форум волчат  

Французский иностранный легион. - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Французский иностранный легион.
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
top_gun2003Оффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
10 Июн 2004 Чт 16:13   Французский иностранный легион.

Ну если так хочется повоевать: знай, что официальных вербовочных пунктов ФИЛ в России нет. Однако в посольстве Франции на Большой Якиманке тебе все расскажут: им нужны хорошие бойцы.

Сам там не служил, но узнавал, что основные требования это отличное здоровье (категория А по российской классификации), знание французского языка плюс готовность сдать физ.нормативы (кросс, подтягивания и прочая хрень).

Что касается морального аспекта, то решай сам. Если прослужишь семь лет, дают французское гражданство и паспорт на любую фамилию. И Родина тебя уже не достанет.

P.S. Русских только не мочи.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
red_bull_femaleОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2004
Всего сообщений: 20
Пол: ни то ни сё
09 Мар 2005 Ср 13:58   Французский иностранный легион.

СЕМЬ ЛЕТ???!! ЧТО УЖЕ ТОЛЬКО 7 ЛЕТ???!!! А че мои товарищи тогда пятнашку парились?? ну вот, если ты честный гражданин и просто хочешь получить французское гражданство, то тебе там не место. Это легион чисто для тех, кому нужно скрыться из вида... а вот насчёт что в посольстве расскажут, в это посольство ещё фиг попадёшь, легче сначала во Францию уехать по туристической визе и уже там всё организовывать... вообще сама с системой не знакома, пардон, но есть товарищ который через это прошёл...
Вернуться к началу
View user's profile 
kot*begemotОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2005
Всего сообщений: 3
Откуда: где-то там...
Пол: Женский
16 Мар 2005 Ср 15:28   Re: Французский иностранный легион.

red_bull_female писал(а):
ну вот, если ты честный гражданин и просто хочешь получить французское гражданство, то тебе там не место.


red_bull_female писал(а):
легче сначала во Францию уехать по туристической визе и уже там всё организовывать...

Не согласна. Там ничего легчего нету. Твой честный гражданин приедит - а потом что? Увидет, что ничего не получается...
Я об этом никогда не подумала, но раз вы про это заговорили, мне кажется ФИЛ может и хороший вариант...
Но только если человек готов повоевать, естественно, потому что это там не пионерский лагер, настолько я знаю...
Чтобы получить французское грайданство, надо прожить минимум 10 лет легально на французской территорий... Но до этого разрешение на проживание трудно получить, и разрешение на работу - ещё труднее. А как проживещь 10 лет легально без работи??? Короче, так редко получается. По-сравнению с этой системой, 7 лет это не много, и ещё с гарантией успеха.
Вернуться к началу
View user's profile 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
23 Апр 2005 Сб 18:20   Французский иностранный легион.

Зато после нескольких лет легиона французские документы обеспеченны.Даже если несколько лет прослужишь,недослужившись до документов,этим законом будешь не
высылаем.Между Францией и Россией не существует соглашения на высылку.
Вернуться к началу
View user's profile 
rusioОффлайн
Зарегистрирован: 17.08.2005
Всего сообщений: 9
Откуда: Madrid
Пол: Мужской
21 Авг 2005 Вс 13:03   Французский иностранный легион.

Прежде всего надо знать, что потребности легиона с лихвой перекрываются количеством желающих в него поступить. Контракты подписываются после прохождения учебки. Во время учёбы в ней могут отчислить. Более того, по окончании тоже можно получить выходное пособие.
В том случае, если повезло, то через три года уже можно подавать прошение на получение гражданства. После выслуги 10 лет легионер имеет право на пенсию и вид на жительство в любой стране ЕС. За время службы поощряется овладение как военными, так и гражданскими специальностями.
Многие продолжают служить и после 10 лет, потому что в этом случае пенсия существенно увеличивается.
Желающих вернуться под лоно закона об ответственности за наёмничество ничтожно мало.
Для поступления в легион достаточно приехать во Францию и в любом большом городе сказать полицейскому слова "лежион этранжер". Остальное вам организуют.
Но, вам не должно быть более 35 лет. Хорошее здоровье, все целые зубы, наличие документов, удостоверяющих личность. Знание языка не требуется.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum