форум волчат  

быть лезбиянкой - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
быть лезбиянкой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
MulanОффлайн
Зарегистрирован: 29.09.2003
Всего сообщений: 57
Пол: ни то ни сё
27 Апр 2004 Вт 14:22   быть лезбиянкой

Женское тело красиво, но ведь и мужское также красиво. Почему же однополый женский секс кажется нам эстетичнее, а вид мужского претит? От того, что взгляд на первый(лесби) высказан мужчинами и безоговорочно становится общепринятым, а женщины, не имея собственного мнения, присоединяются к мужскому. А если судить по увиденному на телевизионном экране, то подретушированная, тщательно срежессированная,украшенная телами моделек однополая любвь-действительно кажется нам прекрасной.
Откуда нам знать как выглядит гомосексуальный половой акт? Все равно,что подглядывать в замочную скважину за теми др.,не такими как мы, непохожими на нас. Так ведь и мы, не видим насколько красиво все это смотрится. Да и как можно говорить о том насколько красиво,и кто красивее ласкает др.др. женщина женщину или мужчина мужчина.
Если двое любят и занимаются любовью, то они чувствуют,ощущают красоту сплетения своих тел, даставляют друг другу радость,они прекрасны др. для друга.
Я не могу представить себя с девушкой. Хочу видеть партнером в сексе только мужчину. Сексуальные фантазии девушка+девушка,не будоражат. Хотя и есть у меня знакомые лесби. Те из девушек, кто занимался любовью с девушкой, уверждали,что секс с мужчиной им после этого не интересен. Оргазм они получали необыкновенный и испытывали такое наслаждение,какое им никогда не приходилось испытывать с мужчиной...
Это их мнение. Может им действитвительно не было никогда хорошо с мужчиной.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
27 Апр 2004 Вт 20:19   Re: быть лезбиянкой

Mulan писал(а):
Те из девушек, кто занимался любовью с девушкой, уверждали,что секс с мужчиной им после этого не интересен. Оргазм они получали необыкновенный и испытывали такое наслаждение,какое им никогда не приходилось испытывать с мужчиной...
Это их мнение. Может им действитвительно не было никогда хорошо с мужчиной.
Тоже самое говорили ПИДОРЫ по телеку, про свою однополую любовь !!! Может у них с головой не всё поряде !!!??? Но это для нормальных, а им это хрен докажешь !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
27 Апр 2004 Вт 20:23   Re: быть лезбиянкой

Orta писал(а):
Помоему это красиво, когда девочки друг друга ласкают...
Давно хочу попробовать...но кандидатуры не было, и возможности не представилось...Предлагали мне как то познакомиться с розовенькой девочкой, но не вышло...(просто перестала общаться с человеком который предлагал меня с ней познакомить)...
Могу помочь !!! Но наверное нужно тебе попробывать с профессионалкой, которой потом не стыдно будет смотреть на следующий день в глаза и в дальнейшем если не захочешь не увидешь !!! Я всегда девочкам предлогал ЭТО делать под спиртное, так больше внутренних борьеров стирается !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
28 Апр 2004 Ср 11:08   быть лезбиянкой

Спасибо ЭГОИСТ Smile
Про спиртное я все сама знаю Smile Ну давай, помоги Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
28 Апр 2004 Ср 17:44   быть лезбиянкой

Цитата:

Тоже самое говорили ПИДОРЫ по телеку, про свою однополую любовь !!!

Дискриминация по половому признаку! Значит лесбиянки- у них не "своя однополая любовь", а прекрасная...Мне, например, они не интересны даже. Но я понимаю, это право каждого, как мужчин, так и женщин.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum