форум волчат  

Как разлюбить? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как разлюбить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МахаОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 945
Откуда: из постели...
Возраст: 35
Пол: Женский
21 Май 2004 Пт 22:38   Как разлюбить?

Цитата:

Да на самом деле я например продолжаю свою жизнь и знакомлюсь с новыми людьми, а забывать я просто не хочу, так как она меня полностью устраивает, я просто может быть и забыл бы если бы сильно хотел этого, но я просто подсознательно сам этого не хочу!
В принципе и вернуть и забыть, не такие уж и легкие пути!

Правильно!Надо всегда продолжать жить!Если ты хочешь её вернуть,так добивайся этого! Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
NE LUBOVОффлайн
Зарегистрирован: 19.05.2004
Всего сообщений: 18
Откуда: Germany
Пол: ни то ни сё
24 Май 2004 Пн 14:04   Как разлюбить?

Ja tut po4itala, 4to wi wse napisali, kone4no kaschdij w 4em-to i praw, wse mi rasnije i 4ustwa i prewi4ki i egoism, tolko odno odinakowo -- SITUAZIJA...
Ja ho4u skasat TYZ, 4to twoja situazija mne snakoma, no wot tolko 4em ti sanimajeschsa eto samoobman, da eto wihod iz poloschenija, no ne nadolgo, tolko bol nemnogo sagluschit, no pri kaschdom udobnom slu4aje prosto wspominajesch i srawniwajesch. Naprimer: w sore...
Moj slu4aj ni 4em ne otli4ajetsa ot waschih, wot tolko schila ja s parnem 4 goda, lubili, druschili i sorilis... wse bilo... W odin mament nam eto wse nadojelo i mi reschili, 4to mi ne nuschni bolsche drug drugu i rasoschlis... Proschlo usche 2 goda, on sabil,a ja wot ne smogla, "dobrije ludi" mne skasali , 4to schiwet on s dewuschkoj o4en molodenkoj, kotoraja saletela ot nego, a on po4ti ne biwajet doma, wes w delah, w bisnese (s nej on stal schit ne proschlo esche i 3 mesazew posle naschego rashoda)... Ja wot taksche kak TYZ naschla sebe drugoj objekt, no wot sama ponimaju 4to eto wse ne to... Wot tolko dolgo li ja esche widerschu, ostajetsa wopros wremani, prosto postepenno na4anejt wse rasdroschat w 4eloweke... A tot kogo ja lubli beschit ot mena kak ot 4erta, w glasa smotret ne moschet, dasche priwet widawit i tot ne moschet, hota kogda mi s nim rashodilis, to dasche i ne posorilis, bilo wse o4en kulturno bes uprekow, sles i ruganij... NU wot po4emu on delajet wse wrema wid 4to mi ne snakomi, kak-budto i ne bilo etih 5 let??? Nu a eti 2 goda ja schila smotra w pered i wse wrema weru, 4to sawtro prosnus i mne budet lu4sche i leg4e i lubov projdet i 4to kogda-nibud ja projdu mimo nego i u mena na dusche budet pustota... OBESATELNO BUDET


Последний раз редактировалось: NE LUBOV (24 Май 2004 Пн 14:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
el_elfОффлайн
Зарегистрирован: 20.05.2004
Всего сообщений: 25
Пол: ни то ни сё
27 Май 2004 Чт 21:52   Как разлюбить?

Рецепт очень прост--займи себя чем то другим...Заставь свой мозг заниматься какой-либо деятельностью, тебе уже не будет так тяжело...Естественно, постарайся не общаться с человеком(так, как раньше)...Найди себе кого-то другого и увлекись им...На самом же деле все очевидно только в теории..на практике же разлюбить очень тяжело...Иногда придется прибегать к авто-тренингу(типа, сознательно внушать самой себе что нельзя думать о любимом человеке )..
Вот и все...
Цитата:

Первые года два может быть это радость приносит

Два года??? Какой ужас!! Нельзя так себя мучать...
P.S. Кстати, в свои 16 лет я уже достаточно опытен, чтобы рассуждать на такие темы...так что отнеситесь пожалуйста ко всему вышесказанному серъезно...
Вернуться к началу
View user's profile 
KiaraОффлайн
Зарегистрирован: 27.05.2004
Всего сообщений: 573
Откуда: Москва
Пол: Женский
30 Май 2004 Вс 22:36   Как разлюбить?

Действительно,лучше всего себя чем-нибудь занять. Загрузись по полной...и со временем закружишься в новых заботах и проблемах и забудешь любовь....
Мне этот способ помог. Neutral
Вернуться к началу
View user's profile 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
30 Май 2004 Вс 22:42   Как разлюбить?

Когда любишь ничто и никто не поможет!!!! Поможет только время - время лечит... Главное не видеть этого человека. Но как сделать так, чтобы не видеть, если он связан с тобой непосредственно по работе. Менять место работы?! У меня, например, эти мысли все чаще и чаще возникают... Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum