форум волчат  

Как найти себе парня? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как найти себе парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Авг 2004 Пт 13:53   Re: Как найти себе парня?

тетя Глаша писал(а):
Читаю ваши, мужики, откровения и все больше впадаю в дипрессию...
Вам воще КАКОГО РОЖНА НАДО-то??? Shocked

Тетя Глаша, точно, томознутые воспоминания. Конкретные такие, дисковые Mr. Green . Не-е, мужики, что-то Вы не на ту педаль давите. Кто же начинает объяснять женщине про улицу. Сначала нужно намылиться ее на эту улицу проводить (даже если не знаете, где данный конкретный стрит находится, то все равно бояться нечего, ибо в Вашем случае она, скорее всего, лучше Вас это знала).
Делюсь дешевым и вульгарным опытом. Когда я открываю двери купе в поезде то первая фраза, которую я произношу (правильно Laughing ): "О, какая у меня сегодня интересная соседка!". Хотя я вижу только зад, обтянутый юбкой, по причине того, что она в это время как раз укладывает под полкой чемодан. Я ее не обманываю - для меня, действительно - не может быть неинтересна обладательница такого зада. Причем слово должно быть именно такое, ибо если Вы скажете, что она красивая, а она сама таковой себя не считает, то все Ваши потуги будут расцениваться как вранье, а также дешевая и никому не нужная выходка. Но при этом, когда она уложит чемодан и посмотрит на Вас, ее лицо будет раза в три красивее, чем до Вашего прихода (а может – в семь). Неужели после этого она - неинтересна, а Mr. Green ?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
MartinisОффлайн
Зарегистрирован: 18.08.2004
Всего сообщений: 25
Откуда: Димитровград
Пол: Мужской
21 Авг 2004 Сб 00:27   Как найти себе парня?

Я так и думал, что такие ответы будут Laughing . Не поняли дамы. А вот от Спокойного кошака не ожидал. У тебя походу постоянно что надо на взводе и в огне и в воде, тогда извини, мне до тебя далеко. Если ты любое женское телодвижение воспринимаешь как призыв к действию - мне до этого уровня еще тренироваться надо. У меня например, бывают периоды когда не то что знакомится но вообще общаться с противоположным полом неохота (большая редкость, но бывает). И я когда в автобусе еду обычно совсем не жду что вот сейчас, какая-нибудь красотка ко мне подвалит и начнет
Цитата:
Валить тебя на землю и насиловать.....
. И если надо в моей ситуации можно найти очень много НО после которых встречные шаги не сделаешь. Вот: 1)Не в настроении был
2) Удивился и не понял вообще сперва как это вообще возможно (девченки сами знакомятся - это как НЛО увидеть, не меньше)
3)Да и если бы ответил что-нибудь - представляете ошибусь? Отшивать вы весьма красиво умеете (а это весь автобус бы услышал).
Цитата:
Вывод: не понравилась или не одобряет женскую инициативу.

Если бы столько раз сколько у меня не получалось знакомится я воспринимал так близко к сердцу я бы уже скончался от инфаркта.
4)Знакомство - это как тактика боя. Есть НАПАДАЮЩАЯ сторона и есть ОБОРОНЯЮЩАЯСЯ сторона. Не важно какая из них М, а какая Ж. Сами жалуетесь что мы бывает пристаем не отвяжешься хотя сами того хотите. Тоже самое и с нами в данном случае
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
29 Авг 2006 Вт 02:35   Как найти себе парня?

Азазелла писал(а):
Как заинтересовать симпатичного паренька на улице?Какие есть идеи на этот счёт?
Обязательно ли при этом обладать внешностью Бритни Спирс и фигурой Кейт Мосс?
Rolling Eyes
Заинтерерсуй его тем ... что просто пизданись на улице и растянись с криком.... бляяяяяяяяяяяяяя !!!!! Знашь многие к тебе мужчины на помощ придут !!! а женщины только завидовать будут !!!

Потом каждая из них по другому разыграет сцену... ПРОСЬБ и понятия от мужчин !!!

Навернео только так.... или просто ГИНЕТАЛИИ свои обтяни одёжкой... и живот покажи - полку для кончины смермяка.... - можно так !!!
РАКОМ встань.... знаешь сколько в тебя мысленно войдёт БОЛТОВ... - тоже интерес....

Зевни.... и немного приоткрой глазёнку... - с тобой многие мужики зевать начнут !!!....

Есть ещё примеры... но пусть и другие скажут !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
29 Авг 2006 Вт 18:30   Как найти себе парня?

Азазелла писал(а):
Как заинтересовать симпатичного паренька на улице?Какие есть идеи на этот счёт?
Обязательно ли при этом обладать внешностью Бритни Спирс и фигурой Кейт Мосс?
Rolling Eyes
Ну если будет искать вот такая девушка... то наверное ОНА сразу шокирует всё мужское население которое увидет... и будет долгожданна в любом коллективе !!!

http://otkisni.ru/pic/curious/big/otkisni_ru_3145.jpg
а вот другой вариант ТЁЛКИ.... интересно какая первая будет востребована ????
http://www.otkisni.ru/pic/girls/small/3262.jpg
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
В красномОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2006
Всего сообщений: 2393
Пол: Женский
29 Авг 2006 Вт 20:27   Как найти себе парня?

Цитата:

Заинтерерсуй его тем ... что просто пизданись на улице и растянись с криком.... бляяяяяяяяяяяяяя !!!!! Знашь многие к тебе мужчины на помощ придут !!! а женщины только завидовать будут !!!

Неее этот метод не действует...Только се ручку-ножку покалечишь, в травмопункт загремишь и на пару-торйку недель в гипсе побуишь
Цитата:

интересно какая первая будет востребована ????

Я за первую...)) нравятся мне необычные люди...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum