форум волчат  

важность прелюдий... - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
важность прелюдий...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
smithОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2003
Всего сообщений: 255
Пол: ни то ни сё
21 Май 2004 Пт 13:31   Re: важность прелюдий...

Twiggy писал(а):
smith, Фрейда почитай и психоанализ...
Вопрос на "тройку": какого цвета учебник? Совершенно очевидно, что Твигги НЕ ЧИТАЛА д.Фрейда, а насмотрелась голивудских фильмов и считает себя очень компетентной в этом вопросе. Про себя не рискну сказать, что компетентен, но думаю, что за время, прошедшее с момента написания его трудов, психоанализ шагнул далеко вперед. Уверен, в такой сфере все очень неоднозначно. Может есть специалисты, совсем вкратце прояснят вопрос?
Twiggy писал(а):

я вот чего не пойму... мужчина может трахаться сколько хочет, женщина нет....(смит) ... значит М-человек, а Ж-нет??? Shocked
Просто, Твигги, ты снова не поняла написанного. Я говорил о том, что мужской секс на стороне СОВЕРШЕННО не равнозначен женскому сексу на стороне. Для меня абсолютно понятна разница. Женщина НЕ ищет связей на стороне, если ее все устраивает. Мужчина в силу своего естества в такие связи может вступать, не взирая на то, что дома у него все естьи он горяче любит свою женщину.
Twiggy писал(а):
smith, когда человек совершенно свободен, то почему бы и не вступить в связь с понравившимся ему человеком?
Именно поэтому я и написал "девушка легкого поведения". Т.е. легко всутает в сексуальные отношения. Наверно я тебе открою очень странный для тебя факт, НЕ ВСЕ девушки вступают в сексуальные отношения до брака. Ты уж поверь, это так, хоть тебе это кажется совершенно необъяснимо.
Twiggy писал(а):
...люди не вещи, смит... и твоя девушка не твоя вещь, которую можно продать, подарить, выкинуть и т.д... Ж-личность...
Согласен, никогда обратного не утверждал. Вот только выкинуть, т.е. расстаться, все же возможно.
Twiggy писал(а):
Цитата:
а стоит ли ей вообще "сравнивать".

ты вот, к примеру, пользуешься определенной маркой сигарет.. тебе не хотелось никогда сравнить чем они отличаются от других? ты не выбирал?не неси ерунды, любая девушка захочет проверить.... рано или поздно...
Проверить - это ее право! Но допустим есть фирма, которая продает тебе фирменные сигареты, и только она одна, у других фирм именно ЭТИХ сигарет нет. Сигареты тебя совершенно устраивают. У фирмы есть условие: если ты хоть раз выкуришь другую сигарету, то старые тебе больше НИКОГДА не продадут. Выбирай. На то и свобода!
Вернуться к началу
View user's profile 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
21 Май 2004 Пт 13:58   Re: важность прелюдий...

smith писал(а):
Я говорил о том, что мужской секс на стороне СОВЕРШЕННО не равнозначен женскому сексу на стороне. Для меня абсолютно понятна разница. Женщина НЕ ищет связей на стороне, если ее все устраивает. Мужчина в силу своего естества в такие связи может вступать, не взирая на то, что дома у него все естьи он горяче любит свою женщину.


Вот это мысль совершенно верная. Я уже где то довольно давно именно это и писал, очень даже близким текстом. Но девушкам трудновато понять эту тонкость. Все тянет на принцип "а что мы - хуже?". Не хуже, просто другие, анатомически, физиологически и психологически...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
21 Май 2004 Пт 14:04   важность прелюдий...

Цитата:

Мужчина в силу своего естества в такие связи может вступать, не взирая на то, что дома у него все естьи он горяче любит свою женщину.

Ещё раз повторюсь: очень удобная позиция многих (не лучших, смею уверить) мужчин. Никто из Женщин такого себе не захочет. Ну разве что ты у неё превый Exclamation , и она готова тебе любые гадости простить, т.к. не знает, что на тебе мир не останавливается.
Цитата:

У фирмы есть условие: если ты хоть раз выкуришь другую сигарету, то старые тебе больше НИКОГДА не продадут. Выбирай.

Скажи это себе для начала! Twisted Evil А потом того же от женщины требуй. На то мужчина и мужчина, что он сильнее, твёрже, с более чёткими принципами, чтоб женщине пример показывать во всём! В том числе и в этом.
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
21 Май 2004 Пт 14:18   важность прелюдий...

Цитата:

Вот это мысль совершенно верная.

Инвестигатор,
Для кого? Почему?
Вернуться к началу
View user's profile 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
21 Май 2004 Пт 14:41   важность прелюдий...

Это мысль верная не для кого то, она просто верная безотносительно к кому-либо.
Это еще древнекитайские философы говорили, а они не дураки были.
Разная биологическая программа у мужчин и женщин, и они должны ей следовать. Когда женщина начинает вести себя по-мужски, это мужчинам не нравится, да и окружающим женщинам тоже. Та девушка, которая меняет партнеров - она действует по своей программе, она ищет своего единственного, с которым и останется надолго, если не навсегда. Любящий свою единственную мужчина, иногда трахающий кого на стороне тоже едйствует в соответствии со своей половой программой. Замужняя дама, которая изменяет мужу, всем обществом (включая друзей и подруг) однозначно определяется как блядь. Ибо она действует вопреки женской половой программе. Оправдание для нее только если муж не удовлетворяет ее в постели, в таком случае женщина не виновата. Но если все путем, а она изменяет из принципа "а чем я хуже мужиков" - это типичная дура и блядь.
Женщина должна быть женщиной и телесно, и духовно. Общество отторгает эдаких "мужиков" в юбке, именно из-за того что не приемлет когда женщина ведет себя не в соответствии со своей половой таким. Отсюда предельно уничижительный термин.

Удивительно, но женщинам эту простую и очевидную для большинства мужчин истину понять никак не удается. Вот и Белла не понимает...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum