форум волчат  

свадьба вашей мечты... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
свадьба вашей мечты...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SagyОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2004
Всего сообщений: 240
Откуда: Москва
Пол: Женский
31 Мар 2004 Ср 11:50  

Цитата:

мда... хорошо что я еще предложения никому не делал... после такого мозгое... я бы наверное на церемонии сказал бы "нет" просто из принципа похерит такую конкретную подготовку

Ну и зря! Smile
Если уж до свадьбы дело дошло и решили не просто по-тихому в загс и усе, то мероприятие должно пройти и запомнится! ( и воспоминания должны быть хорошими, а не "тут переспал с этой, а вот эти напились и пошли морды бить") Поэтому, чтобы потом небыло мучительно больно, если не готов к сурьезной подготовке, то свадьбу(как праздник для всех, а не для двоих) лучше не затевать - все сведется к обыкновенной попойке в родственно-дружеском кругу....
Цитата:

"смотрите все - у меня свадьба - и сегодня я самая обалденная/офигенная/сексапильная/желанная - и мои желания закон" + куча подарков

А ты что хотел? Very Happy Зря чтоли девочкам в детстве сказки про принцесс читают? А там все именно так! Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
31 Мар 2004 Ср 13:02  

Sagy, честно? ненавижу показуху... Very Happy

но если свадьба - обоюдное желание, то она действительно должна запомнится (только хорошим) минимум лет на 100 обоим молодоженам (не гостям)

let it be...
Вернуться к началу
View user's profile 
SagyОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2004
Всего сообщений: 240
Откуда: Москва
Пол: Женский
31 Мар 2004 Ср 13:17  

Цитата:

Sagy, честно? ненавижу показуху...

Disnake, это не показуха, это спектакль! И чем лучше он срежессирован и отрепетирован, тем красивее церемония и больше приятных воспоминаний!
Для молодоженов вообще-то свадьба не праздник, а работа (они как правило трезвые и уставшие к концу дня! Smile )
Экспромт на свадьбе хорош только в крайне дозированном количестве, а праздник запоминающийся может быть только подготовленным (правда, все это относится к большому количеству участников, где еще надо продумать, кого куда рассадить, кто когда подарки вручать будет и пр...., а к свадьбе в тесному кругу веселых друзей это можно и не применять - и так хорошо и весело будет! Very Happy )
Вернуться к началу
View user's profile 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
31 Мар 2004 Ср 15:07  

Disnake писал(а):

а ведь как у мужчин с женщинами на это все взгляды отличаются - просто жуть, для мужчины кроме его единственной нафиг больше на свадьбе никто не нужен, а женщине я так понимаю надо - "смотрите все - у меня свадьба - и сегодня я самая обалденная/офигенная/сексапильная/желанная - и мои желания закон" + куча подарков Confused
ну теперь хоть морально готов буду, если что Very Happy


Laughing Laughing Вот оно. Опять. Laughing Laughing Чёрт, может всё-таки кто-нибудь объяснит мне, почему я, женщина, думаю точно также? Laughing Laughing Практически всё, сказанное Disnake - это мое отношение к свадьбе, а мой друг хочет много гостей-друзей-подарков. Laughing Laughing Говорит, что раньше, пока мы не встретились, ничего не хотел, не то что гостей, а и самой свадьбы, а вот теперь... Чтоб запомнилось бы и т.д. и т.п.. Very Happy
Правда, должна сказать, что замуж я не иду. Wink Не хочется что-то. Laughing Это просто рассуждения мои и его на эту тему. Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
31 Мар 2004 Ср 15:14  

Sagy, я знаю что это ни в коем случае не будет праздником для меня, если это будет праздником для моей невесты (в чем я очень сомневаюсь) то я еще переживу.
делать свою свадьбу для кого-то (гостей) - не хочу даже думать об этом

а спектакль по-твоему не показуха? такой спектакль - это бред...

сорри, если довольно жестко, но все вышеописанное тобой просто повергает меня в ужас Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum