форум волчат  

вам нравится анальный секс? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
вам нравится анальный секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  

вам нравится анальный секс?
да
75%
 75%  [ 9 ]
нет
25%
 25%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
06 Мар 2004 Сб 12:50  

DJ_OGI, ну в общем-то ты прав... Rolling Eyes но не стоит придираться к словам!
Вернуться к началу
View user's profile 
BaphometОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 198
Пол: ни то ни сё
06 Мар 2004 Сб 20:41  

Уважаемые кавалеры, ну что же Вы на барышню то напали..., не хорошо однако...

Теперь, что касается постинга, уважаемые господа не стоит забывать такое слово как индивидуальность и физиология, члены как и вагины тоже ведь разные по размерам и формам бывают, не так ли? Так вот во время эякуляции колличество спермы тоже бывает разным, это опять же зависит от физиологических особенностей организма того или иного индивида, точно так же от этого самого зависит и колличество выделяемого мужского секрета, что выделяется из "писы", у меня к примеру этого вполне хватает для проникновения в то самое место и без особых проблем, но такое бывает не очень часто, это зависит от степени возбуждения, бывает так, что на видном месте в районе гульфика, остаётся очень обширное влажное пятно... Что касается слюны..., вполне приемлемый вид смазки, если кругом сухо, то и ею можно воспользоваться, но только зачем, ведь сухо, а это значит, что ни какой слюной делу не поможешь... Самым приятным видом смазки, считаю ту которой нас одаривают милые барышни, показывая тем самым, что они возбуждены и готовы к совокуплению, не это ли самое приятное и полезное? Теперь по поводу самого предмета обсуждения, к анальному сексу отношусь более чем положительно, более того, скажу что всячески к нему стремлюсь и в принципе у меня это пока в большей степени получается осуществить, но вот в чём беда, с теми девушками, которые мне особо нравятся и привлекают у меня как раз таки ничего и не получается, видимо не судьба..., а так, меня очень радует и вдохновляет если девушка не то чтобы просто не против этого вида секса, а за и всячески об этом напоминает и даёт понять, считаю, это просто подарком судьбы и очень ценю это проявление женского темперамента и снисхождения к моим "задним" мыслям... главное чтобы я не доставил неприятных ощущений, если это замечаю, то всё, никакого продолжения не будет, не хочу я так..., бывает, что ну не её это удовольствие так зачем испытывать терпение и делать больно...
Никогда не пользовался презервативом во время анального секса, я не испытываю по этому поводу никаких комплексов и предрасудков, знаю на что иду и знаю, на что идёт девушка тем самым делая мне огромное одолжение, так что какие могут быть притензии или ещё что другое? Хмм, бывает так, что при обычном вагинальном сексе увлекусь и палец "случайно" попадает...
Вернуться к началу
View user's profile 
BaphometОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 198
Пол: ни то ни сё
06 Мар 2004 Сб 21:40  

Ещё кое-что забыл из неопубликованного Mr. Green Первый раз слышу о том, что сперма в заднем проходе может оказывать эффект клизмы... Shocked Это же сколько нужно накончать туда... Twisted Evil чтобы такое получилось, у спермы ведь совершенно иная консистенция..., хотя не могу знать, такого "удовольствия" на себе не испытывал... Mr. Green , может и правда...
Вернуться к началу
View user's profile 
me4ta_poetaОффлайн
Зарегистрирован: 04.03.2004
Всего сообщений: 24
Откуда: Tallinn, Estonia
Пол: ни то ни сё
07 Мар 2004 Вс 03:14   вам нравится анальный секс?

Хочется доставить мужу приятное - иногда позволяю. Но хочется и самой от этого кайфовать, а не получается - больно. Может, кто посоветует, как самой получать от этого кайф?
Вернуться к началу
View user's profile 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
07 Мар 2004 Вс 15:53  

me4ta_poeta,

Хочется доставить мужу приятное - иногда позволяю. Но хочется и самой от этого кайфовать, а не получается - больно. Может, кто посоветует, как самой получать от этого кайф?


Если даже и немного больно бывает, то боль можно заглушить другими приятными действиями: если он кроме того, как иметь тебя в анал ничего сделать не может, то ты сама себе можешь помочь: погладь сама себя, там где приятно, по тому же самому клитору - и больно совсем не будет. В общем, надо переключить свое внимание на более яркие впечатления. Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum