форум волчат  

Итоги Евровидения - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Итоги Евровидения
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
волчонокОффлайн
Зарегистрирован: 03.05.2004
Всего сообщений: 9
Пол: ни то ни сё
10 Июн 2004 Чт 03:45   Итоги Евровидения

Руслана лучше стопудово
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Лора_Палмер
Откуда: Твин Пикс
Пол: Женский
11 Июн 2004 Пт 18:20   Итоги Евровидения

Traff, я ваще-то в критики не записывалась... Evil or Very Mad Ва-первых, к Евровидению гатовились ВСЕ!!! участники, в т.ч. и Юля Савичева... Ва-втарых, знаешь, сидя перед экраном телевизора легко гаварить, как было бы лучше... Evil or Very Mad

Цитата:
Мне ещё поражает, что её никто морально неподерживал. Отец с Молаховым трепались где-то и т.д. Evil or Very Mad

Вот здесь я с табой сагласна Exclamation Туже Руслану (хотя она давно не 17-летняя девачка) приехали поддержать и папа, и мама, и продюссер, он же муж, и падруги и т.д.

Цитата:
Скажу тебе честно, что я за неё болел и до сих пор она живет в моём сердце...

Ой, как енто трогательна...ща прям разревусь... Evil or Very Mad Сам сибе пративаречишь, гаваришь, что болел и она в тваем сердце, а с грязью ее смешиваишь... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
TraffОффлайн
Зарегистрирован: 22.05.2004
Всего сообщений: 47
Откуда: С.-Петербург
Возраст: 37
Пол: Мужской
11 Июн 2004 Пт 19:21   Итоги Евровидения

Цитата:

к Евровидению гатовились ВСЕ!!!

Да, неспорю, но подготовка Савичевой куда хуже Русланы Exclamation
Цитата:

Ой, как енто трогательна...ща прям разревусь... Evil or Very Mad Сам сибе пративаречишь, гаваришь, что болел и она в тваем сердце, а с грязью ее смешиваишь... Evil or Very Mad

Я и посей день слушаю её песни, смотрю её клипы и с грязью её несмешиваю!!! Я просто говарю, что она была плохо подготовленна, а Руслана достойно занела 1-ое место (и чё ты её так нелюбишь Question )...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Лора_Палмер
Откуда: Твин Пикс
Пол: Женский
12 Июн 2004 Сб 22:10   Итоги Евровидения

Traff, у Русланы было шоу... именно шоу... А у нежной хрупкой Юли была замичательная пестня и испалняла она ее прекрасно, хотя и очинь сильно валнавалась... Когда выступала Юля, то в зале, если ты заметил, была оглушающая тишина...
Кстати, вспомни Алсу на Евровидении... ведь у нее тож было мало опыта, но она, как ты помнишь, заняла втарое место... А разве ее выступление было лучше Юлиного???... Па-моему, нет... Просто у Алсу папа РАФИК... А Руслана - дочь донецких алигархов... У Юли папа не вышел... А остальное все палитика... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

P.S.: Очинь жаль, что у нашей саврименнай маладежи напрочь атсутствуить чувство патриотизма... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
TraffОффлайн
Зарегистрирован: 22.05.2004
Всего сообщений: 47
Откуда: С.-Петербург
Возраст: 37
Пол: Мужской
13 Июн 2004 Вс 17:13   Итоги Евровидения

Лора_Палмер, полностью с тобой согласен Smile !!! Даа... я чуть-чуть погоречился с Юлей (признаю свою ошибку Embarassed ), всё-таки она была ЛУДШЕЙ на EUROVISION-2004 и... жалко что она занила 13 место. Но... я ею горжусь, Юля лудшая Very Happy !!!!!

А как тебе выступление Турции (Athena-For Real)? Помойму на ленинград похоже... малёх.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum