форум волчат  

Интересно замужние дамы изменяют? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Интересно замужние дамы изменяют?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 38, 39, 40  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
24 Апр 2004 Сб 23:28   Интересно замужние дамы изменяют?

Замужние дамы изменяют !!! Да ищё как !!! Такие женщины знают на что идут и когда идут !!! Оправдание может быть любое, но мне кажется корень этого лежит в нутри сомой особы !!! Такой поход для женщины несет как правило благополучный исход и игра порой затягивает, такие женщины экстрималки и игроки. можно сказать актеры им не хватает адреналина и самоутверждения, с новой и новой жертвой они говорят себе - Я ЕЩЁ МОГУ !!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Mila334Оффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 14
Откуда: Poссия
Пол: Женский
26 Авг 2004 Чт 14:12   Интересно замужние дамы изменяют?

Можно поделиться личным опытом? Не знаю , насколько он полезен...В общем, после 7 лет брака, как я считала на тот момент счастливого и удачного,мой муж мне изменил, несмотря на его крайне отрицательное отношение к изменам в браке. Я же, будучи замужней дамой, не могла себе этого позволить, т.к. всегда предполагала, что измены не приносят в семью ничего хорошего. Узнав об этом страшном происшествии, сама бросилась во все тяжкие...Причем все получилось достаточно случайно, мстить я как бы не предполагала. Могу сказать, что облегчения мне это не принесло... Боль осталась... НО:Появилось желание вести двойную жизнь: и семью сохранить, т.к. с этим человеком меня многое связывает, и иметь что-то на стороне. Не знаю , правда, куда приведет меня это желание? Может подскажете чего? Embarassed
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Авг 2004 Чт 15:12   Re: Интересно замужние дамы изменяют?

Mila334 писал(а):
НО:Появилось желание вести двойную жизнь: и семью сохранить, т.к. с этим человеком меня многое связывает, и иметь что-то на стороне. Не знаю , правда, куда приведет меня это желание? Может подскажете чего? Embarassed

Типа: телефоны, адреса для знакомств Mr. Green ?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Леди КлэрОффлайн
Зарегистрирован: 14.08.2004
Всего сообщений: 48
Откуда: г. Красноармейск
Пол: Женский
26 Авг 2004 Чт 15:37   Интересно замужние дамы изменяют?

Цитата:

Появилось желание вести двойную жизнь: и семью сохранить, т.к. с этим человеком меня многое связывает, и иметь что-то на стороне. Не знаю , правда, куда приведет меня это желание? Может подскажете чего?

Мне кажется это плохо кончется! Он будет свободен... ты будешь свободна... это не семья... и я не верю что такие отношения могут быть теплыми и добрыми! Может поменяет все ребенок... хотя это тоже все от человека зависит!
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
26 Авг 2004 Чт 15:41   Интересно замужние дамы изменяют?

Хороший левак укрепляет брак!
через 20 лет совместной жизни секс с законным мужем превращается в жалкое подобие любовных утех (за редким исключением, таким как мы с Ванюшей-затейником Embarassed ) - все движения доведены до автоматизма, ни удовольствия, ни азарта, одна механика.... Sad
Когда мир уходит из-под ног, все остоПИПздело: работа, муж у телевизора с бутылкой пива, вечное безденежье или наоборот долбанные презинтации, хороший, качественнй ТРАХ укрепляет нервную систему, улучшает кровообращение, возвращает желание жить, т.к. дает иллюзию позабытого чувства влюбленности.
Опять-таки мысль быть застуканными повышает уровень адреналина в крови
А без адреналина в нашей повседневности и ни туды и ни сюды.
И не забывайте, что супруги не все студенты, а потому разнообразить жизнь разудалыми студенческими вечеринками уже не могут
Измена для взрослого состоящего в браке индивида, по сути ЕДИНСТВЕННОЕ средство развлечения, после пивной диеты
Хотя рано вам еще об этом.... Чем дольше будете жить в своем идеальном розовом в цветочек мире, тем лучше
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum