форум волчат  

Женская грудь,ведь это прекрасно я думаю многие со мной согласятся что она достойна обсуждения. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Женская грудь,ведь это прекрасно я думаю многие со мной согласятся что она достойна обсуждения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
smithОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2003
Всего сообщений: 255
Пол: ни то ни сё
17 Май 2004 Пн 22:38   Re: Женская грудь,ведь это прекрасно я думаю многие со мной согласятся что она достойна обсуждения.

Orhidea писал(а):
...А с другой стороны, тут еще многое зависит от партнера, если девушка ему дорога, то и размер груди не будет иметь значения, она ему покажется лучшей, что он когда-либо видел.... это факт... Wink
Неужели если девушка дорога, то парень становится полным дауном и не может отличить красивую грудь от некрасивой? Просто принимаем любимую женщину такой, какая она есть.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
18 Май 2004 Вт 08:33   Re: Женская грудь,ведь это прекрасно я думаю многие со мной согласятся что она достойна обсуждения.

smith писал(а):
Неужели если девушка дорога, то парень становится полным дауном и не может отличить красивую грудь от некрасивой? Просто принимаем любимую женщину такой, какая она есть.
Да так многие живут !!! Просто наверное надо женщинам побольше знать о своих грудях !!! Не запускать или наоборот поддерживать в поряде, а более того не замыкаться на них если ни чего нельзя сделать !!! И на такое добро найдется любитель !!!

Вот мне не нравятся СИЛИКОНОВЫЕ ГРУДИ трогать !!! ФУууу!!!! Они какие то мертвые !!! Хоть и красивые !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
18 Май 2004 Вт 11:02   Женская грудь,ведь это прекрасно я думаю многие со мной согласятся что она достойна обсуждения.

Цитата:

не нравятся СИЛИКОНОВЫЕ ГРУДИ трогать !!! ФУууу!!!! Они какие то мертвые !!! Хоть и красивые
так силикон он и есть неживая материя Very Happy

мне нравится когда грудь необвислая, размер от 1 до 3. если девушка поддерживает хотя бы минимальную спортивную форму - мыщцы груди поддерживают грудь в хорошем состоянии Mr. Green Mr. Green Mr. Green делают ее более упругой...
очень нравится ласкать грудь... очень приятно посасывать или слегка покусывать набухшие соски...

2 Orhidea А как понять когда ласкание груди останавливать, а когда нет??? Shocked что чем дольше ласкаешь, тем больше кайфа девушка получает??? всегда ласкал для разогрева... но не долго Rolling Eyes а во время секса ласки груди дополнительно возбуждают (моей девушке очень нравится когда соски слегка покручивать)
Вернуться к началу
View user's profile 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
18 Май 2004 Вт 13:05   Женская грудь,ведь это прекрасно я думаю многие со мной согласятся что она достойна обсуждения.

Disnake, До победного, пока не кончит и неважно, кончает она от этого или нет Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
18 Май 2004 Вт 13:28   Женская грудь,ведь это прекрасно я думаю многие со мной согласятся что она достойна обсуждения.

Милина, Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum