форум волчат  

Изменения в женской психологии - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Изменения в женской психологии
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
11 Апр 2004 Вс 10:24   Изменения в женской психологии

Мой сосед говорил мне, что с его женой происходит что то не ладное, уже давно. Она перестала быть ему сексуальной партнёршей !!! То у неё месячные идут по месяцу, когда они заканчиваются начинается ПОСТ, когда он заканчивается ей нельзя заниматься СЕКСОМ, потому что она что то не то сьела, когда и это проходит она слишком устала, когда она отдохнет у неё новая проблема - стирка, после стирки погода влияет на её организм и т.д..
Раньше такого не было !!! И он вообще нормальный чел. Не курит, пьёт как все - норму знает, денюшку носит и т.п..
А вообще Я знаю у многих такое с возрастом, а мож кто и появился на стороне !!!!
Супер те девушки к которым можно "пристать" ночью для занятия СЕКСОМ и они поддержат начинание мужчины, а не те придурошные, которые живут с мужчиной и ещё контралируют секс - это Я не буду, это мне не надо, и вообще ложись спать, завтра займемся !!!! Пендалем под зад такую телку или жену и пусть наслаждается жизнью там где живет по паспорту, а её место займет другая, которая подарит то, что необходимо челу если у него есть какие жилания !!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
11 Апр 2004 Вс 10:51  

а русский язык подучить не пробовал, деточка? рано тебе еще о таком рассуждать, как я посмотрю...
а вообще, по существу... а если она у мужа в хате прописана?... а раз не дает, значит не хочет... не нравится значит ей с мужем... любовник есть, по любому.... или какие женские проблемы...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
11 Апр 2004 Вс 11:20  

Twiggy писал(а):
а русский язык подучить не пробовал, деточка? рано тебе еще о таком рассуждать, как я посмотрю...
Ты чего всё подкалываешь и подкалываешь ??? Я если устрою сейчас с тобой войнушечку все начнут думать что это Я затеваха, а если посмотреть то ты постоянно задеваешь меня - СУПЕР сучка ты себя ведешь !!! Смотри как бы не перегнула палочку !!! Находись в форуме и держи себя в рученьках своих, в рамочках !!! Отдыхай !!! Как пишу так пишу - стиль такой у меня и его многие знают - у каждого должен быть свой стиль письма !!!
Twiggy писал(а):
а вообще, по существу... а если она у мужа в хате прописана?... а раз не дает, значит не хочет... не нравится значит ей с мужем... любовник есть, по любому.... или какие женские проблемы...
Да мне кажется то что ты назвала из домыслов они идут на генеральные ОТВЕТЫ её поведения !!! Если бы были вообще то по женски то наверное она должна ему сказать ЭТО !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
11 Апр 2004 Вс 11:25  

ЭГОИСТ, стиль - это какие-то речевые обороты.... у меня вот стиль - многоточия.... а ошибки - это не стиль.... это косяк Razz
не всегда женщина скажет про свои проблемы.... может там с взаимоотношением проблемы....а за сучку и ответить можешь...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
11 Апр 2004 Вс 11:33  

Twiggy писал(а):
ЭГОИСТ, стиль - это какие-то речевые обороты.... у меня вот стиль - многоточия.... а ошибки - это не стиль.... это косяк Razz
не всегда женщина скажет про свои проблемы.... может там с взаимоотношением проблемы....а за сучку и ответить можешь...
Так не обращай внимание на мойКОСЯК или слишком умна ??? Меня не исправишь если сам не захочу - а вот ты ДОМОГЛАСЬ до граммотности - ГЛУПО !!!!! Главное нутро чела !!!
А что за СУЧКУ так что делать если ты САМКА ????
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum