форум волчат  

Знакомство вслепую - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Знакомство вслепую
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
машОффлайн
Зарегистрирован: 24.05.2004
Всего сообщений: 26
Откуда: moscow
Пол: ни то ни сё
01 Июн 2004 Вт 15:40   Знакомство вслепую

vasya_pupkin, сочувствую Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
TamiKaОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 7
Откуда: Из ВнЕ))
Пол: Женский
05 Июл 2005 Вт 17:13   Знакомство вслепую

вслепую...было так один раз.Сидела у подружки дома и решила понабирать номера на телефончике...просто придумывала и набирала.И вот минут через двадцать услышала в телефонной трубке приятный мужской голос......В общем,разговаривали мы в тот день часов 8,до 3-х ночи,а на следующий день договорились встретиться...лучше б не договаривались!!!!!!!Он оказался некрасивым и это меня отпугнуло,с тех пор звонит мне почти каждый день и говорит,что любит ..вот такое вот знакомство Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
ЮличкаОффлайн
Зарегистрирован: 02.07.2005
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Июл 2005 Вт 17:54   Re: Знакомство вслепую

Jakkata писал(а):
Знакомился ли кто-нибудь вслепую? И какие последствия это имело? Удалось ли найти человека, с которым вы потом встречались или все попытки оканчивались неудачей? Что может вас отпугнуть в человекке, коггда вы его видите в первый раз? А чо может сыграть в его пользу?

Я знакомилась вслипую три раза.В первый раз попался какой-то маньяк(нууу я чуть приувеличиваю).Звонил постоянно, умолял о встречи с ним, гразился чуть ли не руки на себя наложить если я перестану с ним встречаться! Это был чистой воды шантаж, то ли у него с мозгами было не всё нормально , то ли я ему действительно сильно понравилась.Сейчас вспоминаю со смехом, а тогда было ужасно, когда почта завалина его письмами, мобильный не включишь т.к он звонил через каждые пять минут. Вообщем я хлебнула...
Mad После этого случая я наверное пол года не хотела не то что в инете лазить, а вообще к компьютеру подходить. Но потом что-то на меня нашло и я познакомилась ещё раз. Второй раз мне наверное повезло больше...Мы встречались шесть месяцев, а потом расстались.
Не знаю, но после этого встречаться вслепую вообще не хочу!Лучше нормальные знакомства. Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
tata135
05 Авг 2005 Пт 16:49   Знакомство вслепую

А у меня было куча встреч в слепую, но все бестолковые. Но я не перестаю встречаться в слепую мне нравится сам процесс.
Вернуться к началу
View user's profile 
bratОффлайн
Зарегистрирован: 08.08.2005
Всего сообщений: 41
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Авг 2005 Чт 13:23   Re: Знакомство вслепую

tata135 писал(а):
А у меня было куча встреч в слепую, но все бестолковые. Но я не перестаю встречаться в слепую мне нравится сам процесс.

Не знаю что это, ни разу не пробовал, наверное прикольно.
А бестолковые потому что ты относишся к этому как к игре (нравится сам процесс).
Ты когда нибудь задумывалась о том что испытывает второй игрок после игры.....
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum