форум волчат  

мужская мастурбация - способы мастурбации - способы мужской мастурбации - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
мужская мастурбация - способы мастурбации - способы мужской мастурбации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
05 Май 2004 Ср 12:17   мужская мастурбация - способы мастурбации - способы мужской мастурбации

На вопрос Твигги я бы сказал что это зависит от дамы.
Если случайная, то в общем лучше даже мастурбация. Ну, конечно, если профессионально заниматься тем что каждый день менять партнершу, тогда наверно и здорово, но когда первый (и скорее всего последний) раз с некой незнакомкой и очень редко такое, то удовольствие так себе, все мешает, не расслабиться, все не так, ее не знаешь. + презерватив. Нет, не стоит того, для меня - однозначно.

Если с постоянной дамой, тогда зависит от наличия резины. С презервативом - да не чувствуешь ты особо ни тепла, ни влаги... В общем, разве что эмоциональный аспект в плюс к механике. Но вот если без презерватива - конечно, другое дело, лучше мастурбации.

Так что тут много если, и много мнений.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
06 Май 2004 Чт 15:57   мужская мастурбация - способы мастурбации - способы мужской мастурбации

Инвестигатор, презики вообще не признаю... Evil or Very Mad а зачем спать со случайной дамой на один раз, если не получаншь от этого удовольствие???
Вернуться к началу
View user's profile 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
07 Май 2004 Пт 12:49   мужская мастурбация - способы мастурбации - способы мужской мастурбации

Вот я и не сплю Very Happy Crying or Very sad А постоянной пока нет.

Что же касается презервативов, то одна дама говорила что в общем для нее, женщины, разница не колоссальная, и, похоже, так и должно быть. Для женщины.
А вот мужчине разница очень большая. Никакого особого тепла или влаги не почувствуешь, раз в резине. Равно что в филармонию идти, заткнув уши ватой.

Твигги, а ежели не признаешь презерватив, то как тогда предохраняешься? Таблетки?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
plОффлайн
Зарегистрирован: 03.06.2004
Всего сообщений: 43
Откуда: Киев
Пол: ни то ни сё
04 Июн 2004 Пт 18:34   мужская мастурбация - способы мастурбации - способы мужской мастурбации

Поддерживаю, уж лучше помастурбировать, нежели с первой попавшейся барышней спать да к тому же еще и с презервативом. Как с ним да еще и с первой попавшейся так может и падать постоянно. Ужас.
Вернуться к началу
View user's profile 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
05 Июн 2004 Сб 10:49   мужская мастурбация - способы мастурбации - способы мужской мастурбации

Инвестигатор, для меня большая разница в презервативе и без.... просто ОГРОМНАЯ... Shocked а предохраняюсь таблетками....заразиться ничем не боюсь потому как не сплю с кем попало... Wink
и еще: говоря первая попавшаяся я не имею ввиду страшилку какую... я говорю о понравившейся вам девушке, которую вы, однако, впервые видите....
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum