форум волчат  

Итог: я панически боюсь близости, он заработал себе какую то мазоль на органе - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Итог: я панически боюсь близости, он заработал себе какую то мазоль на органе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
denwial
Пол: ни то ни сё
29 Апр 2004 Чт 21:48   Re: Итог: я панически боюсь близости, он заработал себе какую то мазоль на органе

Инвестигатор писал(а):

Лилу, сообщи мне личным сообщением свой мэйл и я тебе пошлю несколько фото.

Инвестигатор, Я тоже хочу посмотреть Smile , пришли мне на dennwial@@@@yahoo.com Заранее спасибо!
Вернуться к началу
View user's profile 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
29 Апр 2004 Чт 22:47   Итог: я панически боюсь близости, он заработал себе какую то мазоль на органе

Denwial, а тебе - нахрен то надо? Токо из праздного любопытствия, да эстетики женской вульвы для...
А девушке вроде как помогло, и я очень рад. Ведь девушки почти поголовно вообще по нулям насчет устройства своих половых органов, и это им очень мешает жить, особенно в момент лишения девственности. Я рад, что Лилу смогла что-то увидеть и в себе самой получше разобраться.

Лилу, кровь не обязательна. Но если у тебя есть сомнения, к гинекологу сходи. А лучше - снова пообщайся полово со своим парнем. Не исключено, что и во второй, и в третий раз особого удовольствия не будет, но это должно быстро пройти. Если нет - то надо все же к врачу, но целесообразней все же предварительно раза 3-4 позаниматься сексом, и если не наладится, то тогда уж идти. Это очень (очень!) редко бывает, что естественным путем проблема дефлорации не решается.
Надеюсь, ты мне напишешь.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
denwial
Пол: ни то ни сё
29 Апр 2004 Чт 23:04   Re: Итог: я панически боюсь близости, он заработал себе какую то мазоль на органе

Инвестигатор писал(а):
Denwial, а тебе - нахрен то надо?

Давай сначала спросим зачем тебе это Нахрен или Нахрена надо. Ты что акушер/сантехник что такие картинки собираеш? Обратишся по человечески так обязательно надо в душу насрать.
Вернуться к началу
View user's profile 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
30 Апр 2004 Пт 01:08   Итог: я панически боюсь близости, он заработал себе какую то мазоль на органе

Denwial, не обижайся, если хочешь - пошлю конечно. Ты меня не совсем правильно понял. Просто я чем уж только не интересовался, а в инете все можно найти при желании, а уж женских прелестей - ... только ленивый не найдет Laughing Или девушка Laughing Laughing Laughing Потому и удивился - зачем тебе. Но если хочешь - пожалста, только подожди, после праздников. Напомнь, если забуду. Мне ж не жалко. Ок?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
denwial
Пол: ни то ни сё
30 Апр 2004 Пт 01:40   Итог: я панически боюсь близости, он заработал себе какую то мазоль на органе

Инвестигатор, С тобой всё ясно, посмотри на палец с лева на аватаре и зделай соответствуещие выводы.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum