форум волчат  

Измена любимого мужчины - измена и выбор правильного поведения - как пережить измену любимого –как вернуть любимого человека - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Измена любимого мужчины - измена и выбор правильного поведения - как пережить измену любимого –как вернуть любимого человека
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ферзь р568кеОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2009
Всего сообщений: 48
Откуда: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
01 Июл 2009 Ср 07:10   Измена любимого мужчины - измена и выбор правильного поведения - как пережить измену любимого –как вернуть любимого человека

а тут нельзя советов дать как пережить измену или как вернуть есть люди которые такое прощают а есть которые нет вот и все...если простила или простил можно и 2 и 3 и 4 раз изменить и она все равно рядом будет ...
Вернуться к началу
View user's profile 
БабайкаОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2009
Всего сообщений: 50
Откуда: планета Земля
Пол: Женский
16 Июл 2009 Чт 19:33   Измена любимого мужчины - измена и выбор правильного поведения - как пережить измену любимого –как вернуть любимого человека

Чебурашка писал(а):
а можно ли назвать изменой, если твой парень, с которым ты встречаешься больше 3-х лет, 2 года встречался с другой женщиной? т.е 2 женщины у него одновременно были.

нееет, что ты. это не измена =) Это у него было две бабы одновременно)
Странно то что они не заметили этого)
Вернуться к началу
View user's profile 
ВитиОффлайн
Зарегистрирован: 16.07.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Приднестровье
Пол: Женский
16 Июл 2009 Чт 22:29   Измена любимого мужчины - измена и выбор правильного поведения - как пережить измену любимого –как вернуть любимого человека

Меня бросил муж. Шесть лет жили вместе, три месяца назад поженились, а теперь он говорит что мы разные люди, и что он не готов к семейной жизни, есть у него знакомая которой 15 лет и вот с ней у него больше мест соприкосновения, может кто-то поможет, как это понять, а то я никогда не была глупой, но сейчас ничего не понимаю.
Вернуться к началу
View user's profile 
БабайкаОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2009
Всего сообщений: 50
Откуда: планета Земля
Пол: Женский
20 Июл 2009 Пн 17:01   Измена любимого мужчины - измена и выбор правильного поведения - как пережить измену любимого –как вернуть любимого человека

Вити писал(а):
как это понять

ну понять то можно по-разному, хотя, раз уж женился, то наверное, любит. Вы женаты всего 3 месяца, это очень трудный период для обоих, и не важно, сколько вы лет встречались\жили до этого. Ведь по иронии судьбы, всегда оказывается "не то". Не то, чего ожидалось после свадьбы. У него была своя картинка, у Вас - своя. И она оказалась совсем другой. Муж ваш решил найти причину того, почему не вышло как он хотел - нашел. Жаль только, он не понимает, что и с другой девушкой все повториться, так что лучше всего поддержать мужа, и, если уж ему так хочется, согласиться с ним, но постараться не разъезжаться как можно дольше.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
22 Июл 2009 Ср 18:36   Измена любимого мужчины - измена и выбор правильного поведения - как пережить измену любимого –как вернуть любимого человека

Вити писал(а):
Меня бросил муж.
Так это же хорошо... когда ты встаёшь перед возможностями начать новую жизнь...

Вити писал(а):
Шесть лет жили вместе, три месяца назад поженились, а теперь он говорит что мы разные люди, и что он не готов к семейной жизни,
Когда он женился на тебе... он уже знал что ты не его или его... а может нет - вот это сомнение у него очно было !!! Но Я знаю точно... что он уже в эти годы жил двойной житухой - с тобой и с другой !!!

Вити писал(а):
есть у него знакомая которой 15 лет и вот с ней у него больше мест соприкосновения,
Очень хороший возраст... и лысенкий лобочек...

Вити писал(а):
может кто-то поможет, как это понять, а то я никогда не была глупой, но сейчас ничего не понимаю.
Читай выше.... и помни, что "СМЕРТЬ ОДНОГО, даёт возможность родиться или выжить новому !".

Хорошо что он тебя до беременности оставил... а так представь перспективы если бы ты была беременна !!! Ахахахаха...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum