форум волчат  

Иммунитет, повышение иммунитета, как повысить иммунитет, укрепление иммунитета, восстановление иммунитета диетой - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Иммунитет, повышение иммунитета, как повысить иммунитет, укрепление иммунитета, восстановление иммунитета диетой
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
vidovОффлайн
Зарегистрирован: 02.12.2006
Всего сообщений: 142
Откуда: penza
Возраст: 59
Пол: Мужской
27 Мар 2013 Ср 07:40   Иммунитет, повышение иммунитета, как повысить иммунитет, укрепление иммунитета, восстановление иммунитета диетой

Резервные возможности иммунной системы осуществляют эффективную защиту организма от инфекций при незначительных физических нагрузках. При нарастании мышечно-эмоционального стресса, характерного для нагрузок современного «большого спорта», у спортсмена проявляется иммунодефицит.

http://www.dopinga.net/content/view/88/32/
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
МаринаМилОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2011
Всего сообщений: 378
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Женский
02 Апр 2013 Вт 12:49   Иммунитет, повышение иммунитета, как повысить иммунитет, укрепление иммунитета, восстановление иммунитета диетой

Повышение иммунитета, а особенно повышение иммунитета у детей - вопрос, который встает особенно остро в период заболеваний и обострений хронических заболеваний. Осенние вирусные инфекции не страшны, если защитные силы вашего организма в порядке. В первую очередь вирусные инфекции поражают людей с ослабленным иммунитетом. Повышение иммунитета - главная задача, о решении которой следует позаботиться как можно скорее. А сделать это не так уж и трудно. Наше клинико-диагностическое общество даст несколько советов, которые помогут поднять иммунитет естественным способом.

Своевременно отмечайте симптомы инфекции. Не упускайте драгоценное время. Обязательно проводите лечение инфекций и лечение вирусных инфекций.
Проветривайте помещение не реже 1 раза в день, открывайте окна на 5-10 минут на работе и дома. Во-первых, кислород необходим для нормальной работы мозга, сердечно-сосудистой, нервной и иммунной систем. Во-вторых, так вы не дадите вредным бактериям и вирусам скапливаться в помещении.
Вернуться к началу
View user's profile 
Пишите ник русскими букваОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2012
Всего сообщений: 606
Откуда: Ireland
Пол: Мужской
10 Апр 2013 Ср 14:01   Иммунитет, повышение иммунитета, как повысить иммунитет, укрепление иммунитета, восстановление иммунитета диетой

держать красавицу в руках в обход закона

ах ах ах

какое забавное искушение всесилием... боги
Вернуться к началу
View user's profile 
Пишите ник русскими букваОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2012
Всего сообщений: 606
Откуда: Ireland
Пол: Мужской
10 Апр 2013 Ср 14:07   Иммунитет, повышение иммунитета, как повысить иммунитет, укрепление иммунитета, восстановление иммунитета диетой

ночью... они придут ночью
Вернуться к началу
View user's profile 
Пишите ник русскими букваОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2012
Всего сообщений: 606
Откуда: Ireland
Пол: Мужской
10 Апр 2013 Ср 14:14   Иммунитет, повышение иммунитета, как повысить иммунитет, укрепление иммунитета, восстановление иммунитета диетой

они не слышат меня

они меня никогда не слышали и не услышат

благодаря тебе... мой мальчик

благодаря именно тебе
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum