форум волчат  

Как сделать мужчину счастливым? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как сделать мужчину счастливым?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Июн 2004 Вт 19:46   Как сделать мужчину счастливым?

Уважаемый Вася!
Вы, похоже, достаточно молоды и романтик по натуре, ибо в противном случае
Цитата:
Можно быть счастливым всегда

слишком уж отдает контингентом известных лечебниц, в чем я Вас, естественно, заподозрить не могу Smile .
Вот женщины с присущей им жизненной мудростью, осознают, что срок тому счастью, которое Вы нам нарисовали, от силы - полтора года. А самое (я бы сказал Smile ) неприятное в том, что и сделать с этим нельзя НИЧЕГО. Похоже, механизм достаточно быстрого насыщения положительными эмоциями одним чувством, ощущением, воспоминанием и т.д. заложен в человечество несколькими тысячелетиями эволюционного развития. Я уже писал в соседнем форуме, что если бы этого механизма не было, то человечество быстренько бы выродилось сразу же после изобретения какого–нибудь опиума. Так не выродилось же Smile ! Я думаю, что 80% супружеских измен, – следствие такого насыщения, но это – уже другая история. Мы же здесь счастливых обсуждаем Smile .
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
vasya_pupkinОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2004
Всего сообщений: 184
Откуда: питер
Пол: ни то ни сё
01 Июн 2004 Вт 20:10   Re: Как сделать мужчину счастливым?

Спокойный кошак писал(а):
Вот женщины с присущей им жизненной мудростью, осознают, что срок тому счастью, которое Вы нам нарисовали, от силы - полтора года. А самое (я бы сказал Smile ) неприятное в том, что и сделать с этим нельзя НИЧЕГО.

С моей первой девушкой мы были вместе полтора года, и были бы вместе еще очень долго, да только получилось немного иначе, в общем мы расстались, хотя сделать это было очень трудно нам обоим.. Все зависит от человека, от того, что он чувствует и испытывает.. Если человеком движет только страсть и восхищение, то когда-нить эти чувства угаснут или обретут иную форму.. Если у человека на этом все заканчивается, то да, можно сказать что все наскучило, надо пойти найти какую-нить девочку и клева с ней патрахацца Smile Только вот не у всех так. Честно говоря не знаю как выразить словесно то, что у меня щас в голове.. Я просто достаточно спокоен в отношениях, и такого образа порывы даже если и появляются со стороны девушки, то быстро угасают Smile
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum