форум волчат  

Способны ли мужчины отличить оргазм от его имитации? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Способны ли мужчины отличить оргазм от его имитации?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
23 Июл 2004 Пт 14:24   Re: Способны ли мужчины отличить оргазм от его имитации?

Disnake писал(а):
при желании обмануть можно любого... а смысл??? Shocked

Смысл может быть разный. Начиная с тех же самых комплексов. И сказано здесь об этом было тоже не мало. Например, девушка боится показать партнеру, что не может с ним кончить. Мало ли, не притерлись пока, она стесняется, не может расслабиться, поэтому и кончить не может. Или она не испытывает вагинальный оргазм вообще, а у мужчины такой бзик, что вот так не может быть, что со мной (!) она просто обязана его испытать. Wink И она притворяется, чтобы не обидеть его, доставить ему удовольствие.
А вот собственно по теме хочу присоединиться к тем, кто сказал, что мужчина не сможет отличить симуляцию оргазма от настоящего оргазма. Никогда. Если этого захочет женщина. Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
СлоникОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2004
Всего сообщений: 20
Откуда: Россия
Пол: Мужской
23 Июл 2004 Пт 14:38   Re: Способны ли мужчины отличить оргазм от его имитации?

Sunny писал(а):
А вот собственно по теме хочу присоединиться к тем, кто сказал, что мужчина не сможет отличить симуляцию оргазма от настоящего оргазма. Никогда. Если этого захочет женщина. Wink

Нет, не согласен. Одного желания женщины не достаточно. Это же какой актрисой нужно быть, чтобы обмануть опытного мужчину!? Фальш чувствуется. Как ни крути, если женщина захочет обмануть, ну все признаки оргазма изобразит, свой собственный организм обмануть не выйдет. Есть определённые признаки, которые сама женщина контролировать не может. А опытный мужчина всегда их заметит.
Вернуться к началу
View user's profile 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
23 Июл 2004 Пт 14:44   Способны ли мужчины отличить оргазм от его имитации?

Ээх, мужчины, как же вы себя переоцениваете и как же вы недоцениваете нас...
Вернуться к началу
View user's profile 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
23 Июл 2004 Пт 15:03   Способны ли мужчины отличить оргазм от его имитации?

Слоник, опиши, PLS, те признаки, которые женщина не может контролировать и которые заметит опытный мужчина. Wink

Цитата:

Как ни крути, если женщина захочет обмануть, ну все признаки оргазма изобразит, свой собственный организм обмануть не выйдет.

Разговор то не о том, что женщине нужно обмануть свой собственный организм. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
СлоникОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2004
Всего сообщений: 20
Откуда: Россия
Пол: Мужской
23 Июл 2004 Пт 15:31   Re: Способны ли мужчины отличить оргазм от его имитации?

Sunny писал(а):
Слоник, опиши, PLS, те признаки, которые женщина не может контролировать и которые заметит опытный мужчина. Wink

Разговор то не о том, что женщине нужно обмануть свой собственный организм. Laughing Laughing Laughing

Ага, так я тебе и сказал Very Happy
Да ладно, шучу. Так с чего начать... Ну, например, во время оргазма у женщин просто выплёскивается довольно много смазки. Это-то уж они точно контролировать не могут. Ещё, если понаблюдать, то можно заметить кое какие интересные вещи, вроде малозначительные, но непроизвольные. Хотя их-то как раз они контролировать могут... если знают. Правда у каждой женщины по-разному, но именно по этим мелочам можно ориентироваться. Например, многие девушки во время оргазма вытягивают или сжимают пальцы ног. Сами они этого, как правило, не замечают, а если и замечают то не обращают внимания... В общем, если обращать внимание на мелочи, то можно определить.

2 Orta: Не стоит и нас недооценивать Cool Правда, не все такие гениальные как я, но встречаются и такие Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum