форум волчат  

свадьба вашей мечты... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
свадьба вашей мечты...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
30 Мар 2004 Вт 15:33   свадьба вашей мечты...

какая она?... неужели вам нравится тот процесс, который у нас принято называть свадьбой? сначала жених и невеста отвечают на вопрос, хотя и так понятно что раз пришли в ЗАГс значит "да"... при этом все гости смотрят на вас как в зоопарке и ждут самого главного... и вот, "наконец", этот момент настал... все нажираются как свиньи до состояния нестояния и беспрерывно кричат "горько"... и что, это круто? самый счастливый день в жизни??? с кучей пьяных рож???
Вернуться к началу
View user's profile 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
30 Мар 2004 Вт 15:40  

Думаю что лучше пока ничего не придумали...хотя Twiggy...ты перегибаешь палку...в этом вопросе...
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
30 Мар 2004 Вт 15:55  

Twiggy, не хотел бы, что бы она была такая как ты описала. Very Happy
недавно у брата моего хорошего друга была свадьба - со стороны невесты было 60 (!!!!!) человек! и все описанное там было - жуть какая-то, гости то понятно - всем хорошо было, а жениху с невестой ??? мне было бы грустно от всех этих обычаев...

Да я в жизни столько людей не соберу, которых я не то что на свадьбе, а хоть на любой пьянке хотел бы видеть. Shocked

хотя описать как это все хотел бы видеть наверное не смогу Rolling Eyes плохо представляю Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
SagyОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2004
Всего сообщений: 240
Откуда: Москва
Пол: Женский
30 Мар 2004 Вт 16:00  

Самая запоминающаяся свадьба - это хорошо организованная, до мелочей... Можно ключевые моменты пару раз отрепетировать. Для жениха/невесты/организаторов - это спектакль, гда они- актеры.... Кстати, организаторов (массовиков-затейников) надо выбирать крайне осторожно - свадьба от них зависит больше, чем от жениха с невестой!
Если к делу подойти сурьезно и со всей ответственностью, то "пьяных мерзких рож" не будет, впечатления останутся самые лучшие (у гостей) ...
А чтобы праздник был у жениха-невесты, то ЗАГС, небольшая пирушка с друзьями - и в свадьбишное путешествие! Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
30 Мар 2004 Вт 17:03  

Я как то пыталась состаить список гостей на моей будущей свадьбе...
Только с моей стороны человек 100...ну и с его человек 70...
Я все вижу так:
жених со своими друганами и родственниками приезжают ко мне домой, типа выкупать...
Ну там заводила какой нить, задания для них всякие Smile
Они меня выкупают, потом мы едим в ЗАГС...там расписываемся целуемся, танец естественно, шампанское, все дела...
Потом друзья и кое какие родственники едут по Москве кататься, а все остальные (мамки, папки, тети, дяди...) едут в ресторан осматривать обстановку...
Ну мы приезжаем туда, там тамада и все такое...подарки, цветы, мы бъём бокалы...Smile
Потом мы с женихом, ближе к вечеру сваливаем ото всех и едим в нашу квартиру, заниматься любовью Smile
Ну и второй день мы тоже отмечаем, только скромнее и только в кругу близких Smile
Хочу такой праздник!
Где я самая красивая и самая счастливая!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum