форум волчат  

Энергетический вампиризм !!!! Способы выявления и борьбы !!! - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Энергетический вампиризм !!!! Способы выявления и борьбы !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
22 Апр 2004 Чт 17:45   Энергетический вампиризм !!!! Способы выявления и борьбы !!!

Цитата:

Вампир, начинает укорять или оскорблять жертву, и это продолжается до тех пор, пока жертва не вспылит. В гневе, любой человек биоэнергетически беззащитен. Именно в это время, происходит внедрение и начинается откачка энергии.

О, как это знакомо!!! С мной живет моя бабушка, так вот, до того как с ней приключилась несчастье (сломала шейку бедра) и стала практически недееспособной, она это проделывала со мной каждое утро, перед работой...
Такая же история и с моей мамой, но так как я девочка самостоятельная и не даю ей врываться в мою личную жизнь, в т.ч. и в мою квартиру мы с ней видимся не часто, она это проделывает, но по телефону... Rolling Eyes
Цитата:

ПОРОЙ нужно бежать из семьи, когда тебя как аккумулятор используют !!!

Как убежать от практически недееспособного старого человека, который полностью зависит от меня?!
Вернуться к началу
View user's profile 
SagyОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2004
Всего сообщений: 240
Откуда: Москва
Пол: Женский
22 Апр 2004 Чт 18:02   Энергетический вампиризм !!!! Способы выявления и борьбы !!!

Цитата:

Как убежать от практически недееспособного старого человека, который полностью зависит от меня?!

"Ушла в себя - вернусь не скоро! " Wink
Реально вампиры "питаются" сильными эмоциями, способов их "выбивания" из жертвы - миллион придумали (от агрессии до давления на любовь и жалость....)
Оптимальный вариант - перевод проблемы в другую плоскость...Что бы она тебя волновала не больше, чем судьба песчинки в Сахаре...
Бабушке все не то и не так? (ты - неблагодарная внучка, я тебя люблю, а ты все делаешь, чтобы меня в гроб побыстрее спровадить и прочее) Ты каждый раз пытаешься ее переубедить, сделать как лучше (а получается как всегда), переживаешь? А теперь представь стену между собой и бабушкой... или что ее слова - не более, чем ритуал (или игра... вот как здорово она может перевоплощаться из мигеры в обиженную! человек к спектаклю готовится!)...попробуй придумать что-нибудь, что поможет не реагировать эмоционально (делаешь, как считаешь нужным, можешь даже посоглашаться, но делай свое дело..."зачерствей" по мере возможности...)
Правда, первое время это только усилит и выплески эмоций, да и "арсенал применяемых средств" расширится - тут только остается посоветовать держаться...
И все-таки, периодически, придется строго дозированно давать "попить кровь".... Чахнут без нее вампиры...
Вернуться к началу
View user's profile 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
22 Апр 2004 Чт 18:11   Энергетический вампиризм !!!! Способы выявления и борьбы !!!

Sagy, Так понимаешь, как я только начинаю повышать на нее голос (я вообще человек спокойный, но она доводит в считанные секунды!!!) у нее слезы на глазах появляются и все, у меня сразу рученки опускаюстся...
Вернуться к началу
View user's profile 
SagyОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2004
Всего сообщений: 240
Откуда: Москва
Пол: Женский
22 Апр 2004 Чт 18:34   Энергетический вампиризм !!!! Способы выявления и борьбы !!!

Милина, об чем и речь! Представь себя большим-большим спокойным-спокойным танком! Не реагируй ни на что! (ни на крики, ни на слезы - а их поначалу будет достаточно, после того, как прекратишь "доводиться" сразу станешь черствой и совсем нечутким чудовищем..) Отключаешь зрение и слух и делаешь то, что считаешь нужным (ты - большое солнце, а на все, что происходит вокруг - тебе чихать! С высока... и то лень! )

А не замечала такого - сначала тебя доводят, потом - слезы, ты в бешенстве и с чувством вины размером со слона идешь на работу, а человек на какое-то время успокаивается, и чувствует себя вполне хорошо?
Вернуться к началу
View user's profile 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
22 Апр 2004 Чт 18:47   Энергетический вампиризм !!!! Способы выявления и борьбы !!!

Sagy,
Так она после этого становится божьим одуванчиком Smile
А маман так та вообще: "Привет, Маш", дальше ругань (я молча слушаю), "Пока, Маш!".... вот. Она в норме, а меня трясет... А если она позвонит, я за рулем, так у меня нога сама на газ начинает давить.... Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum