форум волчат  

Способны ли мужчины отличить оргазм от его имитации? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Способны ли мужчины отличить оргазм от его имитации?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
BalbeshkaОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2004
Всего сообщений: 408
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
24 Июл 2004 Сб 09:55   Способны ли мужчины отличить оргазм от его имитации?

Цитата:

И заморочить голову может не опытная ЖЕНЩИНА, а опытная СИМУЛЯНТКА, которая всю жизнь посвятила тому, чтобы как следует научиться скрывать свою фригидность! И это у неё получится далеко не с первого раза...
А че ты так разнервничался. Я просто ответила тебе по теме "Способны ли мужчины отличить оргазм от имитации", не хочешь признавать ,что не способны все-таки? Twisted Evil
А насчет
Цитата:

Не знаю,.. не ужели вы не смотрите, приятно вашему партнёру или нет, или только о себе думаете?!
тебе об этом в топике 100 раз писали, что зачастую оргазм для того и имитируют, чтоб сделать приятно партнеру. Я не говорю, что это надо практиковать постоянно, но бывают моменты, когда это нужно! Wink
Цитата:

не можете больше ни о чём думать кроме как об оргазме во время секса
я в постели не думаю, я там чувствую, осязаю и обоняю Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
СлоникОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2004
Всего сообщений: 20
Откуда: Россия
Пол: Мужской
25 Июл 2004 Вс 08:15   Способны ли мужчины отличить оргазм от его имитации?

Balbeshka писал(а):
А че ты так разнервничался. Я просто ответила тебе по теме "Способны ли мужчины отличить оргазм от имитации", не хочешь признавать ,что не способны все-таки? Twisted Evil

Ни каких нервов, я обо всём этом говорю довольно спокойно. Признавать?... Пожалуй в большей степени - признаю, но... Ты либо плохо читала, либо не поняла, что я хочу сказать. Всё-таки мужчины не способны отличить оргазм от имитации (все мужчины) - это правило; Я - исключение, и не единственное. Так что за всех я говорить не могу, а вот за себя могу. Я вижу фальш и отличить её от настоящего оргазма считаю не трудным. Знаешь, есть люди которые всегда видят когда им врут, вот, со мной примерно то же самое...
Цитата:
тебе об этом в топике 100 раз писали, что зачастую оргазм для того и имитируют, чтоб сделать приятно партнеру. Я не говорю, что это надо практиковать постоянно, но бывают моменты, когда это нужно! Wink

Наверное иногда с кем-то нужно... Только чаще всего это делается по другим причинам. Например - чтобы этот попрыгунчик наконец кончил. Кстати - это был самый популярный ответ в опросе на тему "Зачем вы симулируете оргазм" на одном форуме. А вот это уже вовсе не приятно. Я бы даже сказал - обидно. И каждая девушка имитирующая оргазм рискует быть понятой именно так. Стоит ли рисковать?
Цитата:
я в постели не думаю, я там чувствую, осязаю и обоняю Mr. Green Mr. Green

И вот так, абсолютно не думая, только "чувствуя, осязая и обоняя" вдруг происходит... симуляция оргазма. Только не говори мне, что это делается не думая!
Вернуться к началу
View user's profile 
BalbeshkaОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2004
Всего сообщений: 408
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
25 Июл 2004 Вс 11:42   Способны ли мужчины отличить оргазм от его имитации?

Цитата:

И вот так, абсолютно не думая, только "чувствуя, осязая и обоняя" вдруг происходит... симуляция оргазма. Только не говори мне, что это делается не думая!
Laughing Laughing Laughing
ну может иногда и проскочит мысль, так, секунда и опять ее нет Laughing например в тот момент, когда я уже 2 раза, а он никак!
Вернуться к началу
View user's profile 
СлоникОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2004
Всего сообщений: 20
Откуда: Россия
Пол: Мужской
25 Июл 2004 Вс 18:17   Re: Способны ли мужчины отличить оргазм от его имитации?

Balbeshka писал(а):

Laughing Laughing Laughing
ну может иногда и проскочит мысль, так, секунда и опять ее нет Laughing например в тот момент, когда я уже 2 раза, а он никак!

Very Happy как мне это знакомо... То есть не мне, а моей жене Very Happy Она, конечно, во время этого ничего не скажет, а вот потом обязательно поинтересуется почему, собственно, я так долго... Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
26 Июл 2004 Пн 13:30   Способны ли мужчины отличить оргазм от его имитации?

Цитата:

Всё-таки мужчины не способны отличить оргазм от имитации (все мужчины) - это правило; Я - исключение, и не единственное. Так что за всех я говорить не могу, а вот за себя могу. Я вижу фальш и отличить её от настоящего оргазма считаю не трудным. Знаешь, есть люди которые всегда видят когда им врут, вот, со мной примерно то же самое...

Laughing Laughing Правило – это когда мужчина говорит, что Он – исключение. Wink А исключение, когда согласится с тем, что обычно и как правило, он не отличит имитацию от настоящего оргазма. Laughing Laughing Или скажет, что он не заморачивается на эту тему. Laughing

Цитата:

Наверное иногда с кем-то нужно... Только чаще всего это делается по другим причинам. Например - чтобы этот попрыгунчик наконец кончил. Кстати - это был самый популярный ответ в опросе на тему "Зачем вы симулируете оргазм" на одном форуме. А вот это уже вовсе не приятно. Я бы даже сказал - обидно. И каждая девушка имитирующая оргазм рискует быть понятой именно так.


Что конкретно обидно то? Wink То, что девушка не может достигнуть оргазма? То, что она не говорит об этом? Или то, что она устала от секс-марафона и не говорит об этом, а симулирует для того, чтобы её оставили в покое? Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum