форум волчат  

КАК распознать, настроена ли девушка на длительные отношения или это просто так...интрижка - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
КАК распознать, настроена ли девушка на длительные отношения или это просто так...интрижка
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

Самый продолжительный роман
месяц
30%
 30%  [ 3 ]
год
70%
 70%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
13 Май 2004 Чт 23:55   КАК распознать, настроена ли девушка на длительные отношения или это просто так...интрижка

Когда мы начали встречаться с моим теперешним мужем, я считала это дружбой, а он не совсем... Так я ему про себя такого порассказывала, что он мне до сих пор иногда вспоминает...
Все равно, мне кажется, что надо доверять людям и говорить, то что хочется в данный момент говорить. А без доверия ничего не получится...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
14 Май 2004 Пт 02:30   Re: КАК распознать, настроена ли девушка на длительные отношения или это просто так...интрижка

Милина писал(а):
Когда мы начали встречаться с моим теперешним мужем, я считала это дружбой, а он не совсем... Так я ему про себя такого порассказывала, что он мне до сих пор иногда вспоминает...
Ну наверное ты нашла СЕБЕ достойного !!! Laughing Laughing Laughing Такой ревнивец !!! Что куда там !!! Вот блин !!! Ну куда там !!! Ты главное ноженьки раставь и ещё ШО нить ему раскажи !!! Сильнее и сильнее ЛЬБОВА будет !!
Милина писал(а):
Все равно, мне кажется, что надо доверять людям и говорить, то что хочется в данный момент говорить. А без доверия ничего не получится...
Ты права !!! Козлина под боком, а остальное можно нафантазировать !!! И придёт ОН тот который !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ДьякoнОффлайн
Зарегистрирован: 05.05.2004
Всего сообщений: 55
Откуда: Минск
Пол: ни то ни сё
14 Май 2004 Пт 05:24   КАК распознать, настроена ли девушка на длительные отношения или это просто так...интрижка

Доверяй, но проверяй! Не каждому человеку же будешь открыватся ?
Ты ему улыбочку, а он тебя износиловал и нож в почку !
Наш мир жесток! И тут нужно боротся : выживает сильнейший !
А узнать на сколько затянецца твой романочень просто!
Просто подожди! Laughing
Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
14 Май 2004 Пт 09:25   КАК распознать, настроена ли девушка на длительные отношения или это просто так...интрижка

Цитата:

Ну наверное ты нашла СЕБЕ достойного !!!

Я нашла себе лучшего
!
Цитата:

Такой ревнивец !!!

Насчет этого ты прав - очень ревнив Wink
Цитата:

Ты главное ноженьки раставь и ещё ШО нить ему раскажи !!! Сильнее и сильнее ЛЬБОВА будет !!

Ты, пож-ста, не беспокойся и не указывай, что мне делать, я это и без тебя прекрасно знаю. Парниша, не учите меня жить!!! Wink
Цитата:

Ты права !!! Козлина под боком, а остальное можно нафантазировать !!! И придёт ОН тот который !!!

А это вообще не поняла, что ты имел ввиду, объясните глупенькой...
Вернуться к началу
View user's profile 
ИТМОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2003
Всего сообщений: 102
Пол: ни то ни сё
18 Май 2004 Вт 12:14   КАК распознать, настроена ли девушка на длительные отношения или это просто так...интрижка

Цитата:

отбросил безобоснованные подозрения.
Не трави душу ни себе, ни ей.


Хотелось бы хотя бы чуть-чуть совладать со своим темпераментом! Просто люблю я ее и все тут Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum