форум волчат  

КАК распознать, настроена ли девушка на длительные отношения или это просто так...интрижка - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
КАК распознать, настроена ли девушка на длительные отношения или это просто так...интрижка
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

Самый продолжительный роман
месяц
30%
 30%  [ 3 ]
год
70%
 70%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
ИТМОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2003
Всего сообщений: 102
Пол: ни то ни сё
28 Апр 2004 Ср 18:32   КАК распознать, настроена ли девушка на длительные отношения или это просто так...интрижка

Ну что люди, теперь мне потребуется помощь! Мы вместе полгода, почти ни разу не поссорились. В последнее время она стала раздражительной из-за учебы, ко мне интерес не упал, постоянно говорит что любит. Но вот в чем вопрос - как мне понять, настроена ли она на серьезные отошения со мной!

Заранее всем огромный РЕСПЕКТ
Вернуться к началу
View user's profile 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
28 Апр 2004 Ср 18:39   КАК распознать, настроена ли девушка на длительные отношения или это просто так...интрижка

Спроси у нее.
Я первые года полтара не ссорилась с моим солнцем, а потом поехало...С каждым разом все мощнее и мощнее. Но люблю его больше жизни!!!!
Теперь мы 3 года с небольшим вместе, и теперь часто задумываюсь над нашими отношениями.
Ты главное не добавляй ей проблем...если она и так переживает, то ты то ее подбадривай, она это оценит!
Но легче спросить ее, что она думает, на долго это у вас или нет.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
28 Апр 2004 Ср 20:24   Re: КАК распознать, настроена ли девушка на длительные отношения или это просто так...интрижка

ИТМ писал(а):
Ну что люди, теперь мне потребуется помощь! Мы вместе полгода, почти ни разу не поссорились. В последнее время она стала раздражительной из-за учебы, ко мне интерес не упал, постоянно говорит что любит. Но вот в чем вопрос - как мне понять, настроена ли она на серьезные отошения со мной!

Заранее всем огромный РЕСПЕКТ
Если ты знаешь что это из-за учебы то САМ решай, что делать или помогать ей, а помощь может в разном заключаться или это будет повод для разрыва отношений !!!

Я считаю что если человек учиться то не надо ему мешать !!! Для таких людей нужен переодический СЕКС, а остальное учеба и отдых !!! ЛЮБОВЬ это удел совершенно других категорий населения, которые могут позволить себе НИЩЕТУ НЕ ПЛОДИТЬ !!! Можно конечно расмотреть не слово любовь, так как конечная фаза любви это ДЕТИ, а можно назвать ФЛИРТ (такое слово тоже есть в русском языке) !!!
КОРОЧ !!! Задай ей вопрос - ЧТО или ЧЕМ ТЫ МОЖЕШЬ ЕЙ ПОМОЧЬ, чтобы у вас продолжились СУПЕР отношения !!! Если нет денег для содержания семьи то на счастье сразу говорю не расчитывай !!! ВЫУЧИТИСЬ и потом когда на ноги встанете, да впринципе женщине это и порой не надо в основном мужчина должен стоять супер на ногах !!! Вот тогда и заводи семью, а сейчас пока просто ПОТРАХИВАЙТЕСЬ - вот определение вашего СОЮЗА !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
28 Апр 2004 Ср 21:51   КАК распознать, настроена ли девушка на длительные отношения или это просто так...интрижка

Цитата:

Мы вместе полгода, почти ни разу не поссорились. В последнее время она стала раздражительной из-за учебы, ко мне интерес не упал, постоянно говорит что любит. Но вот в чем вопрос - как мне понять, настроена ли она на серьезные отошения со мной!


ИТМ, Да это по-моему нормально, что люди прожившие полгода начинают соориться, точнее, нет, не соориться, а высказывать то что думают по отношению друг к другу, в т.ч., что нравится, а что не нравится. Значит она доверяет тебе и думает, что может говорить с тобой откровенно. Мне кажется, что все у вас в порядке и она настроена на дальнейшее продолжение ваших отношений. Будь немного более терпимеее к ней, чем обычно и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
29 Апр 2004 Чт 11:02   КАК распознать, настроена ли девушка на длительные отношения или это просто так...интрижка

Цитата:

Да это по-моему нормально, что люди прожившие полгода начинают соориться,

У меня были ссоры в момент притирки, с самого начала, от недопонимания человека, от недосконального знания его привычек и характера, потом начала быть более внимательной к нему и к своим высказываниям и мыслям, лучше чувствовать НАС, умею видеть проблемы его глазами, а он ощущает меня.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum