форум волчат  

Мальчишник или Девичник - особенности мероприятия !!! - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мальчишник или Девичник - особенности мероприятия !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

Он делает
ПРАВИЛЬНО
47%
 47%  [ 10 ]
НЕПРАВИЛЬНО
28%
 28%  [ 6 ]
Не ЗНАЮ
9%
 9%  [ 2 ]
Я бы вообще запретил эти МАЛЬЧИШНИКи и Девичники
14%
 14%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
UlaОффлайн
Зарегистрирован: 07.03.2004
Всего сообщений: 75
Откуда: Владивосток
Пол: Женский
04 Май 2004 Вт 04:51   Мальчишник или Девичник - особенности мероприятия !!!

Когда у моей лучшей подруги была свадьба, то, как положено, был мальчишник и девичник, так вот мы сидели в баре попивали шампусик, а ее благоверный в сауне со шлюхами и друзьями развлекался. Ну, вообщем подруга не выдержала и поехала в сауну проверять, ну и проверила, застала своего любимого со спущенными штанами, а на следующий день свадьба!!!
Так я вам больше скажу, когда она в роддоме лежала, этот козел шлюхался, а на следующий день приезжал с цветами и соплями, мол, прости черт попутал!!!
Ну, вообщем самые главные дни в жизни, которые не забудешь, как вспоминает так, ножом по сердцу!
А самое смешное, она все терпит, одна боится остаться!!! Я ей сказала, что дура ты, и мужиков много, одна не останешься.
Я вот прибила бы, и свадьбы не кокой не было бы. У меня не было не мальчишников, не девичников, и все было прекрасно, да и кому они нужны!!!!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
CameОффлайн
Зарегистрирован: 25.11.2003
Всего сообщений: 91
Откуда: 200 км от Москвы
Возраст: 50
Пол: Мужской
04 Май 2004 Вт 16:45   Re: Мальчишник или Девичник - особенности мероприятия !!!

Orta писал(а):
Came, о Боги...всех матерных слов не хватит чтобы охарактеризовать такого "лубящего" мужа, просто надоело одно и тоже писать...как это по-свински.


Орта, это мой второй брак. В первом я был действительно любящим мужем и ни разу не изменил жене. Любил очень сильно и прощал все. Включая ее измены. После развода все наши общие знакомые от нее отвернулись. Вы привыкли хаять мужчин...., что ж. Кто нас такими делает???
Sad Раньше я был однолюб и кроме боли ни чего не получил.
Twisted Evil Теперь я Самец и мне жить гораздо легче. За что боролись на то и напоролись...
Вернуться к началу
View user's profile 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
05 Май 2004 Ср 12:10   Мальчишник или Девичник - особенности мероприятия !!!

Came, Ни в коем случае тебя не обвиняю ни в чем (ситуации бывают разные) , но мне кажется нельзя сравнивать двух разных женщин. Если первая тебе была не верна, при твоей верности, не обязательно так же поступать с твой второй женой, но в обратной порядке...
Вернуться к началу
View user's profile 
Тёмный ХрамовникОффлайн
Зарегистрирован: 05.05.2004
Всего сообщений: 25
Откуда: SPb
Пол: Мужской
05 Май 2004 Ср 12:47   Мальчишник или Девичник - особенности мероприятия !!!

Моё мнение, измена - это сделка со своей совестью. Если совесть позволяет потом смотреть в глаза человеку, с которым ты связал свою жизнь, то ты будешь изменять, если нет - то не будешь. И вообще, любая ложь в отношениях - это зло, и ни до чего хорошего не доводит.

P.S. я женат 2 года, не изменял и не собираюсь. Хотя на разных девок и смотрю, но только с эстетической точки зрения.

P.P.S. Моё отношение к измене - это слишком муторно. Искать отмазки, придумывать небелицы, тратить на любовниц деньги, тьфу, одни заморочки.

P.P.P.S. Если уж совсем чешется, аж не втерпёж, то пользуйтесь услугами определённой категории лиц (сам не пользовался и не собираюсь, хотя среди моих знакомых есть такие).
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
05 Май 2004 Ср 14:19   Мальчишник или Девичник - особенности мероприятия !!!

Цитата:

В первом я был действительно любящим мужем и ни разу не изменил жене. Любил очень сильно и прощал все. Включая ее измены.

Ну и что? Так что из-за того, что одна оказалась предательницей, теперь другая страдать должна? Меня тоже больно предавали, но все люди разные, и я не стану мстить всему роду человеческому за то, что на свете есть козлы!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum