форум волчат  

как можно жить с мыслью что ты сделала аборт - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
как можно жить с мыслью что ты сделала аборт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ZayaОффлайн
Зарегистрирован: 24.04.2004
Всего сообщений: 35
Откуда: Moskva
Пол: ни то ни сё
16 Май 2005 Пн 19:32   как можно жить с мыслью что ты сделала аборт

БРЕД!БРЕД!БРЕД!ПОЛНЫЙ БРЕД!
Давайте посмотрим на вещи взрослыми глазами! Подумайте сами, как будет житься ребенку, когда родители (!хорошо хоть если б были и мама и папа!) не могут обеспечить ребенка. Когда он будет завидовать другим детишкам, которым покупают то и се! Бля, вы ведь бред несете, дамы! Как это деньги не важно?!?!?! Поясняю, что деньги - основной аспект жизни, без которого нельзя достойно жить, и достойно умереть. И спорить с этим бесполезно, это факт. Тяжко дитю предется. А если уж мама молодая, то знаете ли не всегда из таких ответственные получаются. Нужно сначала встать на ноги, самой. А потом уж семью заводить.
Конечно, это живое существо, но разве лучше было бы ему жить в не особо хороших условиях? Нет.
Решать конечно тебе, Настя, но многие женщины делают аборт. Разве он был от любимого человека? Разве ТЫ САМА в состоянии обеспечить ему достойное существование? Равзе он будет жить в полноценной семье? Разве ты готова взять на себя ответственность за маленького беззащитного человечка? Ответь для себя на такие вопросы.
И все же, что сделано, то сделано. Пути назад нет.
Но ты молодец. Держись за жизнь, за себя родную. Все еще впереди. Будь сильной.
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
18 Май 2005 Ср 20:30  

marianna писал(а):

[

какие деньги.........когда речь идет о маленьком чуде..главное не бояться...всегда рядом найдутьься хорошие добрые люди готовые помочь....а что надо ребенку до 1-1.5.......
тока если памперсы(но раньше и без них обходились!!)
одежду и игрушки всегда все с радостью отдают...а что еще...самое главное мама и ее любовь!!!!!!
и на памперсы в мес уходит до 800 руб-максими\ум!!

.

ага! и еду дают ... причим на двоих с мамкой... и молочные кухни у нас совсем не закрывают с халявной жрачкой... и дитю ВСЕГДА будет до 1-1,5 ....
Вам не приходило в голову, что после годика, ребенку стукнет 2..5...15... Или Вы его так и предлагает в обноски одевать и памперсами кормить??? Вы знаете во сколько обходится отдать дитё в садик? а в школу? спросите мамку, каково растить ребенка!!!

Тоже мне бебибёрн нашли Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС И КОНТРОЛИРУЕМАЯ РОЖДАЕМОСТЬ ФОРЕВА!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
21 Май 2005 Сб 03:02   как можно жить с мыслью что ты сделала аборт

Блин! Поражаюсь людям которые пишут что деньги и ребенок-несовместимы, типа деньги не важно! Маразм. Мы же не в каменном веке живем, сейчас все доступно и причем уже давно. Пусть хотя бы себя в детстве вспомнит. Ребенок начиная с детсадовского возраста, особенно девочки, хотят иметь то что им необходимо иметь, и не носить обноски и не играть чужими игрушками, которые кто то выбрасывать собирался, но отдал ей/ему. А помимо этого деньги нужны на сад, школу, дополнительные траты на еду. Я вспоминаю себя в школьном возрасте классе в 7ом, как я рыдала крокодильими слезами потому что моя мама не купила мне босоножки., просто денег небыло,в то время как остальные девчонки ходили разодетые как с иголочки. Довольно неприятная штука. Слава богу хоть сейчас есть возможность покупать все что нужно, и постараюсь чтобы мой ребенок не проходил через трудности которые испытывала я. их было очень много.
Вернуться к началу
View user's profile 
][akep (она)Оффлайн
Зарегистрирован: 07.06.2005
Всего сообщений: 2
Откуда: TheMatrix
Возраст: 33
Пол: Женский
07 Июн 2005 Вт 01:47   как можно жить с мыслью что ты сделала аборт

Аборт - это убийство!!! Shocked
Однозначно - ][акеры против!!!! (по крайней мере, одна из них точно против!!!) Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
07 Июн 2005 Вт 03:49   как можно жить с мыслью что ты сделала аборт

ну секс тоже грехом называют
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum