форум волчат  

анальный секс. дайте совет - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
анальный секс. дайте совет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
markizОффлайн
Зарегистрирован: 30.07.2004
Всего сообщений: 19
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
31 Июл 2004 Сб 16:08   анальный секс. дайте совет

Люди!!!!! НЕжность, ласка и смазка - прежде всего! Растянуть пальчиком!
Я свою растягивал два часа, прежде чем вошел. Зато практически без боли.
Это гораздо сложнее, чем дефлорация, но разнообразия и удовольствия доставляет (и не надо думать , что только мне!) !!!!!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Andrew14Оффлайн
Зарегистрирован: 02.08.2004
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Авг 2004 Пн 15:25   анальный секс. дайте совет

Почитал я почитал и захотелось высказать своё мнение:
Прежде чем с девушкой в первый раз заняться анальным сексом необходимо её РАСКОЧЕГАРИТЬ, чтобы она уже была на вершине счастья от ласк, предварительно дав согласие на анал, естественно. Когда он уже "будет готова", лучше всего начать ласки языком самого ануса. Лично мне это жжуть как нравится, да и обоюдные ласки тоже очень даже приятны (по крайней мере вносят значимую долю доверия между партнёрами). В первый раз языком я работал ну не меньше минут 30-ти (попочка сама расслабляется и расходится до внушительных размеров). Потом работа пальчиками...у меня дошло до 3-х вроде бы....просто давно было, могу и ошибаться, но 2 было точно. И смазку мы никогда не используем. Побольше слюны-вот тебе и смазка. После примерно часа "подготовительных работ" я попробовал ввести член в попочку. Девушке было очень больно. Но я решил там остаться, в начале вошла лишь головка. Потом, когда боль успокоилась, я потихоньку начал пробовать протолкнуть член дальше. И что меня удивило, что с этого момента началась пора восторга!!! Через пару минут член уже абсолютно свободно ходил внутри ануса и крика было ой как много. Когда всё закончилось, моя девчёнка была вся в эмоциях (причём исключительно положительных!!!) С тер пор не то, чтобы очень часто, но этот вид секса в нашем рационе обязательно присутствует.
И ещё: как я уже говорил, ласки ануса это абалденная вещь. Моя девчёнка частенько мне его ласкает язычком (супер!!!). Несколько раз до того она постаралась, что без проблемм оттрахала меня латексным членом классических размеров!!! Это вааще что-то с чем-то!!! Cool
И на последок: девушки, которые не хотят попробовать анальный секс, Вы не знаете, какого удовольствия себя лишаете! Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
михусОффлайн
Зарегистрирован: 03.06.2005
Всего сообщений: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
09 Июн 2005 Чт 17:55   анальный секс. дайте совет

ну ребята!!! Я и не думала что так много народу использует попу не по назначению.
Знаю, что все скажут о моей отсталости и непросвященности, но свое мнение я скажу.
Пробовала 2 раза с разными МЧ. Ни разу ничего не получилось. Думаю, что если у парня нормальных размеров член (не тоненький как мизинчик) не может быть не больно!!
А уж лизать анальное отверстие..... противно же!!!
Плюс только один - не залетишь, хотя если он кончит в тебя и сперма начнет вытекать, то можно и залатеть как ни удивительно.
Вернуться к началу
View user's profile 
3acpakaОффлайн
Зарегистрирован: 05.06.2005
Всего сообщений: 5
Откуда: от верблюда
Пол: Женский
09 Июн 2005 Чт 21:22   анальный секс. дайте совет

Лично моё мнение и опыт говорит одно:Выпить надо столько ,что бы расслабиться и можно куда угодно и чем угодно. Shocked Surprised
Вернуться к началу
View user's profile 
SerdceedkaОффлайн
Зарегистрирован: 10.06.2005
Всего сообщений: 8
Откуда: Украина,Вол.обл.
Пол: Женский
11 Июн 2005 Сб 00:33   анальный секс. дайте совет

ИВА

Как называются смазки, которые продаются в аптеках? Я живу в маленьком городке, в магазинах такого нету, а в аптеках спрашивать как-то стрёмно, все всех знают,сидит тётка-сплетница, поопробуй ей обьяснить, что в этом ничего плохого нету.
Мы с мужем несколько раз пробовали, но мне больно, он долго меня подготавливает и пальцем и языком, вроде вначале приятно, а даже от пальца больно и плохо. Мы даже простое детское косметическое масло использовали.
Кто-то здесь писал, если поласкать анус, то через время он сам расслабится и разойдется. У меня всё не так.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum