форум волчат  

А есть ли она, лубофь ента???... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А есть ли она, лубофь ента???...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Nadya2Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2003
Всего сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
10 Мар 2004 Ср 11:25   А есть ли она, лубофь ента???...

Да, это всё , конечно замечательно!И любовь есть!И всё воздушно и хорошо и новый смысл жизни открывается!Но сколько всё это продлится!Какова так сказать "длинна" этой любви!И, если женщина чувствует, что она одна пытается предугадать все желания мужчины и стать для него идеальной....а, он вроде как уже год назад застыл на одной точке....и ссоры их всё чаще и чаще становятся, правда секс всё лучше и лучше.....но, ведь любовь невозможно поддерживать одной женщине, для этого двое нужны!..А потом одним прекрасным весенним солнечным утром вдруг понимаешь, что небо уже не такое голубое и , что тот самый смысл как-то потихоньку уже стал таять....но всё ещё можно спасти, если он сделает то, чего она ждёт от него. например придёт с букетом ирисов и скажет что-то нежное и ласковое, что она безумно нужна ему ,например, и тогда жизнь снова заиграет яркими красками!Но, только он уже наверное не придёт и не скажет!
Всё вышесказанное можно подытожить одним вопросом-Почему умирает большая любовь!!!!
Заранее извиняюсь, если кого-то расстроила своим несколько писсимистичным настроем!Просто моя жизнь потеряла смысл 2 дня назад!!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
10 Мар 2004 Ср 12:11  

Nadya2, оч жаль...

любовь как костер - нужно найти место, собрать хворост, разжечь, и постоянно поддерживать, что б не погас (бороться с помехами - ветром, снегом, пожарниками Very Happy ) и в одиночку пламя не удержать, для этого всегда надо двое...

ну что сказать...
2СпокойныйКошак - каждому подходит только свой рецепт, не бывает одинаковых людей, а тем более пар
2ЛораПалмер - если тебя интересует чье-то мнение выслушивай его, а не сердись, что оно расходится с твоими призрачными понятиями, если еще не испытала любви это не значит что ее нет
может ли закончиться любовь - да может, как и все в этой жизни - мы смертны в конце-концов, знать когда это случится не дано многим из нас - дано почувствовать, что это происходит и решить - поддерживать этот огонь или идти искать новое место для костра...

любовь есть, она не может не есть Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
10 Мар 2004 Ср 12:42   А есть ли она, лубофь ента???...

Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их. Ибо, если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе, когде упадет, а другого нет, который поднял бы его. Также если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться? И если старент преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка вдвое скрученная, не скоро порвется.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Мар 2004 Ср 22:01   Re: А есть ли она, лубофь ента???...

Надежда! Ну Вы и поинтересовались!
Цитата:
Почему умирает большая любовь

Вы же не спрашиваете, почему вот этот цветок не цветет весь год напролет, хотя Вам бы очень этого хотелось. Или так, анекдот знаете про студента, который пишет матери письмо в Нигерию: "Мама, когда у них в Москве зима с травой и листьями, - это еще можно терпеть, но когда зима - со снегом и льдом, это уже вООще!". Если такой будет всерьез хотеть, чтобы в Москве круглый год повсюду росли бананы, то все вокруг будут его считать идиотом. Но почему-то считается, что пожелание, чтобы любовь длилась вечно, может иметь право на жизнь и является вполне психически нормальным. Если короче, то так: "Умирает она (большая любовь) потому, что возраст у нее от 6 месяцев до одного года". И все.
А в Вашем случае можно сделать только одно. Перекрасить волосы, сменить внешность, одежду, характер и все остальное. И внушить ему: я другая, другая, другая. Меня снова нужно полюбить, соблазнить, увлечь... Но даже если это и приведет к успеху, то это будет ДРУГАЯ любовь (на полгода-год старше той, которая была раньше).
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Лора_Палмер
Откуда: Твин Пикс
Пол: Женский
10 Мар 2004 Ср 22:39  

Спокойный кошак писал(а):
"Умирает она (большая любовь) потому, что возраст у нее от 6 месяцев до одного года".

А почему Вы большой любви даете столь маленький период???... По каким критериям Вы оцениваете ее возраст???...


Disnake писал(а):
если тебя интересует чье-то мнение выслушивай его, а не сердись, что оно расходится с твоими призрачными понятиями, если еще не испытала любви это не значит что ее нет

Во-первых, если меня интересует чье-то мнение, я его выслушиваю, а не сержусь, что оно расходится с моими призрачными понятиями... Просто некоторые люди начинают придераЦЦА к моим словам, которые они неправильно поняли, при этом своего мнения они не высказывают...
А, во-вторых, да, я не испытывала чувства любви, НО я не утверждаю, что ее нет вообще...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum