форум волчат  

Современный мужчина... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Современный мужчина...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SagyОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2004
Всего сообщений: 240
Откуда: Москва
Пол: Женский
30 Мар 2004 Вт 16:59  

Цитата:

Когда я проходил лечение в палате N 6, мне тоже иногда казалось что я - Наполеон, а иногда - что нервный собак.

Ну уж и не настолько все это надуманно!
В столицах/крупных городах - одно, а 100-200 км от той же Москвы - и совсем другая картина! И там действительно пьют многие и много! И женщины семьи тащат на себе (тот же самый огород...) Там просто другой мир!
Я не говорю, что все мужчины такие, но, с другой стороны, не такое уж и редкое это явление! (Посмотрите на город при градообразующем раньше, а ныне разорившемся предприятии!Это же просто мрак! Начиная от условий, в которых живут люди, заканчивая тем, как они живут!)
Повторяю - не все мужчины такие! И такое поведение не только от личности зависит, но и от окружения!
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
30 Мар 2004 Вт 17:45  

Orta,
во-первых, я говорил образно (т.е. очень утрированно), как и в первом посте говорилось про мужчин
во-вторых, кто тебе сказал, что я свою любимую никуда не возил и ничего не дарил (правда на Багамах или Карибах пока не были Very Happy, а шубка и цепочки побывали в подарках)
в-третьих, далеко не у всех женщин такое отношение, как и далеко не все мужчины пьяницы и никчемы, но то что такое есть - я знаю и неоднократно видел, например такое: "представляешь, я у этого козла (мужа) попросила курточку купить от какого-то кутюрье, так он мне сказал, что это немного дорогвато и у меня уже есть на это время года две курточки..." .

наверное все-таки есть солидарность полов Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
30 Мар 2004 Вт 17:52  

Да не...
Не все же такие набалованные чтобы курточки от кутюрье просить...
И козлом своего милого я не считаю Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
31 Мар 2004 Ср 15:25  

Disnake, где ты таких женщин видел??? мне вот обычное Черное море подходит и дубленка...хоть и мечтаю о енотовой шубе...
Вернуться к началу
View user's profile 
NastenishОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2004
Всего сообщений: 21
Откуда: москва
Пол: ни то ни сё
31 Мар 2004 Ср 16:18   Re: Современный мужчина...

Twiggy писал(а):
"Я - воспитательница. Про пьянство мужей знаю очень хорошо. Зайдите в любую группу и спросите, у кого есть папы? Из 30 детей руку поднимут только двое-трое. Спились наши мужики. Они очень хорошо устроились в жизни: за все ответственна женщина - за дом, семью, детей, за их одежду, питание, учебу. Наши мужики - потребители, бездельники, никчемные люди. Я считаю, что российским женщинам надо просто вычеркнуть мужиков из всех списков и рассчитывать только на себя. Потому что присутствие почти всех мужиков рядом не уменьшает проблемы, а только создает новые, а мы и так тянем тяжкий груз. Их надо использовать только в качестве сексуальных партнеров: понадобился, получила от него свое - и прочь, прочь, прочь. Как только мы перестанем рассчитывать на них хоть в чем-то, наша жизнь сразу наладится. Миф о том, что мужчина опора, защитник, добытчик и т.д., пора развеять.
Ирина, Воронеж"


и что вы по этому поводу скажете, дорогие наши мужчины...? Evil or Very Mad



Да, к сожалению это так Twiggy! Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum