форум волчат  

А есть ли она, лубофь ента???... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А есть ли она, лубофь ента???...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Лора_Палмер
Откуда: Твин Пикс
Пол: Женский
09 Мар 2004 Вт 21:54  

STVEN, этот кто-то разорялся о том, что
Цитата:
На форуме, обычно, высказывается свое СОБСТВЕННОЕ мнение... Evil or Very Mad


Существует несколько категорий людей: есть люди, которые высказывают свою точку зрения ВНЯТНО, есть люди, которые просто промолчат, а есть люди, которые не понимают и т.д. Молодой человек, Вы определитесь...
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Лора_Палмер
Откуда: Твин Пикс
Пол: Женский
09 Мар 2004 Вт 21:57  

Koshka, отдельное спасибо за доступно высказанное мнение без издёвок и колкостей...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Мар 2004 Вт 23:03  

Милые Дамы!
Сейчас прочитал свой предпраздничный пост и был удивлен: уж очень менторским тоном написано. (Приоткрою секрет: писан несколько наспех, после легкого приобщения к игристым напиткам на банкете с поздравлениями для женщин нашей компании, так что не обессудьте Smile . Впрочем, если бы шампанского не было, - написал бы скорее всего - то же самое по содержанию, но не так нравоучительно. (Похоже, что от шампанского я становлюсь занудой Smile ).
Итак:
Цитата:
Вы такой разумный, может быть Вы мне расскажете, как отличить любовь от влюбленности и от паранои?

Цитата:
Вас послушать, так Вы у нас умудренный опытом человек, прошедший огонь, воду и медные трубы...Видели как в этой жизни солнце встает... и, самое главное, прочувствовали любовь... Ну, так если Вы такой умный и всезнающий, то может быть Вы мне, которая еще ни разу не видела, как в этой жизни солнце встает и которая может быть смешной, скажете: Если есть любовь, то почему вокруг измены, предательства, ложь, лицемерие Question И почему она рано или поздно кончается

Пожалуйста, ничего ни от кого не скрываю. По поводу этих вопросов уже десять раз писано, в том числе и мной. Тема про любовь на данном форуме, насколько я помню, так и называется: «Что такое любовь?», а по поводу того, почему измены (или, если хотите – предательство, то – в соседнем интим –форуме: «ОФФТОП и ФЛУД по интиму…» ), хотя как они связаны: любовь и измены – не понятно!
Поскольку народ очень хочет услышать конкретные признаки, по которым он смог бы определить: «Так это любовь (типа, в натуре Smile ), или опять меня обманывают?», то попробую добавить в посты по настоящей теме то, чего в указанных выше обсуждениях отсутствует (просто там вопрос так на ребро никто не ставил Smile ). Заранее хотелось бы оговориться: все, что написано дальше является моим собственным мнением и не претендует на истину в последней инстанции, хотя в некоторых случаях какое-то доказательство высказанных мыслей будет предлагаться. Дело в том, что сталкера, который ходил в зону под названием «любовь», как правило, видно почти с первого взгляда. Это чувствуется во всем: его отношении к жизни, к себе в этой жизни, это читается в словах, которые он употребляет, слышно в его оговорках, в общем, – во всем.
Итак, мы приступаем к проведению над своим мироощущением теста под названием: «А не влюбился ли я?».
Сегодня (в отличие от того, что было вчера) Вы – влюбившийся человек, если Вы ощутили, что Вы проснулись в другом (не вчерашнем!!) мире. Ваши ощущения в этом мире гораздо богаче, чем в мире вчерашнем. Наиболее ярко это показал Михалков-Кончаловский в своем древнем фильме «Романс о влюбленных», который он снял перед тем, как уехать в Голливуд. Только в этом фильме все наоборот: из мира влюбленного человека: цветного мира, в котором все объясняются только стихами, главный герой попадает в мир человека, в котором любовь умерла: он черно-белый, а большую часть реплик составляют объявления автобусных остановок: «Следующая остановка – школа, следующая остановка – больница и т.д.». ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ Вашего сегодняшнего мира от вчерашнего в том, что Вы ЧУВСТВУЕТЕ, что Ваше существование стало осмысленным. Обратите еще раз внимание на слово «чувствуете». Ощущение, что Вам вдруг стал ясен СМЫСЛ ЖИЗНИ, является чисто чувственным. Вы не сможете никому его передать, так как Вы не сможете его сформулировать в понятиях (поверьте человеку, который профессионально всю жизнь занимался формальным описанием явлений и процессов: у меня не получилось, хотя я специалист не самого плохого качества Smile ). Если Вы талантливый художник или поэт, то при попытке донести до кого-то ваши ощущения в образах, скорее всего Вы потерпите неудачу, ибо Вам скажут, что до Вас примерно это же писали Пушкин или Набоков, и у них это получалось получше, чем у Вас. По этой причине, например, почти все участники обсуждения темы «В чем состоит смысл жизни …» на данном форуме указанными Выше сталкерами не являются. Да простят меня эти участники, я ничего плохого про них сказать не хочу. Просто мне кажется, что когда-то (когда с ними все это случится Smile !) и они будут смотреть на свои посты с улыбкой, с которой обычно смотрят на шалости детей. Если кто-то считает, что я не прав и ощущения данности тебе смысла жизни не является основным отличием ВЛЮБЛЕННОГО человека от того, который таковым не является, то давайте поговорим вот о чем. Задумайтесь, почему в случае, когда у человека украли автомобиль (ограбили квартиру и т.д.) он пребывает в состоянии тяжелейшей душевной подавленности, но, как правило, не пытается покончить жизнь самоубийством. В случае же, когда этого человека бросает его любимый (любимая) – как здрассьте. В своем душераздирающем триллере «Меня бросила женщина» Smile на данном форуме я не стал на этом вопросе заострять внимание по той простой причине, что нечего нагонять лишнюю тоску на читателей темы с таким названием: у них – и так «веселых» мыслей – выше крыши. Но если мы рассмотрим последовательное развитие ситуации, то почти все становится понятным. Вчера ты был влюбленным человеком, твое существование на этом свете было психологически комфортным, так как ты ощущал, что тебе ЯСЕН СМЫСЛ этой твоей жизни. Но сегодня тебя бросили, и жизнь твоя потеряла ВСЯКИЙ СМЫСЛ. Зачем, спрашивается, ее продолжать. (А всего – то, и ушло: чувство того, что тебе было ЧТО-ТО ТАКОЕ известно, на самом деле являвшееся заблуждением, ибо что же это такое, если ты даже объяснить не можешь, в чем же оно заключалось Smile ). Итак, первый признак мы обсудили. В следующем посте – перейдем к остальным.


Последний раз редактировалось: Спокойный кошак (10 Мар 2004 Ср 00:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Мар 2004 Вт 23:09   А есть ли она, лубофь ента???...

Вторым важным признаком отличия мира влюбленного человека является то, что сегодня в отличие от вчерашнего он увидел в нем принципиально новые черты. Как правило, эти Ваши ощущения нового мира связаны с тем, что Вы открыли совершенно новые черты: 1. В себе. 2. В окружающих Вас людях. Дело в том, что когда Вы влюблены в человека, хотите Вы того, или не хотите, Ваша личность контактируя с абсолютом (каковым для Вас является некоторое время абсолютно идеальный Ваш избранник) подсознательно начинает работу по сравнению себя с этим абсолютом и возможном «подтягивании» своих параметров. При этом не всегда обнаруженные новые собственные черты Вас будут радовать, но что делать, просто они вот сейчас таким образом проявились. Например, Вы можете обнаружить, что у Вас очень хорошо стало получаться говорить красивые слова (совершенно честно, не кривя душой!) Вашей избраннице, но при этом, сколько бы Вы не пытались понять красоту поэзии (например Smile ) Некрасова (ну не нравился он Вам раньше!), - ничего не получается. Сейчас Вас от Некрасова – просто тошнит. Ваши отношения с другими людьми могут приобрести оттенок прямо-таки христианской вселенской любви. Вам, как более тонко чувствующей натуре, вдруг станут понятны какие-то ранее скрытые от Вас движущие мотивы их поступков и слов. Но даже если Вы не сможете их одобрить, например, по причине слишком явного эгоизма, лежащего в их основе, Вы все равно не будете осуждать этих людей, а понимая их, как человек с огромными душевными силами, отнесетесь к таким индивидам с сильно скрываемой жалостью. В Вас может, например, проявиться доселе невиданное Вам отношение к природе, и Вы сможете почувствовать на уровне спинного мозга, что Вам стало известно что-то новое о жизни травы, деревьев и птиц, которые на этих деревьях сидят. Да мало ли новых знаний и ощущений вытащит из Вас Ваше подсознание в ответ на эмоциональный подъем, обусловленный тем, что Вы влюбились. У меня, например, в это время появилась какая-то фантастическая работоспособность. За несколько месяцев своей любви я сделал на работе гораздо больше, чем в общей сложности за несколько лет и до, и после нее.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Мар 2004 Ср 00:49   А есть ли она, лубофь ента???...

И последнее. Поскольку тема измены и предательства все еще является той самой темой, по поводу которой народ продолжает париться, вернусь и к этому, хотя еще раз повторюсь – с любовью не связано никак. Короче, офф-топ, так офф-топ. По моему мнению, во время любви измены редки просто потому, что такое успешно устроить – практически невозможно, или нужно быть совсем уж уникальной личностью (речь – не о них, а о нас, бренных и среднестатистических Smile ). Не знаю, как сделать, чтобы не изменяли женщины (ни разу не был женщиной, которая может изменить или не изменить Smile ). Но что сделать женщинам, чтобы им не изменяли мужчины, - могу посоветовать. Возможно, это сработает, а может - и нет. Ваше право – относиться к этому всерьез или громко хохотать. Все основывается на том, что влюбленный и испытывающий ответную любовь мужчина, скорее всего, не пройдет последней линии обороны. Сейчас попробую пояснить более подробно. Наверное, почти все мужики на форуме, пытавшиеся хоть раз в жизни заняться достойным занятием, то есть соблазнить женщину в первый раз, знают о некотором состоянии психологического тупика, который вызывается желанием устроить мужику проверку на лояльность в самый последний и, казалось бы, в самый неподходящий для этого момент (дыхание уже срывается после первых поцелуев, его руки просто автоматически полезли ей под нижнее белье, а шепчет ей на ухо он тако-о-о-е, что ему позавидовал бы и …, ну не будем об этом). Так вот именно в этот момент, начинается история, которая озвучивается любыми словами, но вызвана примерно такими внутренними причинами: «А кто такой, чтобы я тебе отдалась именно сегодня. Мы друг друга знаем всего два дня (вариант: полтора года…) и т.д. А ну-ка докажи, что я для тебя единственная и неповторимая женщина, то есть все доступные тебе в будущем ресурсы, начиная с такой мелочевки, как деньги и власть, и, кончая такими, как все силы твоей души, ты отдашь мне без остатка и без сожаления, с широкой улыбкой на устах …». Нужно отдать должное настоящим мужчинам. Они просто не замечают (ну натура у них такая!), что им нужно в этот момент еще и пройти последнюю линию обороны. Они так поглощены своей партнершей и проявляют такой настоящий и неподдельный к ней интерес, что в их поведении даже и не изменяется ничего. Но! Мужчины влюбленные (и большинство женатых) в этот момент на короткое время возвращаются с крыши, которая у них уже поехала, на бренную землю. И в этот момент им приходится СОЗНАТЕЛЬНО принимать решение: или «Мне нужна сегодня в постели именно эта женщина, потому что …», - или же: «А оно мне надо, делать над собой такое насилие, чтобы пройти эту чертову линию. Пойду-ка я лучше домой …». (Насколько я представляю, - грех прелюбодеяния совершается именно в этот момент. Человек изменяющий изменяет в первую очередь себе, а затем уже – всем остальным). Так вот, влюбленный человек психологически с трудом проходит последнюю линию, потому как в этой жизни он постоянно встречает более комфортное отношение, чем выкапывание перед ним окопов последней линии обороны. По мне, так он скорее всего - и познакомиться-то нормально не сможет, если Вы его по-настоящему любите и Ваши отношения настолько комфортны для него, что столкнувшись с явно для него неприемлемой психологической реакцией новой партнерши на попытку познакомиться (Вы же к нему не так относитесь, и не так на него реагируете), он поймет, что проще – свернуть задуманную лавочку и вернуться с любимой подруге под крылышко. Даже, если дело дошло до секса, наверняка, по первому разу это будет не так, как хотелось бы, потому как сразу не вполне понятно как это нужно делать, чтобы для обоих было приятно, как оно может быть. Нужно еще понять, как долго этим нужно заниматься, в какой позе и пр., и пр., и пр. Если учесть заезженную истину, о том, что влюбленные люди в постели не сексом занимаются (это дело каким-то другим словом называется Smile !), то пока Вы – взаимно влюблены, - у Вас тысяча против одного, что Ваш избранник Вам не изменит (а если и изменит сдуру, - то вернется к Вам с явным сожалением, что такое произошло Smile ). Самое сложное – сохранить такие отношения не на стандартные 6 - 12 месяцев, пока Вы с Вашим другом передвигаетесь только на цыпочках, а и на всю дальнейшую жизнь. Рецепт очень сложный и крайне трудоемкий, но в принципе – выполнимый. Нужно стать для Вашего друга именно той женщиной, которая именно здесь и именно сейчас знает, что ему нужно. Ведь пока Вы влюблены по-настоящему, Вы просто спинным мозгом чувствуете, что же ему сейчас нужно. Попробуйте потренироваться: говорите и делаете именно то, что нужно (вплоть до того, что когда ему захочется с Вами поскандалить, скандалите на здоровье – сколько ему можно из Вас таким образом жилы тянуть). Мало того, и свои желания и просьбы можно облечь в такую форму, чтобы о том, чтобы их не выполнить в какой-то момент времени – не может быть и речи, так как именно в этот момент он и ждет от Вас чего-то в такой форме. Практически, Вы станете этакой семейной гейшей для своего друга. Конечно, если это потребует от Вас слишком серьезного насилия над собой, то ну его известно куда, этот рецепт. Но если подобная деятельность будет приносить Вам самой удовольствие и приводить к тому, что у Вашего друга ни с кем, кроме Вас никогда ничего хорошего (в смысле отношений Smile ) не получится, то почему бы и не заняться. А напоследок, я бы посоветовал всем не париться по поводу измен и прочих подобных штук, ибо если очень долго чего-то от своего близкого человека ждать, то он просто вынужден будет это сделать. Жизнь такая.

Последний раз редактировалось: Спокойный кошак (13 Мар 2004 Сб 06:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum