложкой кушаете???? А ведь ей даже обьестся можно...ток зае...тесь немеренно.
Зачем эти разговоры про размеры то? ВАЖНО это!!! Пусть мне хоть 100000 книг представят. И вообще писатели они на книгах деньги делают вы разьве этого не знали??? Некоторые ваще про победу комунизма писали и что с этого...
Вернуться к началу
View user's profile 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
01 Июн 2004 Вт 10:38   на счет размеров члена....

Plut, ну и есть у тя к примеру 25 см... во-первых, дамам больно, потому как до матки достают... во-вторых, если сильно широкий, то потом вход во влагалище болит, растянулся....(это все про первые несколько раз.... потом, если сделать перерыв на недельку и начать с начала, то все будет ок Razz ) в-третьих, если ты не умеешь нормально сексом заниматься, лег, поелозил и слез, то не важно, какой у тя размер...

а учеными доказано, что 10 см вполне хватает чтоб удовлетворить ЛЮБУЮ женщину... и еще... почитай внимательно там где написано что во влагалище НЕТ(!!!) нервных окончаний... следовательно, какого бы большого размера член не был бы, Ж все равно, так как внутри она не чувствует докуда он достает (если только в матку не долбится) Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
vasya_pupkinОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2004
Всего сообщений: 184
Откуда: питер
Пол: ни то ни сё
01 Июн 2004 Вт 11:07   на счет размеров члена....

Размер важен в основном чисто психологически.. Твигги, нервных окончаний нет, но член девушка в себе чувствует.. Мое мнение - размер не играет критическую роль, но хорошо, когда он оптимален Smile Для каждой девушки это индивидуально. Ну и еще есть такое дело - привычка.. Smile Да, удовлетворить можно и пальцем, и языком.. Но все же по своему опыту знаю, когда размер члена ощутим (именно ощутим, а не пугает), это дает свои плюсы Wink
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
PlutОффлайн
Зарегистрирован: 19.02.2004
Всего сообщений: 262
Откуда: Все мы "от туда"
Пол: Мужской
01 Июн 2004 Вт 17:14   на счет размеров члена....

Вот мля писал старался а сообщение не добавилось...
Коротко повторюсь
Я написал размер важен!!! Но это не значить что чем больше тем лучше...
Разницу чуешь Твигги???
Больно от большого члена как правило бывает когда девушка невозбуждена а движения не в тему резкие...да хозяин члена балбес.
А вот войти в нее упереться а затем начать очень медленно давить на стенку выше матки в перемешку с неглубокими плавными фрикциями постепенно усиливая давление а фрикции делать более быстрыми ...можно так доставить массу приятного своей партнерше...и с 10см такого ей не испытать...
Лет так 6-8 назад я тоже слышал от своих подлежащих что больно...
Теперь такое слышу редко...член не откусывали и подружки не растягивались...вывод - торопился...
Так еще кто тебе сказал что внутри влагалища нет нервных окончаний???
А как же точка G? Она есть и для моей ненаглядной она ой как важна например...
Вернуться к началу
View user's profile 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
01 Июн 2004 Вт 17:47   на счет размеров члена....

Дело темное. Ведь есть же такая штука как вагинальный оргазм. Если там нет никаких окончаний, откуда ж он возьмется? Я полагаю, что оргазм в любом случае от клитора идет, член двигается, губы взад-вперед тянет, а губы клитор потягивают - вот откуда оргазм. А в вагине разве что точка Г, которая толи есть, толи нет, дело до сих пор не вполне ясное.
Отсюда вроде бы следует, что размер члена не важен.
А вот имеет ли какую то приятную чувствительность шейка матки - этого я не знаю. Надо у девушек спрашивать.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum