форум волчат  

Итог: я панически боюсь близости, он заработал себе какую то мазоль на органе - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Итог: я панически боюсь близости, он заработал себе какую то мазоль на органе
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛилуОффлайн
Зарегистрирован: 26.04.2004
Всего сообщений: 21
Пол: ни то ни сё
26 Апр 2004 Пн 18:17   Помогите!!!

Так получается, я уже не девочка........ведь он все таки глубже вошел, а вы говорите, что плева ближе к половым губам.........кстати, я посмотрела, там ничего не видно.....а может быть такое, что он ее не прорвал?
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛилуОффлайн
Зарегистрирован: 26.04.2004
Всего сообщений: 21
Пол: ни то ни сё
26 Апр 2004 Пн 18:29   Re: Помогите!!!

если будешь бояться - не сможешь как следует возбудиться и тебе будет не очень приятно... попробуйте сначала секс без проникновения - руками или оральный, попробуйте достичь оргазма сначала таким образом... вы очень волнуетесь и от этого все неудобства, научитесь доверять друг другу

Дык пробовали мы уже оральный секс и не один раз и все было нормально...........мы оба были возбуждены, но как только он вошел, то стенки матки сократились до некуда, как будто они пытались вытолкнуть инородный предмет, смазка резко пропала........поэтому, наверно и было больно........да, кстати, вы не забывайти, что он то тоже в первый раз, и тоже толком не знает, что делать, сказал, что ему было очень не удобно..........
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛилуОффлайн
Зарегистрирован: 26.04.2004
Всего сообщений: 21
Пол: ни то ни сё
26 Апр 2004 Пн 19:04   Помогите!!!

Цитата:

А пленочка моя вышла потом из меня, когда я в душ пошла...


А у меня никакая пленочка не выходила........
Вернуться к началу
View user's profile 
ZayaОффлайн
Зарегистрирован: 24.04.2004
Всего сообщений: 35
Откуда: Moskva
Пол: ни то ни сё
26 Апр 2004 Пн 19:22   Помогите!!!

Лилу
Бедняжка не расстраивайся...У вас все будет ОК! Если парень нормальный и любит тебя то постарается не причинить тебе боли. А больно потому что нет опыта!... Это конечно обидно, потому что от первого раза зависит очень многое в дальнейшей половой жизни. Вы что-то упустили, может возбуждена ты была не так сильно иди еще что-нибуть в этом роде! НО НИЧЕГО СТРАШНОГО! Вы любите друг друга и все будет хорошо! И главное НЕ БОЙСЯ и в коем случае! Ведь ты девушка и от тебя зависит очень многое...очень...
Цитата:

Как бы ни было больно - не отталкивай его, ведь ему тоже трудно, от тоже боится причинить тебе боль. То, что ты его оттолкнула в первый раз и так отложилась в сознании на психологоконъюктивном уровне, второй раз уже окажется потрясением и может привести к импотенции и боязни секса воопще!

это точно подмечено. Главное держать все под контролем. И будьте осторожны с презервативами - если не правильно его одеть то могут быть последствия....
Ну а я верю что все у вас будет ХОРОШО!!!!!
УДАЧИ!!! Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
26 Апр 2004 Пн 19:22   Помогите!!!

Лилу, похоже, ты совсем по нулям с анатомией и сексологией. Без обид.
Ты лучше народ поспрошай, почитай, разгляди все у себя как следует, если хочешь - напиши кому хочешь личные сообщения, тебе подскажут и объяснят.
Но вот так очертя уши и ничего толком не представляя... Я б не рискнул.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum