форум волчат  

у меня проблемы с месечными ( сбои...) и следовательно о сексе речи быть не может - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
у меня проблемы с месечными ( сбои...) и следовательно о сексе речи быть не может
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DJ_OGIОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2004
Всего сообщений: 1242
Откуда: MOSCOW REGION
Пол: Мужской
26 Апр 2004 Пн 12:35   у меня проблемы с месечными ( сбои...) и следовательно о сексе речи быть не может

Zaya,

НЕ СПЕШИ, обдумай все хорошенька! Cool

Цитата:

ты способна испытывать оргазм? Если нет, так вначале научись, а потом уже в постель, иначе удовольствия не будет.


это все абсолютно верно. Научись испытывать клиторальный оргазм от петтинга, от оральных ласк, а потом тебе гораздо легче будет получить вагинальный оргазм при половом акте как таковом.

Ты говорила про проблемы с циклом: НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, это точно не мешает занятиям сексом! Wink

Кое что тебе порекомендую, но воплощай это плиз после индивидуальной консультации с твоим гинекологом:

ПРОБЛЕМЫ С ЦИКЛОМ И БОЛИ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ ПРЕКРАТЯТЬСЯ, если ты начнешь принимать оральные контроцептивы, подобранные твоим гинекологом.


Одж Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
ZayaОффлайн
Зарегистрирован: 24.04.2004
Всего сообщений: 35
Откуда: Moskva
Пол: ни то ни сё
26 Апр 2004 Пн 19:06   у меня проблемы с месечными ( сбои...) и следовательно о сексе речи быть не может

DJ_OGI
Пасиба большое! Я знаю что спешить не следует, я девочка умная =)))! Mr. Green Просто когда я с ним то тепяю голову и еле держу себя в руках, но для себя я уяснила что в первую очередь должна понять тот ли это человек с которым я хочу в первый раз.
И как считаешь не слишком рано заниматься оральным сексом ведь месяц только встречаемся...........хотя для каждого свой срок! Но все равно хотелось бы знать твое мнение по этому поводу! Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
27 Апр 2004 Вт 02:49   у меня проблемы с месечными ( сбои...) и следовательно о сексе речи быть не может

Зая, не огорчайся, но не обольщайся. СТатистика свидетельствует, что около 99% шансов против 1, что ты не останешься с этим парнем. Это только по молодости кажется, что влюбилась до гробовой доски. Это быстро проходит... Так что не суть с кем именно девственности лишиться - у тебя еще куча парней будет... Но все же лучше понять его мотивы - ему только лишь трахнуть тебя хочется или все же его интерес серьезнее. Надо проверить. А головы терять не надо. В таком возрасте не любовь, а просто гормоны давят. Помню, мне в 15 лет хотелось трахать все что движется Laughing К любой бы корове прицепился, лишь бы она проявила благосклонную реакцию. Причем тут любовь??? А вот сейчас, когда мне 30, даааалеко не всякая женщина вызывает у меня хоть какой то интерес, в т.ч. сексуальный.

Другое дело - надо ли тебе лишаться девственности или нет. Вот тут можно подумать. Я, конечно, не женщина, но за свои 30 с мелочью читал немало, и представляю, что для большинства девушек первые годы секс дает весьма мало удовольствий. На самом деле (могу ошибаться, но сексологию я изучал на досуге для самообразования) - есть простой принцип: если девственница способна сама себе доставить удовольствие и получить оргазм, то есть смысл лишиться девственности и получить с парнем удовольствие еще большее. Если не способна - смысла никакого нет, т.к. столь же неопытный партнер ничем не поможет, а скорее - навредит и может даже вызвать стойкое отвращение к сексу. Подумай и взвесь свои ощущения. Влюбленность - не единственный фактор. Думай, но объективно! Что бы тебе сейчас ни казалось, до любви тебе еще очень далеко... Rolling Eyes

Оджи - а ты не советуй в чем совсем не понимаешь. Ты хоть одну книжку по гинекологии читал? Я изучил 3 книжки, в т.ч. одну именно по подростковой гинекологии, плюс множество материалов в и-нете. Я любознателен и занимался самообразованием в разных сферах Very Happy Так что хоть немного, но женские проблемы представляю.
Зачем девочке в таком возрасте пилюли жрать? В таком возрасте проблемы с менструацией вполне типичны и как правило, нормальны. Если к 16 -17 годам не устаканится, вот тогда уже стоит беспокоиться. Так что, Зая, если тебя беспокоят месячные - или чеши к врачу, а если уж совсем не хочется, то хотя бы напиши мне личное сообщение, быть может, я смогу разобраться и хотя бы сказать, стоит ли тебе беспокоиться или нет.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
DJ_OGIОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2004
Всего сообщений: 1242
Откуда: MOSCOW REGION
Пол: Мужской
27 Апр 2004 Вт 15:09   у меня проблемы с месечными ( сбои...) и следовательно о сексе речи быть не может

Цитата:

Оджи - а ты не советуй в чем совсем не понимаешь. Ты хоть одну книжку по гинекологии читал? Я изучил 3 книжки, в т.ч. одну именно по подростковой гинекологии, плюс множество материалов в и-нете. Я любознателен и занимался самообразованием в разных сферах Так что хоть немного, но женские проблемы представляю.
Зачем девочке в таком возрасте пилюли жрать? В таком возрасте проблемы с менструацией вполне типичны и как правило, нормальны. Если к 16 -17 годам не устаканится, вот тогда уже стоит беспокоиться. Так что, Зая, если тебя беспокоят месячные - или чеши к врачу, а если уж совсем не хочется, то хотя бы напиши мне личное сообщение, быть может, я смогу разобраться и хотя бы сказать, стоит ли тебе беспокоиться или нет.



отвечаю тебе, Инвестор, одно:
ЕСЛИ У ДЕВУШКИ ПРОБЛЕМЫ С ЦИКЛОМ: боли во время месячных и частые/скудные/редкие/обильные месячные, то лучшим лечением до сих пор считается НАЗНАЧЕНИЕ ОРАЛЬНЫХ КОНТРАЦЕПТИВОВ как гормонозамещающяя терапия.

Zaya,

если тебе приятен его член, то почему бы нет? НО ВОТ ЕСЛИ У ТЕБЯ КАКИЕ ТО СОМНЕНИЯ - это подождет. Но вот увидеть его я тебе рекомендую, и страх пропалет, и будешь иметь представленье! Twisted Evil

Цитата:

Зая, не огорчайся, но не обольщайся. СТатистика свидетельствует, что около 99% шансов против 1, что ты не останешься с этим парнем. Это только по молодости кажется, что влюбилась до гробовой доски. Это быстро проходит...


наверное мы с моей красавицей исключение, входящее в этот 1 процент!!! Razz ПРИМЕР вам, епть) Rolling Eyes Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
27 Апр 2004 Вт 15:18   у меня проблемы с месечными ( сбои...) и следовательно о сексе речи быть не может

Оджи, а чего-й та тебя заинтересовало, ну словом что я тебе посылал??? Небось, твоя красавица уже начала приедаться? И в любом случае, она же у тебя не первая и единственная, если я правильно понял. Ила первая?
Впрочем, не суть. Если что - не обижайся.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum