форум волчат  

важность прелюдий... - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
важность прелюдий...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
smithОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2003
Всего сообщений: 255
Пол: ни то ни сё
21 Май 2004 Пт 14:56   Re: важность прелюдий...

Squeeze писал(а):
Нужно снизить уровень до девушки. Нормальной девушки.
Норма - она для всех разная.
Squeeze писал(а):
...Которая после первого неудачного опыта не стремится уйти в монастырь, потупив глаза.
а повторяет его (опыт) n-е количество раз.
Squeeze писал(а):
На каких принципах, если не секрет?
Ну мы в школе Пушкина, Толстого, Достоевского проходили...
Совсем утрированно:
Главное качество мужчины - доблесть (не только военная), верность долгу.
Главное качество женщины - верность и целомудрие, способность хранить очаг.
Squeeze писал(а):
Цитата:
Оправдать измену можно всегда.

Рад, что ты понимаешь это.
Мое высказывание несло негативную, а не позитивную оценку. Уточняю: оправдать себя можно всегда, но это не есть хорошо.
Squeeze писал(а):
А как ты хотел? В ответ на невнимание и эгоизм - ласку и нежность? Не фига.

Что именно я хотел? Не нравится невнимание и эгоизм - выбор реакции за тобой. Но следующий ход уже за партнером. Привильно?
Squeeze писал(а):

Цитата:
Мужчина же всегда говорит любимой женщине МОЯ.

Сказать может. И что?

Да то, что если все срослось как надо, то получается, что М и Ж ОБА соглашаются, что ОНА принадлежит ЕМУ. Для Твигги уточнение: принадлежит конечно же не как вещь, не как раба... свобода выбора принадлежать или нет остается.
Squeeze писал(а):
Видно, что начинаешь задумываться, прежде чем писать категорично. Smile

Всегда думаю, о чем говорю, тем более, о чем пишу.
Squeeze писал(а):

Цитата:
Вон как эти юноши хором поддерживают женскую точку зрения по вопросу "нагуливания опыта".

Кто конкретно?

Disnake например (пусть извинит, если я не так понял его пост от 20 Май 2004 Чт 13:05 Заголовок сообщения: Секс и реальное насилие.)
Очень не хочется копать весь форум, но если Вы настаиваете, я это сделаю, с цитатами и ссылками.
Squeeze писал(а):

Не хочу тебя огорчать. Просто в интернете взрослые люди чаще говрят правду, чем в жизни...Не нужно такого трагизма. А то рискуешь стать вторым Тяжелонадуше...Правильно. А Твиггин парень обделяет её ласками. Ты сам отвечаешь на свои вопросы. Smile
Да вопрос то мой был чисто риторическим. И тебе меня не огорчить, на это чисто теоретически способна только моя вторая половина, так ведь? Smile
Ну опять же повторюсь, нужно быть готовым ко всему.

Опять полемика не по теме. Давайте уже про прелюдии...
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
21 Май 2004 Пт 15:09   важность прелюдий...

Цитата:

Удивительно, но женщинам эту простую и очевидную для большинства мужчин истину понять никак не удается. Вот и Белла не понимает...

Почему же, я отлично понимаю, но для себя лично принимать не собираюсь. Слава Богу, я не считаю, что древнекитайские философы для меня- истина. Если их и Ваша теория мне чужда- то пусть согласно ей живёт тот, кто приемлет.
[quote]
а она изменяет из принципа "а чем я хуже мужиков"

Я очень против данного принципа, я против измен в принципе, для меня нет различий, как и удобных мужских оправданий. На то мужчинам и дан их разум, чтоб контролировать свои животные инстинкты и "природные" порывы.
Вернуться к началу
View user's profile 
smithОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2003
Всего сообщений: 255
Пол: ни то ни сё
21 Май 2004 Пт 15:24   Re: важность прелюдий...

Инвестигатор писал(а):
Та девушка, которая меняет партнеров - она действует по своей программе, она ищет своего единственного, с которым и останется надолго, если не навсегда.
Интересная мысль. Внимание вопрос!
Почему исторически во многих национальных традициях девушка, вышедшая замуж не девственной считалась чуть ли не преступницей? (Даже в России до начала прошлого столетия это было так). Оттого и топились и вешались. А если девушка не будучи замужем рожала ребенка , то мир выделял избу и корову. Но замуж ей выйти было практически нереально.
А весь масульманский мир? Как с этим вяжется Ваша биологическая программа женщин?
Вернуться к началу
View user's profile 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
21 Май 2004 Пт 15:34   важность прелюдий...

Ну а как вяжется с любой биологической программой инквизиция, подавление плоти христианами, рабство и проч?
Общество не всегда действовало во благо человека. Чаще как раз наоборот.
Ну а то что девушку желали девственницей - это типичное потребительское отношение к женщине. Да еще лет 100-200 назад о женском оргазме немногие женщины знали, что тут говорить...

Не нужно путать биологические и общественные нормы. Они редко когда совпадали. Сейчас как раз ситуация в общем неплохая, по сути - живи как хочешь, общество и мораль не очень довлеют над человеком западной и нашей цивилизации.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
21 Май 2004 Пт 15:47   важность прелюдий...

Цитата:

Squeeze писал(а):

>Цитата:
>Вон как эти юноши хором поддерживают женскую точку зрения по вопросу "нагуливания опыта".

>Кто конкретно?

Disnake например (пусть извинит, если я не так понял его пост от 20 Май 2004 Чт 13:05 Заголовок сообщения: Секс и реальное насилие.)


Приятно почувствовать себя юношей, хоть и с чужих слов Mr. Green

отстаиваю потому, что мне нравяться опытные девушки... (не вступающие в беспорядочные половые связи, а просто знающие о сексе на личном примере и с устоявшимся мировозрением, и уже более-менее знающие чего они хотят от этой жизни), да и тяжело найти девушку в возрасте около 25 лет девственницу, а существенно младше меня не прельщают, поскольку мне не интересен секс ради секса (ну это образно секс мне всегда нравится Mr. Green ), хочется более душевных отношений, а у молоденьких (да простят меня молодые форумчанки Very Happy ) одна дурь в голове...

а тебе, агент Смит желаю не расставаться со своими иллюзиями до конца жизни... у тебя сколько девушек было? 1, 2 или больше пяти? если последнее, то по твоей же логике ты ярко выраженная бл..ь (без обид, это согласно твоим критериям оценки сексуальных отношений)...

если ты не в курсе женщинам так же хочется секса, как и мужчинам...

Цитата:

Главное качество мужчины - доблесть (не только военная), верность долгу.
Главное качество женщины - верность и целомудрие, способность хранить очаг.
ты явно воспитывался 500-600 лет назад... ню-ню.. это слишком абстрактно и не имеет ничего общего с реальной жизнью... и, прости, немного тупо..

а вообще мне надоело спорить, у меня свое мнение, у Смита свое и ради Бога... но кто ты такой, Смит, чтобы судить/осуждать/критиковать кого бы то ни было вобщем и Твигги в частности?
если это так трогает твое больное самолюбие, что тебя могут сравнивать с другими мужчинами, а потом еще и бросить, если вдруг сделаешь что не так.. так это личные твои проблемы....
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum