форум волчат  

свадьба вашей мечты... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
свадьба вашей мечты...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SagyОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2004
Всего сообщений: 240
Откуда: Москва
Пол: Женский
30 Мар 2004 Вт 17:19  

Orta, когда все-таки соберешься свадьбу играть, то ВСЕ! (вплоть до салфеток на столах в ресторане) должно быть организованно! (морока та еще, но мелочей на свадьбе не бывает!) Те же самые конкурсы при выкупе - и тексты, и по времени сколько идут и т.д., и т.п., иначе все сведется к топтанию гостей в постоянном ожидании чего-то и потом к "пьяным рожам", а ведь - свадьба - это праздник, а не пьянка! Smile А то ты вальс в загсе захочешь, а в последний момент выяснится, что жених вальсировать не умеет! (так что лучше пару-тройку уроков танцев перед свадьбой! Wink

P.S. А самая красивая и счастливая - это обязательно! Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
30 Мар 2004 Вт 17:25  

Sagy писал(а):
Orta, когда все-таки соберешься свадьбу играть, то ВСЕ! (вплоть до салфеток на столах в ресторане) должно быть организованно! (морока та еще, но мелочей на свадьбе не бывает!) Те же самые конкурсы при выкупе - и тексты, и по времени сколько идут и т.д., и т.п., иначе все сведется к топтанию гостей в постоянном ожидании чего-то и потом к "пьяным рожам", а ведь - свадьба - это праздник, а не пьянка! Smile А то ты вальс в загсе захочешь, а в последний момент выяснится, что жених вальсировать не умеет! (так что лучше пару-тройку уроков танцев перед свадьбой! Wink

P.S. А самая красивая и счастливая - это обязательно! Very Happy

Ты чего, знаешь сколько я в инете уже всяких конкурсов нашла...
А вот про время не подумала...ну сколько по времени они идти должны...А тектов полно уже Smile
И про вальс подумали...хотим оба пойти пару уроков взять, хотя на многих свадьбах я видела как невеста с женихом танцуют по обычному...просто в обнимку...как медляк чтоли...
ОЙ КАК ХОЧУ, ВЫ МЕНЯ ЭТОЙ ТЕМОЙ ТАК РАЗЗАДОРИЛИ!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
30 Мар 2004 Вт 17:31  

мда... хорошо что я еще предложения никому не делал... после такого мозгое... я бы наверное на церемонии сказал бы "нет" просто из принципа похерит такую конкретную подготовку Mr. Green

а ведь как у мужчин с женщинами на это все взгляды отличаются - просто жуть, для мужчины кроме его единственной нафиг больше на свадьбе никто не нужен, а женщине я так понимаю надо - "смотрите все - у меня свадьба - и сегодня я самая обалденная/офигенная/сексапильная/желанная - и мои желания закон" + куча подарков Confused
ну теперь хоть морально готов буду, если что Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
30 Мар 2004 Вт 19:29   свадьба вашей мечты...

А Я не помню ни одной свадьбы что бы кого то не ТРАХНУЛ !!! Девчонки сами лезут а Я уже привык !!! СУПЕР !!! Все думают наверное что у них свадьба !!! Вот и приходиться чтобы всем было хорошо !!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
FanyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 150
Пол: ни то ни сё
31 Мар 2004 Ср 09:35  

Жуть!!!! Evil or Very Mad
Я не могу себе представить вообще.... ни церемоний ни этого шухера дибильного.... и вообще ... нафига расписываться? живи себе в гражданском...? зачем это? Evil or Very Mad

Я не уверена, что если любимый человек который сейчас со мной, предложит мне Evil or Very Mad .... я отвечу "да"... Меня это все пугает... брррр ...семейная жизнь... ответственность... штамп... гулянка, которую тихо назовут -"свадьба" ... нет... не все девушки хотят замуж.... Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum