форум волчат  

Любовь - это... ? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Любовь - это... ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
02 Авг 2004 Пн 17:46   Любовь - это... ?

любовь есть - она не может не есть Mr. Green

а вообще любить и быть любимым - это счастье, к которому все так стремятся (ну не все, конечно Smile ), но - "пройдет только Избранный"
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Авг 2004 Пн 18:13   Re: Любовь - это... ?

тетя Глаша писал(а):
Любовь и долгие отношения Confused Похоже Вы увлекаетесь ненаучной фантастикой. Долгие отношения удерживают, преимущественно волшебная сила привычки и обывательская лень-матушка. Любовь краткосрочна, поэтому так и заманчива: не успел влюбиться, а она уже в прошлом.
Стирай его портянки и вспонимай, кака была любофф Crying or Very sad

Очень удивительно в свои 97 встретить на форуме более умудренного опытом и более циничного человека. В принципе, если остались только воспоминания, то можно завести новый источник будущих воспоминаний Mr. Green . Но у меня несколько другая точка зрения, с которой (скорее всего) почти все присутствующие будут не согласны. Ну, да бог с ними Smile . Мне кажется, что, начиная с некоторого уровня накопленного опыта, понятие любви воспринимается примерно так же, как детские игрушки (можно даже вспомнить сколько удовольствия они тебе тогда доставляли Smile , или свои обиды, когда у тебя их отбирали Crying or Very sad ). Гораздо более интересным ощущением является какое-то осознание очень глубокого понимания тобой другого человека. Когда ты сразу же понимаешь, что в Вашей совместной жизни (если ей суждено состояться Smile ) будет куча проблем, и большинство их видно уже сейчас, но одновременно с этим ты понимаешь, что эта женщина нужна тебе как никакая другая, а жизнь без нее будет для тебя совсем тоскливой. Это потому, что своей красотой, душевной силой и просто присутствием в твоей жизни она делает саму эту жизнь совсем другой, и ты осознаешь, что в нынешние твои времена другому человеку такое – просто не под силу. Может быть, если я доживу до 174, мои взгляды на отношения людей изменятся Mr. Green .
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
02 Авг 2004 Пн 18:47   Любовь - это... ?

Спокойный кошак,
Это ты объяснил, что в твоём понимании есть любовь. ОК, если кого-то нервирует само слово "любовь"- можно его избегать, говорить только расшифровками. У кого-то это, как у Спокойного кошака расшифровывается (вполне, по-моему, верно) , а кому-то и просто портянки постирать. Определённую долю цинизма набирает каждый человек с опытом. Но зачем же отказываться от абстрактных понятий: счастье, любовь, нежность, радость? Или просто не всем дано почувствовать что-то, кроме бытового пожрать-постирать?
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Авг 2004 Пн 19:43   Re: Любовь - это... ?

Belle писал(а):

Это ты объяснил, что в твоём понимании есть любовь.

Если Вам нравится такая терминология, то пожалуйста: любовь, про которую я знал раньше - это дистилированные чувства (т.е. высшей степени очистки). Любовь, о которой я писал одним постом выше, отличается тем, что в ней присутствует маленький Very Happy элемент ПОНИМАНИЯ. От этого она не становится лучше или хуже. Она просто становится другой.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
МахаОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 945
Откуда: из постели...
Возраст: 35
Пол: Женский
03 Авг 2004 Вт 00:52   Любовь - это... ?

Любовь,любовь,любовь!!!Есть она и все!С этим ничего не поделаешь!Она придет,ты даже не заметишь как и очнуться не успеешь!Каждый по своему понимает,что такое любовь,какая она.Каждого учит жизнь.Кто считает так,кто-то иначе.Кого-то разочаровала любовь,а кто-то счастлив с тем самым единственным человеком и живет с ним всю жизнь.Но вот только,те кто разочаровались,должны с этим смириться и искать настоящую свою вторуб половинку!!! Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum