форум волчат  

Способны ли мужчины отличить оргазм от его имитации? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Способны ли мужчины отличить оргазм от его имитации?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
23 Июл 2004 Пт 16:48   Способны ли мужчины отличить оргазм от его имитации?

Цитата:

Ну, например, во время оргазма у женщин просто выплёскивается довольно много смазки.

У большинства женщин во время оргазма выплескивается не довольно много смазки, а только лишь чуть больше, чем во время обычного сильного возбуждения. Laughing А у некоторых вообще при этом ничего лишнего не выплескивается. Laughing Laughing


Цитата:

Например, многие девушки во время оргазма вытягивают или сжимают пальцы ног.

Многие? Shocked Да? Shocked Laughing Laughing Ну о чем Вы говорите? Laughing У женщин даже с одним и тем же партнером в один и тот же день оргазм очень по-разному выглядит. Wink То это «тихий» оргазм, то ОРГАЗМ, а то и многократный. Smile И если при ОРГАЗМЕ она закатит глаза и выгнется дугой, то если в следующий раз она лишь негромко вскрикнет или застонет, то это ещё не значит, что она не кончила. Laughing Laughing

Цитата:

Сами они этого, как правило, не замечают, а если и замечают то не обращают внимания... В общем, если обращать внимание на мелочи, то можно определить.

Не определить. Laughing Потому как нет шаблонного поведения женщины и её организма. Smile Сегодня так, а завтра или через 5 мин будет все иначе. Ведь оргазм и его сила у женщины зависит не только от ритма при фрикциях и глубины проникновения. Wink
И ещё скажите, а каким образом Вы умудряетесь обратить свое внимание на какие-то мелочи в поведении женщины, если занимаетесь с ней сексом? Wink Обращая внимание на ее поведение, получается, что Вы значит меньше уделяете внимание именно ей? Именно тому, чтобы довести её до оргазма или самому получить его? Laughing Laughing Или Вас самого не настолько заводит вид возбужденной женщины, что Вы во время секса с ней можете внимательно разглядывать пальцы её ног? Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
23 Июл 2004 Пт 17:24   Способны ли мужчины отличить оргазм от его имитации?

Цитата:

Ну, например, во время оргазма у женщин просто выплёскивается довольно много смазки.

Ну это и до него может происходить. Не путай с мужскими признаками.
Цитата:

Например, многие девушки во время оргазма вытягивают или сжимают пальцы ног. Сами они этого, как правило, не замечают, а если и замечают то не обращают внимания...

О пальцах раньше не слыхала Confused А если и не обращают внимание- то свои признаки знают определённо!
Вернуться к началу
View user's profile 
СлоникОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2004
Всего сообщений: 20
Откуда: Россия
Пол: Мужской
23 Июл 2004 Пт 17:43   Re: Способны ли мужчины отличить оргазм от его имитации?

Sunny писал(а):
У большинства женщин во время оргазма выплескивается не довольно много смазки, а только лишь чуть больше, чем во время обычного сильного возбуждения. Laughing А у некоторых вообще при этом ничего лишнего не выплескивается. Laughing Laughing

То, что вообще ничего лишнего не выплёскивается - ошибаешься. Я не видел ни одной такой. А вот то что её становится хоть немного больше заметно сразу.
Цитата:
Многие? Shocked Да? Shocked Laughing Laughing Ну о чем Вы говорите? Laughing У женщин даже с одним и тем же партнером в один и тот же день оргазм очень по-разному выглядит. Wink То это «тихий» оргазм, то ОРГАЗМ, а то и многократный. Smile И если при ОРГАЗМЕ она закатит глаза и выгнется дугой, то если в следующий раз она лишь негромко вскрикнет или застонет, то это ещё не значит, что она не кончила. Laughing Laughing

Я о том и говорю: ВСЁ СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ МЕЛОЧЕЙ!!! Каждый человек индивидуален и какждый ведёт себя по-разному в одинаковых ситуациях, НО!.. Все их действия примерно можно описать.
Цитата:

Не определить. Laughing Потому как нет шаблонного поведения женщины и её организма. Smile Сегодня так, а завтра или через 5 мин будет все иначе. Ведь оргазм и его сила у женщины зависит не только от ритма при фрикциях и глубины проникновения. Wink

ОПРЕДЕЛИТЬ! Ну может не всем... Я определял всегда. А вот на счёт глубины... Некоторым девушкам на эту глубину вообще наплевать.
Цитата:
И ещё скажите, а каким образом Вы умудряетесь обратить свое внимание на какие-то мелочи в поведении женщины, если занимаетесь с ней сексом? Wink Обращая внимание на ее поведение, получается, что Вы значит меньше уделяете внимание именно ей? Именно тому, чтобы довести её до оргазма или самому получить его? Laughing Laughing Или Вас самого не настолько заводит вид возбужденной женщины, что Вы во время секса с ней можете внимательно разглядывать пальцы её ног? Laughing Laughing

Моё возбуждение не мешает мне разглядывать пальцы ног. В конце концов мы же не одноклеточные какие-то. Даже во время оргазма можно в уме произвести несложную математическую операцию Very Happy То же самое можно сказать о Вашем выводе. С чего это собственно взялось, что если я умудряюсь заметить какие-то мелочи, то я уделяю меньше внимания девушке? По большому счёту у меня любой секс сводится в первую очередь к удовлетворению девушки, а потом уже себя. А вообще, спросите у моей жены. Она здесь под ником "Легейда". Кстати, мне у неё было очень трудно определить оргазм. Особенная она. И ещё, все мои выводы и утверждения вовсе не являются правилами. Точнее именно правилами они и являются, просто в каждом правиле есть исключения которыя я ещё не встречал...
Вернуться к началу
View user's profile 
BalbeshkaОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2004
Всего сообщений: 408
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
23 Июл 2004 Пт 18:02   Способны ли мужчины отличить оргазм от его имитации?

Цитата:

Кстати, мне у неё было очень трудно определить оргазм. Особенная она.

А! А остальные девушки на форуме все-таки "одноклеточные", поэтому и оргазм у нас - реальный или нет - отличить, как 2 пальца об асфальт Mr. Green
Ты утверждаешь, что опытный мужчина отличит, а я тебе даю 101% гарантию ,что ОПЫТНАЯ женщина заморочить может так, что Казанова не подкопается Twisted Evil Wink Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
СлоникОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2004
Всего сообщений: 20
Откуда: Россия
Пол: Мужской
23 Июл 2004 Пт 20:43   Re: Способны ли мужчины отличить оргазм от его имитации?

Balbeshka писал(а):
А! А остальные девушки на форуме все-таки "одноклеточные", поэтому и оргазм у нас - реальный или нет - отличить, как 2 пальца об асфальт Mr. Green
Ты утверждаешь, что опытный мужчина отличит, а я тебе даю 101% гарантию ,что ОПЫТНАЯ женщина заморочить может так, что Казанова не подкопается Twisted Evil Wink Mr. Green

Ну вы, блин, даёте!!! Ни за что не поверю, что вы , девушки, не можете больше ни о чём думать кроме как об оргазме во время секса. Не знаю,.. не ужели вы не смотрите, приятно вашему партнёру или нет, или только о себе думаете?! Тогда это эгоизмом называется! Про одноклеточных, я имел в виду тех, кто во время секса думает только о том как бы побыстрее кончить и ни о чём больше. Ничего не замечают и не видят. Прям животные...

И заморочить голову может не опытная ЖЕНЩИНА, а опытная СИМУЛЯНТКА, которая всю жизнь посвятила тому, чтобы как следует научиться скрывать свою фригидность! И это у неё получится далеко не с первого раза...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum