форум волчат  

Любовь или просто секс - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Любовь или просто секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
21 Апр 2004 Ср 09:20   Re: Любовь или просто секс

Грозный писал(а):
Возможен ли секс без любви, и может ли быть секс после любви.
Я тебе конечно могу пожилать не заниматься СЕКСОМ без настоящей любви к человеку, с которым у вас серьездные отношения. Но увы не буду потому что СЕКС он везде и всегда, даже когда ананируют или манструбируют !!!
Секс
(франц. sexe, от лат. sexus - пол), пол; в современном русском языке то же, что сексуальность, т. е. совокупность психических реакций, переживаний, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения.
Половые отношения - совокупность психических реакций, переживаний, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением половых влечений.

Грозный писал(а):
Секс-? Занятие любовью? В чем раздница?
Про секс смотри выше, а про любовь так скажу - занятие любовью на чалось от флиртования, ухаживания - ИГРА !!! Потом это переросло в более другое понятие, но со старыми корнями. У женщин уши вянут когда ей говоришь - иди деточка я тебя трахну !!! Приходиться реагировать на просьбы и говорить по другому - иди деточка мы с тобой любовью займемся !!! Так что два понятия ФЛИРТ и приличие в высказываниях !!!
Грозный писал(а):
Секс без любви, это просто порка,или я не прав? Question
Хороший секс не может быть поркой если того не предусматривает игра в которую играют секспартнеры. В сексе существует много возможностей удовлетворить свои сексжелания. Даже для деревенского быдла, где действительно удар в рожу и на сеновал походят на порево, даже такая ситуация называется СЕКСОМ !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
21 Апр 2004 Ср 11:51   Re: Любовь или просто секс

Грозный писал(а):

Я немного не понимаю( может мало еще знаю или как), как может быть секс после любви, я понимаю: дружба, сохранение общих знакомых, звонки, случайнае встречи, обшие вылозки и т.п. Но ведь секс, в том-то и дело что мы не животные, копошение в бывших отношение, конечно это может способствовать новой любви(возобновление старой), но так же это может причинить боль, любой из сторон.


У меня была такая ситуация....
Все отмерло, все чкства которые назывались "любовью"...но его то я знала как партнера по сексу, с ним было спокойнее, удобнее чтоли как то...Уверенней в своем партнере...
А хотя врятли это была любовь наверно...
Как то даже вроде опять какие то чуства просыпаться начинали...но после секса они проходили...
ЭГОИСТ, ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ, это выражение, зависит только от отношения людей друг к другу...Милый меня любит, и предлагает заняться ЛЮБОВЬЮ...это значит что будет не обычный секс (которым ты видимо занимаешься со своими бабами, если занимаешься конечно), а у нас будет что то больше....
Но ты это врятли поймешь...Поймут только те, кто любовью занимался...
Вернуться к началу
View user's profile 
MulanОффлайн
Зарегистрирован: 29.09.2003
Всего сообщений: 57
Пол: ни то ни сё
21 Апр 2004 Ср 12:04   Любовь или просто секс

А мне интересна мужская мотивация секса,когда уже нет любви. Любви уже нет,более того есть новые чувства и секс с новой любимой девушкой. Но при встречах с бывшей девушкой тоже бывает секс...
Или др. ситуация,когда порень очень сильно любит свою девушку, но периодически ему хочется заняться любовью с другой (когда девушка не может, или в отъезде почти неделю)
Что это? Такая безудержная похоть?Или такая "сильная" любовь?
Вернуться к началу
View user's profile 
МахаОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 945
Откуда: из постели...
Возраст: 35
Пол: Женский
21 Апр 2004 Ср 13:28   Любовь или просто секс

Цитата:

У меня была такая ситуация....
Все отмерло, все чкства которые назывались "любовью"...но его то я знала как партнера по сексу, с ним было спокойнее, удобнее чтоли как то...Уверенней в своем партнере...
А хотя врятли это была любовь наверно...
Как то даже вроде опять какие то чуства просыпаться начинали...но после секса они проходили...
ЭГОИСТ, ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ, это выражение, зависит только от отношения людей друг к другу...Милый меня любит, и предлагает заняться ЛЮБОВЬЮ...это значит что будет не обычный секс (которым ты видимо занимаешься со своими бабами, если занимаешься конечно), а у нас будет что то больше....
Но ты это врятли поймешь...Поймут только те, кто любовью занимался...


Orta, полностью с тобой согласна.Всё-таки занятие любовью-это нечто большее,чем занятие сексом.
Помоему,секс с нелюбимым человеком-это всего лишь снятие напряжения.И всё! Confused
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
CameОффлайн
Зарегистрирован: 25.11.2003
Всего сообщений: 91
Откуда: 200 км от Москвы
Возраст: 50
Пол: Мужской
21 Апр 2004 Ср 17:10   Re: Любовь или просто секс

Mulan писал(а):
А мне интересна мужская мотивация секса,когда уже нет любви. Любви уже нет,более того есть новые чувства и секс с новой любимой девушкой. Но при встречах с бывшей девушкой тоже бывает секс...
Или др. ситуация,когда порень очень сильно любит свою девушку, но периодически ему хочется заняться любовью с другой (когда девушка не может, или в отъезде почти неделю)
Что это? Такая безудержная похоть?Или такая "сильная" любовь?


Знал я и обратную ситуацию(замени в своем тексте М на Ж). И девушка тоже не могла объяснить зачем ей это нужно.
Кстати после развода и будучи второй раз жената, продолжала приходить к бывшему мужу заняться сексом.
Пока он ее не послал к...уда подальше.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum