форум волчат  

Где лучше жить - в России или за рубежом? - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Где лучше жить - в России или за рубежом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53, 54, 55  След.
 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  

Где лучше жить - в России или за рубежом?
Россия
59%
 59%  [ 38 ]
За рубежом
40%
 40%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 64

Автор Сообщение
ФостиОффлайн
Зарегистрирован: 08.01.2005
Всего сообщений: 18
Откуда: г. Москва
Пол: Женский
08 Янв 2005 Сб 16:18   Где лучше жить - в России или за рубежом?

Sorry! О чём Вы? Причём тут "душа не продаётся..." И причём тут родина? По родным и друзьям, можно скучать и в пределах России.
А что касается духовной жизни, то порекомендую Вам взглянуть на текущие телевизионные рейтинги. И Вы с удивлением заметите, что на сегодняшний день в нашей "духовной" стране, наибольшей популярностью пользуются передачи Петросяна, "фабрика" и тд. Что-то я не припомню, чтобы хоть одна программа канала "Культура" пользовалась хоть какой-то заметной популярностью! То же самое касается литературы и других способов самовыражения, которые принято считать отображением духовности, по крайнкей мере, если говорить о её внешних проявлениях. Что касается "внутреннней духовности", а это видимо то, что Вы имеете в виду, то ведь подумать о судьбах родины, Пушкина с Достоевским почитать можно даже и в Новой Зеландии. Важно, чтобы для этого условия были. А если Вам гамбургеры не по душе, не ешьте... Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
08 Янв 2005 Сб 16:24   Где лучше жить - в России или за рубежом?

Сонце ! И хто вам сказал, что мы смотрим Петросяна по ТВ, и читаем всякую бульварщину ? Именно из-за того, что есть здесь люди, готовые творить абсолютно отличные от массовых потребителей вещи, я и хочу остаться..... Потому что мне ближе именно их творчество, родное, а не что-то новоявленное американское, например....

Гамбургеры,признаю, - не по душе. Не ем я их, и, разве что от дикой голодухи только сьесть смогу..........
Вернуться к началу
View user's profile 
ФостиОффлайн
Зарегистрирован: 08.01.2005
Всего сообщений: 18
Откуда: г. Москва
Пол: Женский
08 Янв 2005 Сб 17:10   Где лучше жить - в России или за рубежом?

А я по-моему и говорила не о Вас лично, а о стране вообще! Просто почему-то Вы считаете Россию страной априорно духовной, а мол Запад -- ширпотреб, масскульт и все такое. Если мне не изменяет память, то это именно в нашей богоспасаемой стране еще совсем недавно все новое объявляли вне закона, выгоняли на (о, ужас!) ЗАПАД, сажали в психушки, лишали гражданства и т.д. Что это такое у нас новое и гениальное вдруг зародилось? БЫЛО. А сейчас: писатели, художники, архитекторы, музыканты -- все самое новое, дорогая моя, как раз в Европе да Америке. Есть, конечно, умные и талантливые и у нас, но их, уверена, не больше и не меньше, чем где бы то ни было. И условий для их существования и получения известности в России куда как меньше. Потому как никому не нужно. И, кстати, что такое "новоявленное американское"? Вы какую из Америк имеете в виду? И к чему этот пафос? ТВОРЯТ, боюсь, сейчас вообще человек 10 на весь мир...

PS "Гамбургеры" я употребила в качестве, простите, гештальта Запада, а не в смысле конкретного элемента питательного рациона. Поэтому, ешьте Биг Мак на здоровье, глупее не станете, честное слово. Это так же нейтрально для умственного развития и творчества, как, скажем, и наша родная, исконная соленая капустка....
Вернуться к началу
View user's profile 
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
08 Янв 2005 Сб 23:55   Где лучше жить - в России или за рубежом?

Свое - роднее.... Зачем мне кто-то западный, когда я здесь с человеком могу по душам поговорить ?
И давайте не будем спорить о культуре - у каждого свое мнение по этому поводу, и не мы, а культурологи пусть решают вопросы культуры.......... Я для себя уже решила, что нравится, а что нет - на вкус и цвет........
Вернуться к началу
View user's profile 
ФостиОффлайн
Зарегистрирован: 08.01.2005
Всего сообщений: 18
Откуда: г. Москва
Пол: Женский
09 Янв 2005 Вс 02:04   Где лучше жить - в России или за рубежом?

Open minds will dominate (разносторонний разум победит)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum