Я юзаю Highscreen Blast.
У него экран 4.5″ 960х540, IPS-матрица, Qualcomm 8225 1,2 ГГц (2 ядра), 768 Мб ОЗУ, Встроенной 4 Гб Аккумулятор: Li-Ion 2000 мА/ч
Камера: 2 Мп + 8 Мп с автофокусом
Отличный, больше просто мне и не нужно!
какой сотовый телефон лучше выбрать?
У меня на данный момент Highscreen Explosion, который по своей сути и есть СГС3, просто немного в другом обличи ))))
Цитата:
ОС: Android 4 (обновление до 4.1)
Дисплей: 4.7″, IPS-матрица, с HD-разрешением 720p (1280 x 720)
Вот чел скинул про модельку, кто -нибудь его юзал? Может есть какие интересные факты - насколько там хорошо и круто тянет батарея?
какой сотовый телефон лучше выбрать?
Вот чел скинул про модельку, кто -нибудь его юзал? Может есть какие интересные факты - насколько там хорошо и круто тянет батарея?[/quote]
Эту модель не юзал, но по опыту знаю, что всякие Хайскрины и т.п. полная лажа. Вообще ноунеймы использовать не советую (для меня хайскрин именно ноунейм). хочешь нормальный телефон - бери то, что на слуху. можно взять Флай, например, я недавно юзал у них новую модель Энерджи 3 - вообще зачёт, особенно с 2 годами гарантии
какой сотовый телефон лучше выбрать?
У Хайскринов много лагов и косяков...Те же Флай - достойнее в этом вопросе. ДА и по популярности - третьи в стране, а народ фигню брать не будет)