форум волчат  

Какие "КНОПКИ" нужно задействовать для того чтобы раскрылось ТО что тебе НУЖНО ??? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Какие "КНОПКИ" нужно задействовать для того чтобы раскрылось ТО что тебе НУЖНО ???
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Orhidea
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
07 Май 2004 Пт 14:52   Какие "КНОПКИ" нужно задействовать для того чтобы раскрылось ТО что тебе НУЖНО ???

ЭГОИСТ,
Цитата:

Я считаю что для мужчин это очень сложная работа, чтобы раскрыть и воздействовать на женнскую ТУПУЮ логику, чтобы войти в неё (трахнуть её) !!! Стабильный набор кнопок нажми их НАСТРОЙ их и тебе будет СУПЕР !!!

Да, действительно это сложная для мужчин работа, особенно если учесть твою ТУПУЮ мужскую логику.....то тебе до этих кнопок явно не добраться.... Rolling Eyes ЭТО ФАКТ.....
Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
07 Май 2004 Пт 17:38   Какие "КНОПКИ" нужно задействовать для того чтобы раскрылось ТО что тебе НУЖНО ???

Логика не бывает тупой. Но есть "женская логика"... Она не плоха и не хорорша - она просто другая. И основную суть форума (для себя) я виужу именно в том чтобы хоть как то понять логику женскую, и не только логику, но и эмоции, ощущения, мировосприятие...
\Мы же ДИКО разные. Удивительно, что мужчину и женщину гомо сапиенс вообще относят к одному биологическому виду... Ну настолько разные - не только в физиологии, но и в психологии. Орхидея, камень в твой огород! Ты способна понять мужчину? Даже с грузом твоих знаний? А я хочу понять женщину. Дико сложно, ну совсем вы, женщины, другие... Но так интересно. Так хочется хоть на мгновенье посмотреть на мир вашими глазами и с вашей точки зрения. И иногда я понимаю. Но редко. Очень сложно вас понять.
Но говорить что тупая женская логика... Тупой кто понять не хочет. А я хочу. Потому вопросы задаю, хочу узнать, понять. Не тупая женская логика, она просто ну совсем другая. Но вот какая??? Как ее понять? Как в женскую шкуру влезть чтоб хоть что то понять? Так мешает отсутствие взаимопонимания... Даже самые близкие - все равно далеки. Боимся друг друга понять... Стесняемся... Потому и ценю заочное общение - за глаза гораздо проще сказать что думаешь, спросить что волнует...
А логика что женщина - этот компьютер, где главное - знать на какие кнопки нажать и все будет путем - это как раз тупая логика. Эгоист, ты, пардон, ..., если сравниваешь женщину с компьютером и кнопками. Женщина - это чудо, которое нам в полной мере понять не дано. Загадка. Тем и прекрасны.
Вот потому тут я и спрашиваю "неуместные" вопросы. А как иначе проникнуть хоть как то в женскую логику? Дай бог, чтоб дамы отвечали и рассказывали о своих чувствах, восприятиях, ощущениях, а наше дело - сделать выводы и понять - как женщин лучше любить, как их лучше понимать.
А ты говоришь -кнопки... Кнопки - на компьютере, а женщина - это куда как круче И СЛОЖНЕЕ компьютера. Женщины! Я прав? Я хочу вас понимать, вы только - говорите!!! Умный вас все равно поймет, или хоть постарается...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
BolusОффлайн
Зарегистрирован: 07.03.2004
Всего сообщений: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
07 Май 2004 Пт 18:51   Какие "КНОПКИ" нужно задействовать для того чтобы раскрылось ТО что тебе НУЖНО ???

Цитата:
Вот потому тут я и спрашиваю "неуместные" вопросы. А как иначе проникнуть хоть как то в женскую логику? Дай бог, чтоб дамы отвечали и рассказывали о своих чувствах, восприятиях, ощущениях, а наше дело - сделать выводы и понять - как женщин лучше любить, как их лучше понимать.


Если ты так сильно хочешь понять нас, даю подсказку:

40% женщин - это те кто делает больше для мужчин, чем для себя. То есть главное чтобы любимому было хорошо.

50% - эгоистки.

Понять оставшиеся 10% вобще невозможно. Их логика не поддаётся объяснению.

Возможно, я неправильно разделила, но, на мой взгляд, всё именно так.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
07 Май 2004 Пт 19:16   Какие "КНОПКИ" нужно задействовать для того чтобы раскрылось ТО что тебе НУЖНО ???

Тема, конечно, интересная Smile . И картинка - занятная. Только изображение не до конца правильное. С одним включателем нужно было рисовать женщину. У мужиков наличие кнопок - это лишнее. Больше под определение подходит глухой запаянный ящик без каких бы то ни было органов управления на панели Smile !
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
07 Май 2004 Пт 19:58   Какие "КНОПКИ" нужно задействовать для того чтобы раскрылось ТО что тебе НУЖНО ???

Bolus, а ты то какая? Из 40% или из 50%, или из пресловутых 10???
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum