форум волчат  

Почему мужчинам можно, а женщинам нет - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему мужчинам можно, а женщинам нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
02 Июн 2004 Ср 16:00   Re: Почему мужчинам можно, а женщинам нет

ket писал(а):
А Вы ,Sunny, если не секрет, только мои ошибки замечаете или всем на Форуме правку осуществляете?

Вам не кажется, сударыня, что Вы себе слишком льстите, если думаете, что я слежу только за Вашими высказываниями и жду, не дождусь, когда Вы что-нибудь ляпните?
Laughing Laughing

ket писал(а):
Может Вам по теме ответить нечем, вот Вы и огрызаетесь как-то мелко?

Кажется, это Вам особо нечего сказать по теме, кроме того, что Мастер произошел от приматов, Спокойный кошак от кошачьих, что я туговато соображаю, потому что всё-таки женщина, хотя и мелко огрызаюсь. Laughing Laughing И Вам совсем-совсем не хочется общаться с нами, потому что не о чем, да и не с кем. Laughing Потому что Вам удобнее совокупляться как-то иначе, а не как нам, простым смертным. Ох, да что же это я? Вы же радистка. Laughing Русская. Laughing Laughing Созданная по образу и подобию. Laughing Laughing

ket писал(а):
Ведь Вы не могли не заметить, что мы сильно отвлеклись от дискуссии, наверное, потому, что кроме орфографического словаря Вы ничего больше не читали?

А Вы кроме Библии что-то разве прочли? Wink Да и ту, сдается мне, Вы прочитали невнимательно. Confused Иначе откуда у Вас столько агрессии и высокомерия по отношению к другим людям?
Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
02 Июн 2004 Ср 16:07   Почему мужчинам можно, а женщинам нет

не буду никого критиковать, но скажу так - если знакомлюсь с верующей девушкой - то только до момента, когда об этом узнаю - дальше желательно бежать подальше и побыстрее, предварительно пожелав почитать вместо библии Ницше...
в жизни других комплексов хватает (у всех они есть - у кого-то больше, у кого-то меньше) - с религиозными еще не хватало бороться... Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Июн 2004 Ср 16:22   Почему мужчинам можно, а женщинам нет

Disnake, мне кажется, что верующие - верующим рознь.
Просто когда впору отчеты писать типа: «Наш приход провел ряд мероприятий по переводу жителей деревни Кукуевка в жизнь без греха. Отказавшиеся жить жизнью не во грехе успешно ликвидированы», то чест слово, начинаешь планировать аки Данечка Шаповалов поменять цвет кожи на черный и с неграми в церкви песни петь. Им вера хоть что – то приносит кроме осознания, что имеешь возможность безнаказанно пудрить мозги окружающим. Только зачем для этого нужно было идти в веру? Лучше уж сразу в КГБуху записываться Smile .
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ketОффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2003
Всего сообщений: 259
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Июн 2004 Ср 17:06   Почему мужчинам можно, а женщинам нет

Sunny, общаться с Вами все равно что в лужу плевать, ведь Вам только одного хочется - позлословить, но Вы абсолютно неинтересный для меня собеседник и парировать Вашу тугость настроения нет. Извините.
Вернуться к началу
View user's profile 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
02 Июн 2004 Ср 17:25   Re: Почему мужчинам можно, а женщинам нет

ket писал(а):
Sunny, общаться с Вами все равно что в лужу плевать, ведь Вам только одного хочется - позлословить...

Позвольте заметить Вам, что злословили здесь именно Вы. Laughing

ket писал(а):
...Вы абсолютно неинтересный для меня собеседник...

Так и не беседуйте со мной. Smile Вас же никто не заставляет. Smile Однако Вы с завидным упорством пытаетесь мне ответить, причем «мелко огрызаясь» (с).
Wink

ket писал(а):
... и парировать Вашу тугость настроения нет. Извините.

Извиняю! Laughing И прощаю Вас! Laughing Даже за то, что и этом своем высказывании Вам снова нечего сказать, кроме как о моей тугости. Laughing Laughing Laughing
А насчет Вашего настроения – разве оно бывает у Вас другое? Confused Вы не впервой так себя ведете, и сдается мне, это у Вас не от настроения зависит, а от воспитания.
Confused
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum