форум волчат  

Дружба между парнем и девушкой - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Дружба между парнем и девушкой
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

Существует ли дружба между парнем и девушкой?
Дружба может быть вне зависимости от пола
68%
 68%  [ 17 ]
Не существует
32%
 32%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
25 Мар 2004 Чт 19:40  

Orta писал(а):
Смотря на сколько старый...
По моим наблюдениям люди, мужчины, лет с 35-40 начинают искать спокойствия...постоянства...
Я не отрицаю что и у меня есть дверка...у всех она есть...
Вот есть ли она у тебя ЭГОИСТ, если ты о людях как о товаре...
Я свою дверку забил и заварил афтогеном !!! Человек - зверь (не смотря на половые признаки) !!! САМКА самая хищная особь на свете !!! Самое страшное что ЖЕНЩИНА по мимо своего организма досконально знает организм и психологию мужчины !!! МУЖЧИНЫ так не дадим нами руководить !!!! Возобновим старорусские традиции мужчин - один раз в неделю бить ЖЕНЩИНУ !!! Свою не на улице !!! Но по мне так ...............
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
25 Мар 2004 Чт 19:48  

Мужчины!
Устраивайте митинг! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
25 Мар 2004 Чт 21:07  

Orta писал(а):
Мужчины!
Устраивайте митинг! Laughing Laughing Laughing
Да ладно брось ты !!! Пусть всё будет как оно есть !!! Но наказывать самонадеяных женщин нужно особенно когда они вбивают себе в голову что им всё дозволено !!!
При мне был случай когда баба расцарапала лицо парню только за то что он не уступил ей место !!! Он потом конечно встал, но у него оказалась нога в гипсе и она лежала на палочке !!! Как Я смеялся !!! Laughing Laughing Laughing Он только уварачивался от ударов и царапок !!! И в конце ещё сумкой по еблу получил !!! Laughing Laughing Laughing Вот умора !!!!! Супер !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
SagyОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2004
Всего сообщений: 240
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Мар 2004 Чт 21:34  

даа, ЭГОИСТ, если раньше думала, что Вы просто хам невоспитанный, то, почитав Ваши посты в этой теме, понимаю что речь идет о целой куче комплексов...Печально.... Sad Жалко Вас... Sad Ну, да ладно, это Ваши личные проблемы, а избавляться от них в ближайшем будущем, я так понимаю, Вы не собираетесь...

По поводу дружбы - действительно, в отношениях мужчина/женщина в случае дружбы один дружит - другой любит... платонически... Хотя, любовь-то тоже разная бывает - отеческая, к мужу, материнская, к сестре/брату... Так что вариантов развития событий тут - немеренно! Smile
А вот с дружбой между девушками... Rolling Eyes Не знаю, не знаю... У меня есть как близкие друзья, так и близкие подруги... Близких не много, но тут уж, действительно, положиться можно в любой ситуации... Всегда придут на помощь и сделают все, что смогут... Другой вопрос, что я стараюсь не создавать таких ситуаций, при которых "дружба проверяется"... Зачем? Я люблю этих людей, дорожу ими...
И потом, близкая подруга не должна быть рядом 24 часа в сутки... Во взрослой жизни часто времени бывает ой как мало... Это скорее состояние души, что ли...
Касательно энергетики - чем больше человек знает об этой области, тем осторожнее к ней относится...Потому как при неправильном использовании данной материи получает от мира по макушке... А если сразу до него не доходит, что не прав он, то долбают, пока не дойдет, причем по нарастающей... Жалко, если человек этого не замечает и говорит, что я-то замечательный, просто все вокруг плохие, да и не везет в последнее время что-то...
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
06 Май 2004 Чт 10:54  

Сержант Алла писал(а):
...А женская дружба обязательно и неминуемо закончится как только отношения двух дружащих женщин коснутся мужчины, работы или денег....

Мужская дружба, увы, тоже не вечна.
Irs писал(а):
Да никто не побежит...к вам...хоть до глаз ты её задери...эту юбку

Laughing Даааа, повеселил ты меня.... Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum