форум волчат  

Измена любимого мужчины - измена и выбор правильного поведения - как пережить измену любимого –как вернуть любимого человека - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Измена любимого мужчины - измена и выбор правильного поведения - как пережить измену любимого –как вернуть любимого человека
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SagyОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2004
Всего сообщений: 240
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Апр 2004 Вт 17:04   Измена любимого мужчины - измена и выбор правильного поведения - как пережить измену любимого –как вернуть любимого человека

Westfolding, это что же получается, прежде чем замуж выходить, надо меткость и реакцию натренировать?http://smiles.portalby.com/anim/72.gif
Т.е. чуть что - сразу кочаном капусты в голову и все "левые" мысли сами собой отшибаются?
(надо подумать об этом на досуге... И силу удара отработать, а то ведь и перестараться так можно...http://smiles.portalby.com/anim/349.gif )
Вернуться к началу
View user's profile 
WestfoldingОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 10
Пол: ни то ни сё
13 Апр 2004 Вт 17:26   Измена любимого мужчины - измена и выбор правильного поведения - как пережить измену любимого –как вернуть любимого человека

Не, не то...хотя...но все же не то Very Happy

Мне просто понравилось как девушка отреагировала на измену. Если уж человек изменяет, то угрозами и скандалами этого не поправишь, а она это талантливо обыграла. Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
13 Апр 2004 Вт 17:44   Измена любимого мужчины - измена и выбор правильного поведения - как пережить измену любимого –как вернуть любимого человека

Надо ж было как-то человека из состояния аффекта выводить. Кочан капусты - отличнейшая мысль Very Happy Зря только на квартиру консперативную поперлась. Это было тупо.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
14 Апр 2004 Ср 10:44   Измена любимого мужчины - измена и выбор правильного поведения - как пережить измену любимого –как вернуть любимого человека

Вот вопрос: а стоит ли оно того?- основной. Если знает, что может забыть и искренне простить измену, то конечно стоит действовать "тонко", а если вернёт мужчину, а мысль об измене то и дело будет годами посещать голову, то это ж не жизнь, а каторга. Не смогла б я так, обголову бы разбила первую тумбочку "конспиративной" кв-ры! Evil or Very Mad У некоторых женщин, между прочим, темперамент не позволяет холодно размышлять в таких историях. И не верю я, что прямо уж все поголовно без единого исключения изменяют! А на теорию про моногамность у женщин и полигамность у мужчин плевать мне, удобная отговорка, да ещё и на физиологии основана! Shocked Как удобно, правда?
Вернуться к началу
View user's profile 
akashaОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2004
Всего сообщений: 7
Пол: ни то ни сё
14 Апр 2004 Ср 15:36   Измена любимого мужчины - измена и выбор правильного поведения - как пережить измену любимого –как вернуть любимого человека

Вот вот! Какая удобная отговорка: " Мы такие от природы..." А как насчет "взаимозачетов"? Я не о том, чтобы "изменить ему на зло" - это уж скорее назло себе любимой получится! Wink Я о том, что как то нечасто я слышала о том, что жена мужем на измене была поймана и великодушно прощена... Crying or Very sad Это отчего же такая удобная для мужчин двойная мораль?! Женщина, мол, создана, чтобы быть "умнее" и прощать, прощать, прощать... Не надоело ли "играть в одни ворота"? Может стоит подумать о том, что измена - это не смешно, не "само-сабой" , а поведение "пострадавшей" стороны нельзя просто взять и разложить на "правильные, мудрые" и "неправильные" составляющие? Это всегда БОЛЬНО, господа мужчины. И если бы каждый "ходок на лево" сперва СЕБЯ представил на месте того, от кого "левачит", то может быть сперва бы сто раз подумал: "А стоит ли так обижать любимого человека"? Хотя, если уже нелюбимого... ? А тогда, может честнее и порядочнее просто разойтись?
Знаю, сейчас начнутся восклицания типа: " А если дети? А если просто хочется новизны?" А если хочется новизны, господа, то может попробовать найти ее дома? Взрослые же все люди, давайте учиться разговаривать друг с другом откровенно и без ложного стыда! А дети... Так детям лучше когда они не видят заплаканную маму и озлобленного папу... Дети всегда останутся с вами - никто не сказал, что развод - это повод для того, чтобы расставаться с ребенком!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum