форум волчат  

тянет на взрослых - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
тянет на взрослых
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Леди КлэрОффлайн
Зарегистрирован: 14.08.2004
Всего сообщений: 48
Откуда: г. Красноармейск
Пол: Женский
20 Авг 2004 Пт 02:11   тянет на взрослых

Госпади... в какие дебри ты MiTkiN залезаешь! Соберись ... мне тебя не переубедить! Но со стороны тож состоявшегося в плане профессии человека скажу мне вот лично все рано в каком классе возлюбленный и сколько ему лет лиж бы эти чуства были действительно настощими... и чего бояться ведь если ты не сделаешь шага .. к ней вперед ... так все не останется... ты ей надоешь.. или хеже она найдет кого нить... и ты будешь свидетелем у них на свадьбе!
Вернуться к началу
View user's profile 
MiTkiN
Откуда: из далека
Возраст: 37
Пол: Мужской
20 Авг 2004 Пт 10:38   тянет на взрослых

Confused
Цитата:

она найдет кого нить... и ты будешь свидетелем у них на свадьбе!

эта фраза до боли знакомая.....может она и верна... мне о ней твердит один друг.... и россказывал что он стыкался с такими раскладами

стоит немнога пересмотреть свои взгляды...... Exclamation
благодарен вам
Вернуться к началу
View user's profile 
Леди КлэрОффлайн
Зарегистрирован: 14.08.2004
Всего сообщений: 48
Откуда: г. Красноармейск
Пол: Женский
20 Авг 2004 Пт 11:16   тянет на взрослых

Да что там! Просто вижу все с другой стороны почему бы не сказать..... Я вот тоже люблю, и он знает об этом, ему 18 и дела до меня нет совершенно. Он отрывается по полной я с ним в одной тусовке так сказать... там меня все переубеждают говорят найди себе другого.... А я влюблена по ушки... и жду его внимания... но как видно безуспешно! Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Авг 2004 Пт 11:38   Re: тянет на взрослых

MiTkiN писал(а):
ну посоветуй что ль дядя Спокойный кошак Rolling Eyes


Уважаемый MiTkiN!

Это по поводу советов. Вообще-то – говоря, все уже тысячу раз писано, всеми участниками форума, в том числе и мной, но Вы же из когорты чукчей – писателей, а не читателей.
Хорошо. Повторюсь персонально для Вас. Во-первых, Вы должны быть уверены, что написанное Вами несколькими топиками выше – это правда. Вы ПРАВДА ХОТИТЕ отношений с этой женщиной? Если сомневаетесь, - можете дальше не читать.
Теперь - если действительно хотите.
Пару вводных замечаний. Вы должны четко понимать, учатся плавать в бассейне без воды в концлагере (под дулом пулемета Smile ) или в сумасшедшем доме (по большому личному желанию Smile ). Во всех остальных местах, чтобы научиться плавать все-таки пытаются плавать. Поэтому миллион умных рассуждений на предмет того, как Вы относитесь к этой женщине, и чего бы Вам от нее хотелось – ничто, по сравнению с одним единственным действием в нужном направлении. По поводу Ваших страхов и боязней. Повторюсь еще раз: настоящий мужчина краснеет не от того, что он полез руками даме под нижнее белье, а его отшили, а от мысли, что от него подобных действий ожидали, а он их не совершил.
Теперь о том, что бы я делал в Вашем случае (вернее, я уже это и делал почти в Ваши годы: мне тогда, как сейчас помню, было 17, а не 18 как Вам, впрочем, неуверенности в себе было, наверное, столько же Smile ). Более суровых рецептов, к сожалению, предложить не смогу, по той простой причине, что Вам нужно потихонечку хоть в чем-то самореализоваться, и приобрести хоть какую-то уверенность в себе. Так вот, в свои 17, когда я столкнулся примерно с такой же ситуацией, как и Вы, я просто при очередной встрече с ней (несмотря на относительной легкомысленные и «болтливые» отношения, которые у нас уже сложились) честно ей объяснил, что мне очень тяжело с ней встречаться, так как я вынужден говорить не о том, что думаю, и думать не так, как мне бы хотелось. И по этой причине я хотел бы извиниться за то, что постараюсь потихонечку уйти из ее жизни, так как продолжать наши встречи дальше – это для меня слишком тяжело. Вы знаете, – помогло. И хотя года через полтора выяснилось, что это никакая не любовь (с ее стороны, а может – и с моей Smile ) но на эти полтора года наши отношения приобрели такой интимный характер с ахами, охами, поцелуями, клятвами, сексуальными приставаниями и прочими атрибутами юношеских романов, что до сих пор: как вспомню, так удивляюсь. Что здесь самое главное. Если Вы собрались ТАКОЕ своей подруге говорить, то это должно быть ПРАВДОЙ. То есть, если она Вас отвергнет, то Вам действительно нужно будет уйти из ее жизни. Сделать это стоит по двум причинам. Во-первых, если случился такой облом, то зачем Вам дальше разводить себя на подобный мазохизм. Только лишние комплексы заработаете и все. А во-вторых, вполне возможно такое развитие событий, если она увидит, что все что Вы ей сказали – правда и всерьез, то это ее заинтересует, она достанет записную книжку с Вашим телефоном и …. ну в общем сами понимаете. Правда, мне лично не очень нравятся отношения, которые сформировались в результате такой последовательности действий. Но это Ваше право – решать, что делать в подобном случае. Удачи!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Леди КлэрОффлайн
Зарегистрирован: 14.08.2004
Всего сообщений: 48
Откуда: г. Красноармейск
Пол: Женский
20 Авг 2004 Пт 11:57   тянет на взрослых

И самое главное, что после всего выше написаного, теряется дар говорить! Embarassed
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum