форум волчат  

Как найти себе парня? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как найти себе парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
19 Авг 2004 Чт 10:06   Как найти себе парня?

Цитата:

Все смеются над глупой американской улыбкой. Ничего кроме смеха это не вызовет (пусть не внешнего, но внутренний точно).
ты правильно написал - "глупой американской улыбкой", просто наши девушки не умеют так улыбаться, их улыбка больше напоминает дуновение теплого ветра в холодное утро или лучик солнца сквозь дождевые тучи, а глупой такую улыбку не назовешь - пару раз так попадалось, идешь по улице думаешь о чем-то своем, поднимаешь голову и видишь идущую навстречу симпатичную девушку и в этот момент ее губки изображают легкую приветливую улыбку - сам начинаешь улыбаться (как идиот Mr. Green )... я один раз так с девушкой и познакомился (правда это ничем не закончилось)
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
19 Авг 2004 Чт 10:11   Как найти себе парня?

Martinis, конечно раз на раз не приходится, можно и поулыбаться (смех без причины сам знаешь что, а многим мужикам дуры оооочень даже нравяться), но в целом твои замечания думаю заставят многих пересмотреть свои взгляды на теорию вступления в новые контакты с противоположным полом Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
MartinisОффлайн
Зарегистрирован: 18.08.2004
Всего сообщений: 25
Откуда: Димитровград
Пол: Мужской
20 Авг 2004 Пт 02:45   Как найти себе парня?

Не тетя Глаша, дуры нравятся дуракам. Я так думаю.
Кстати про улицу. Знакомилась со мной одна девушка в автубусе как-то. Very Happy Я в душе офигитительно удивился (девушка знакомится ?!?!?!!!! Cool. Спросила она как раз про улицу, которую ей якобы найти надо. Но по ее лицу издалека понятно было что нужна ей была совсем не улица. Молодец девченка, уважаю таких. Но, блин, девченки, если уж берете инициативу в свои руки не тормозите на пол пути. Она наверно думала что я отвечу где улица и начну с ней знакомится сам. А я, опешивший такой в душе, рассказал ей где улица и на радостях жду, что же она дальше то сделает (интересно, блин, хоть рубашку рви). А она че-то выслушала засмущалась так что-то и ... все, ( вот недовезло) вообщем вышла она гораздо раньше чем на остановке про которую спрашивала. Девченки будьте уверенней и решительней. Если вы с нами знакомится тоже будете ШАНСОВ НА ЗНАКОМСТВО БУДЕТ ВДВОЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
20 Авг 2004 Пт 11:36   Как найти себе парня?

Martinis, ну тут-то ты не прав на все 100!!
Девчонка набралась храбрости, подкатила к такому красавчику, а он в ответ ни два ни полтора... Sad Вывод: не понравилась или не одобряет женскую инициативу.
Чё ей оставалось делать? Либо сгореть со стыда, либо сквозь землю провалиться. Что она и сделала, вывалившись на первой попавшейся остановке

Мужики, вы вообще как-то определеннне на наши подмигивания отвечайте...
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
20 Авг 2004 Пт 11:40   Как найти себе парня?

Цитата:

Кстати про улицу. Знакомилась со мной одна девушка в автубусе как-то. Я в душе офигитительно удивился (девушка знакомится ?!?!?!!!! . Спросила она как раз про улицу, которую ей якобы найти надо. Но по ее лицу издалека понятно было что нужна ей была совсем не улица. Молодец девченка, уважаю таких. Но, блин, девченки, если уж берете инициативу в свои руки не тормозите на пол пути
у меня тоже один раз так было - я слегка офигел и честно ответил на поставленный вопрос без косвенных намеков, только потом понял что стормозил... а если б она дальше проявила инициативу, может я б и догадался что к чему Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum