форум волчат  

Мальчишник или Девичник - особенности мероприятия !!! - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мальчишник или Девичник - особенности мероприятия !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

Он делает
ПРАВИЛЬНО
47%
 47%  [ 10 ]
НЕПРАВИЛЬНО
28%
 28%  [ 6 ]
Не ЗНАЮ
9%
 9%  [ 2 ]
Я бы вообще запретил эти МАЛЬЧИШНИКи и Девичники
14%
 14%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
30 Апр 2004 Пт 17:07   Мальчишник или Девичник - особенности мероприятия !!!

Цитата:

Но это не мешает мне относиться к жене как к единственной

Обидно,наверно, и больно быть всю жизнь, КАК единственная и, МОЖЕТ БЫТЬ, любимая. Ищите, уважаемые женщины, других мужчин для счастливой семьи! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
MadОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2004
Всего сообщений: 11
Откуда: Питер
Пол: ни то ни сё
01 Май 2004 Сб 02:07   Мальчишник или Девичник - особенности мероприятия !!!

С одной стороны, это правильно:новые впечатления, прощание с холостой жизнью ... Но с другой: А если ему это понравится? Он же не сможет хранить своей жене верность..
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
01 Май 2004 Сб 02:13   Мальчишник или Девичник - особенности мероприятия !!!

ОН делает правильно !!! Потому что мужчина должен иметь несколько ТЁЛОК !!! Это сучки сделали так что мужчина имеет только одну !!! А раньше было подругому !!! МНОГО тёлок !!! Надо обратно вернуться к таким законам !!! И девочки ЗАЛЕЗБОЗЯТСЯ и самец потопчет многих !!! И даже на сторону ходить не надо !!! Я проходил это несколько месяцев ЖИВ с двумя девочками !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
FanyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 150
Пол: ни то ни сё
02 Май 2004 Вс 08:19   Re: Мальчишник или Девичник - особенности мероприятия !!!

ЭГОИСТ писал(а):
ОН делает правильно !!! Потому что мужчина должен иметь несколько ТЁЛОК !!! Это сучки сделали так что мужчина имеет только одну !!! А раньше было подругому !!! МНОГО тёлок !!! Надо обратно вернуться к таким законам !!! И девочки ЗАЛЕЗБОЗЯТСЯ и самец потопчет многих !!! И даже на сторону ходить не надо !!! Я проходил это несколько месяцев ЖИВ с двумя девочками !!!


Извини, но я практически уверена, что такому мужчине как ты, твои девочки.... обе... изменяли! Я уверена... И так тебе и надо... Самец прямо... да мог бы ты одну хоть из них нормально удовлетворить, она бы тебе не дала возможности гулять по телкам.... Она бы тебя сама "сексом так занимала", что бы у тебя на других сил не было.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ZKKaevaОффлайн
Зарегистрирован: 26.04.2004
Всего сообщений: 9
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
03 Май 2004 Пн 00:31   Мальчишник или Девичник - особенности мероприятия !!!

Orta, вот молодец! Читала и радовалась, что так можно хорошо написать Smile Респект вообщем и низкий поклон Wink

Свою точку зрения описывать не буду, ибо полностью совпадает с т.з. Orta.

Цитата:

ОН делает правильно !!! Потому что мужчина должен иметь несколько ТЁЛОК !!! Это сучки сделали так что мужчина имеет только одну !!! А раньше было подругому !!! МНОГО тёлок !!! Надо обратно вернуться к таким законам !!!


дада! много телок хехехе гыгыгы Бивис и Бадхед наши верные друзья.
Самому то не тошно нет? Брррррр И еще это... сучки... те женщины, с которыми ты жил они нормально относятся к тому, что ты их сучками именуешь? Что ж это за женщины то? Шлюшки дешевые? ну ну...

Кстати это не сучки так сделали. Это мужчины придумали. Женщина права голоса в том обществе не имела, когда моногамные порядки устанавливались.

Если смотреть с физиологической стороны, то полигамия мужская - вещь вполне нормальная. Потому что как там говорится: "наше дело не рожать... бла бла бла бла бла". Именно потому что не рожать. А гены свои по свету раскидать надо. Потомства должно быть много, чтобы кто-нибудь да выжил. А осыби женского полу должны после каждого такого сношения 9 месяцев ребеночка вынашивать и потом еще его десяток лет ростить. Времени на секс ну ни как нету!

Только вот Эгоист бодзабыл, по-моему, что блин не в первобытном обществе живем!
мой выбор - моногамия. Сходил налево? все пока. И плевала я, когда это было: за день до свадьбы или через год после нее. Уважение в первую очередь. Измена - яркий пример отсутствия оного.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum