форум волчат  

как разлюбить? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
как разлюбить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Anonymous
12 Окт 2005 Ср 00:36   как разлюбить?

А я вот раньше не верила, когда мне говорили, что любовь на расстоянии не выживает... теперь верю: завяло даже чувство, которое больше 3-х лет горело так, что всех вокруг и нас самих обжигало, блин, даже жениться собирались, а разъехались в разные города, пожили годик порознь, встречаясь на недельку пару раз - и разошлись... И вправду: с глаз долой - из сердца вон... хотя в первые пол года даже понимание всего этого не помогает...
Вернуться к началу
МарчелллаОффлайн
Зарегистрирован: 30.09.2005
Всего сообщений: 318
Откуда: Химочки
Пол: Женский
12 Окт 2005 Ср 22:12   как разлюбить?

Слышала классную вещь! Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней! Сама не пробовала... Мне помогала в такой ситуации позитивная музыка ! Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
МашунечкаОффлайн
Зарегистрирован: 02.06.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
15 Окт 2005 Сб 01:15   как разлюбить?

вообще самое ужасное в расставании для меня представить, что этого человека, которого я любила...целовала...спала в одной посели.. больше никогда не увижу.. не смогу к нему прикоснуться.. не смогу сказать, кк я его люблю, да и просто не смогу поделиться своими проблемами... это для меня кошмар..
но , девчат! надо просто взять себя в руки.. собрать мозги в кучу... и отрубить все концы сразы и навсегда! никакизх постепенных расставаний... так только больней... как по куску живого мясам отрываешь... а так ! раз! и готово! ну поболит.. пострадаешь... и пройдет...
все проходит- и любовь и слезы)
Вернуться к началу
View user's profile 
lily_poОффлайн
Зарегистрирован: 27.01.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
27 Янв 2006 Пт 02:39   как разлюбить?

Я хочу все бросить и не видеть его никогда, но не могу... мы уже 4,5 года я его люблю, и жить без него не могу, ну эти всяки соры, бытовуха очень тяжело... я с ним готова прожить всю жизнь, но после любой соры готова убежать... ростовались, но я возращалась, да и он тоже в слезы... мне многие говорят что это привычка, а я не счетаю... говарят что другая любовь залечит раны, а если ты в других парнях не видиш парня... у меня неполучается я его люблю и буду любить
Вернуться к началу
View user's profile 
одинокая лунаОффлайн
Зарегистрирован: 23.10.2005
Всего сообщений: 18
Откуда: москва
Пол: Женский
30 Янв 2006 Пн 04:52   как разлюбить?

Водолейка писал(а):
Хочу Его забыть. Потому что от своей любви, я только страдаю. Все перепробовала, не помогает! С кем случалось, посоветуйте что-нибудь. Embarassed


Лучший способ забыть - отвлечься и заняться собой. Когда занята то просто нет времени думать, и все как то само собой проходит. Время действительно лечит!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum