форум волчат  

Девушка и ваши интересы! - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Девушка и ваши интересы!
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
BravenОффлайн
Зарегистрирован: 16.04.2004
Всего сообщений: 19
Пол: Мужской
16 Апр 2004 Пт 18:40   Девушка и ваши интересы!

*новые подробности в конце темы. 16 декабря.*

Я встречаюсь со своей девушкой уже больше 3 лет! Я очень люблю ее и она меня тоже! Но последнее время мы часто соримся... мне кажеться она меня плохо понимает...
И причины для сорры у нас основные 3 - это 1) мои интересы, 2) мои друзья и 3)ревность

Расскажу по порядку:

1) В мои интересы в основном входит сидеть за компом и рубиться в приставки (я их фанат уже 15 лет). Девушка считает что это все детство - и серьезно к этому не относиться. Хотя для меня это давно уже не так. Это как хобби - как собирать пивные банки, или марки, или клеить самолетики... Это не связанно с возрастом... Сейчас я временно не работаю - и это "проблемма" не стоит ребром - но вот что было пару месяцев назад. Я работал довольно много (на двух работах) и времени поиграть или посидеть за компом у меня было часа 2-4 в неделю и я ничего не успевал.
А так мы ночуем у меня по выходным - квартира свободна и у нее 2 (иногда и больше) раза в неделю...
И допустим я еду с утра на работу от своей девушки вместе с ней и предупреждаю ее (допустим это четверг). Кис, сегодня меня не зови ок, а то опять посоримся, я сегодня хоетл домой. Она говорит окей... Но ближе к вечеру - она все таки спрашивает - Может ко мне сегодня. (А у меня на это неделе, единственный свободный вечер, чтобы за компом посидеть). Я говорю - кис завтра же ты ко мне прийдешь ночевать на все выходные. А она говорит - я сегодня по тебе тоже скучаю. Я говорю - я тоже скучаю кис, но я же тебе с утра говорил, что сегодня к тебе не поеду...
И все - сора. Она начинает психовать...
Ну это я так в двух словах рассказал... Проблемма в том, что она просто НЕ понимает и НЕ уважает мои интересы. А видь для любимого человека - нужно понимать его (хотя бы стараться) и уважать его интересы - хоть пусть он крышки от унитаза 18 века собирает.. я не знаю...
И допустим когда я ей начинаю рассказывать что нибудь про компьютеры или про игры и т.д. - она тоже психует. Говорит - не говори мне об этом. Она не понимает - что я хочу с ней поделиться! Это видь хорошо когда человек своими радостями и интересами делиться с любимым!

Ладно перейду к второму вопросу...

2) У меня друзей раз в 50 наверное больше чем у нее. Я был бы очень рад - что если бы у нее было больше - но это зависит не от меня. Хотя у накс есть и общие друзья - но изначально как бы я их познакомил со своей девушкой.
Ну так вот с ней я времени провожу НАМНОГО больше чем с ним. Я не говорю- что это плохо! Это хорошо! Она моя единственная! Я люблю ее и надеюсь она станет моей женой! Но она ревнует меня по отношению к друзьям! Она считает мне должно быть хорошо ТОЛЬКО сней! Она видимо.. я не наю.. хочет мне собой заменить все. Но мне кажеться так нельзя делать...
Допустим мы сидели в баре... мне позвонили мои хорошие друзья (и ее тоже) и сказали что они сейчас в другом баре тусят - и встретила там моего Старого друга - Которого я не видел 100 лет! Который кстати нас познакомил с нашей девушкой! Они сказали -сейчас они поедут тусить на квартиру к одной девушке - которую мы плохо знаем - видели пару раз.. Так вот - Моя Девушка не захотела ехать! Она сказала - что ей не охото на чужую квартиру ехать какую то к это девушке... А я так хотел увидеть друга! Она правда - всегда говорит - Хочегь едь один - я Домой. Но я так не делаю потому что не хочу сорриться и ее расстраивать. Скажите права она?
Еще один случай. Мой лучший друг - пришел как то ко мне домой... Я как раз только перестал работать - а до этого мы сн им больше месяца не виделись - времени не было. Так она тоже взбесилась - что я тут с ним дома веселюсь - а она на работе. То есть мне хорошо без нее - по ее мыслям видимо. А разве плохо что мне хорошо с другом? Я с ним могу обсудить вещи которые ей не интересны - и которые она не хочет со мной обсуждать. Так с кем я должен ими делиться? Сам с собой разговаривать?

То есть я думаю, что она очеь эгоистична и довольно сильно себя любит. Поэтому она всегда хочет что бы было как она хочет и что бы я был только ее и не хочет делить меня не с друзьями не с кем другим... Иногда мне кажеться что она ревнует мення и к моей Матери и даже к моей кошке!...

Вот я плавно перешел к теме номер три

3) Она очень ревнива. Для нее стоит мне посмотреть на другую девушку - просто посмотреть - это уже признак неверности.
Как то был случай мне старая подружка (я всречался с ней года 4 назад месяца три всего)... у нас с ней даже Секса не было.. и она меня не любила никогда - я точно знаю.. Написала СМСку - что типа "Как дела, я сейчас в Египте" - или что то типа того... я уже не помню.. И мы пару СМСками перекинулись. И я ей написал: "Соскучилась? Ну че, когда вернешься? Сходим - посидим куда нибудь Smile) "
Я не имел ввиду ничего серьезного - так как мы с тех пор как растались некогда специально не встречались - виделись только пару раз на концертах. Привет. Пока. Как дела... и все.
То есть я когда написал эту СМСку - ничего серьезного не имел ввиду - я знал что мы все рано не встретимся. Тут и речи не какой не было о каком то флирте а тем более о мыслях об измене! Я никогда не изменял своей девушке! Я считаю что измена - это предательство! Если ты изменил - значит тебя не устраивает твое пртнер - и смысл тогда продолжать отношения.
Ну так вот. Она случайно прочитала мою СМСку... то есть наверное специально.. Smile И очень сильно обиделась и ругалась. Я пытался ей обьяснить - что это все ерунда и нечего серьезного - но она помое му так до конца не поверила... И до сих пор вспоминает это как повод для недоверия ко мне.
Она говорит что я очень мягкий - и что стоит девушке раздвинуть передо мной ноги - я сразу про все забуду... Интересно почему за 3 года я так ни разу не сделал?
Просто видно она не видит разници добрый и мягкий...

Ну вот... пока наверное все... Если что... потом еще допишу.
У кого хватит терпения дочитать все это до конца - оставте ваши комментарии какие нибудь... если вам не трудно

Я не в коем случае не хотел обидеть свою девушку этими своими поэмами... Просто я хочу чтобы вы помогли нам разобраться в наших отношениях... если получится конечно...

Всем спасибо за внимание.
Мир вам.


Последний раз редактировалось: Braven (16 Дек 2004 Чт 17:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
16 Апр 2004 Пт 20:12   Девушка и ваши интересы!

А тебе не кажется что ты пишешь так как будто делаешь ей одолжение...типа я вот видишь какой хороший, не иду сегодня с друзьями, а остаюсь с тобой.
Тебе не кажется что если человек любит, то ему только в радость то что он остается со своей "девушкой"? Но это если он только любит...А ты не хочешь её обижать тем что ты остаешься сегодня с ней.
А она когда нибудь давала тебе повод для ревности? Писала смс ки своим бывшим молодым людям с текстом: "Ну что, скучаешь по мне? Не хочешь встретиться, посидеть где нибудь?"
Я думаю врятли...
Если она такая плохая, не понимает твоих интересов, не разделяет твоей влюблённости в компы (и походу больше чем к ней)...ты не пробовал сам поискать, покапаться как то в ней, доказать что любишь её, подарить что нибудь, делать почаще комплименты...но сам, а ни когда она тебя просит...Или "заинтересоваться" её проблемами хотя бы...
А да...еще кое что, а зачем ты вообще своей бывшей ДЕВУШКЕ отвечал на смс, если ты знаешь что твоей нынешней "девушке" это не понравится, да и сам такой шикарный ответ ей послал, встретиться, скучаешь по мне, занчит что то она для тебя значит что ты так хотел прочитать ответ "ДА"? Разве ты с твоей нынешней "девушкой" не должны друг друга уважать и прислушиваться друг к другу, ты знал что ей это будет неприятно, или ты просто хотел от неё это скрыть, но вот незадача...не получилось...ай...ай...ай...Это не любовь нифига, если ты такие темы своим бывшим ДЕВУШКАМ пишешь...Это уже предательство.
Мир тебе...
Вернуться к началу
View user's profile 
SagyОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2004
Всего сообщений: 240
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Апр 2004 Пт 20:44   Девушка и ваши интересы!

1.девушке явно не хватает твоего внимания... ей с тобой побыть хочется - а ты приставка (http://smiles.portalby.com/anim/67.gif)
Попробуй объяснить, что тебе это важно, найди занятие на то время, пока играешься.... Это решаемо!(в свое время удалось убедить человека, у которого аллергия на лошадей, достаточно спокойно вспринимать мое хобби...Возил исправно на конюшню, а после того, как расстались, сам верхом ездить научился ...http://smiles.portalby.com/anim/41.gif Понравилось... Smile )
2.Она рассчитывает на романтический ужин (и не только Wink ) с тобой, а ты http://smiles.portalby.com/anim/70.gif да еще и на квартире у малознакомой девчонки (! Shocked )... В хорошей компании время проводить - замечательно, но и личное время должно быть (не потыкая при этом - я с тобой и так много времени провожу!)
3. а с ревностью...даааа, если она - "собственница" (как и все мы в той или иной мере), то поводы ты просто шикарные даешь для ревности...

Ну, не уверена она, что для тебя единственная и неповторимая, чувствует себя в линейке твоих приоритетов где-то месте на 6, между ковриком для мышки и любимым старым чемоданом, вот и старается привлечь внимание...http://smiles.portalby.com/anim/173.gif
Вернуться к началу
View user's profile 
МасяпанькаОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2004
Всего сообщений: 29
Откуда: ESTONIA
Пол: ни то ни сё
16 Апр 2004 Пт 22:02   Девушка и ваши интересы!

А я вот понимаю тебя.........хоть я и девушка и тоже хочу видеть любимого всегда рядом.....но....считаю всегда нада идти на уступки друг другу.............И потом девушка могла б быть поумнее-всегда можно сделать вид что тебе интересны разговоры про игры ,футбол и т.д...........и просто выслушать-почему бы и нет???
По поводу друзей....я не уверенна что ей не хочеться иногда посидеть где нить с подружками и поболтать о своём о женском без своего парня.............почему бы и не давать ему такую же возможность???
Вообще в любой ситуации и отношениях нада искать компромиссы вместо ссор)))
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
17 Апр 2004 Сб 12:23   Девушка и ваши интересы!

Девчушка себя ведет явно неумно. Надо было б ей самой почаще тебя динамить, почаще отказываться от встречь, заниматься своим хобби, ездить к подругам, писать кому-то смски. А так - игра в одни ворота. Confused
Если она и дальше будет также тупить, то скоро ты вообще перестанешь хотеть с ней видеться. Neutral
Поговори с ней, скажи, что она всегда тебе была интересна как личность, со своими увлечениями. Скажи также, что ты тоже личность и у тебя тоже есть свои интересы и увлечения. Ты уважаешь её и хочешь, чтоб она уважала тебя. Не знаю. Обычно действует. Если любит тебя, конечно. Wink А если только собственнические инстинкты вкупе со стереотипом "У каждой приличной девушки есть парень", то.... Сам решай чего тебе надо . Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum